независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какое постельное белье вы предпочитаете?

New
Повтор первого сообщения

Какое постельное белье вы предпочитаете?

14 Окт 2006 01:13

Какое постельное белье Вы предпочитаете?

Re[15]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

26 Ноя 2007 02:57

у меня так с мужем.проснемся-моя сторона аккуратная,а его в трубочку :Голливудская улыбка: считаю,что белье должно быть качественным,тк от этого зависит и сон и бодрствование после него

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

26 Ноя 2007 03:27

Для 2-х спальной кровати самое то, где простыня с резинкой, можно делать все что хочешь, никуда не денется! :Дразливый:
Гость

Re[17]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

26 Ноя 2007 03:38

ну да,а то на складках не совсем удобно :Голливудская улыбка: :Смущенный: сейчас немецкое розового цвета постелила-нежное такое на ощупь...
Гость

Re[18]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

26 Ноя 2007 03:43

Анджи писал(а):
ну да,а то на складках не совсем удобно :Голливудская улыбка: :Смущенный: сейчас немецкое розового цвета постелила-нежное такое на ощупь...

... а утром будет... без слез не взглянешь. :Плачущий:
Гость

Re[19]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

26 Ноя 2007 17:51

Анджи писал(а):
у меня так с мужем.проснемся-моя сторона аккуратная,а его в трубочку

:Удивленный:
Я думала, это только мой пятками ночью в трубочку заворачивает! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: У нас аналогичная картина! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[20]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

26 Ноя 2007 18:08

Nova, :Помираю со смеху: а чё так? У них что у всех такая манера валяться в постели?
Гость

Re[21]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

26 Ноя 2007 22:51

А мне жена брата раньше жаловалась, что утром она спит без простыни, зато брат весь в нее завернут, как в кокон. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[22]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

26 Ноя 2007 23:12

:Потрясенный: :Помираю со смеху: Ничего себе! а я тоже думала- заворачивать простыни ночью- :Смущенный: эт только у нас такое :Помираю со смеху:
Девочки, а никто ночью не наблюдал случайно, как ОНИ это делают? :Злорадствующий: Всегда интересно было! Вечно собираюсь со стороны мужа простынь на пуговицы посадить :Сарказм:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

26 Ноя 2007 23:16

Я же уже написала: резинка по всей простыне и никаких проблем! :Румянец: Она на матрац одевается и никуда больше не денется! :Дразливый:
Гость

Re[24]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

27 Ноя 2007 12:16

Евгения, нам не очень-то помогает :Без малейшего понятия: Обычно утром с моей стороны резинка еле-еле держится за углы кровати, зато по серединке простынь стянута в сторону мужа. А у него по серединке, как раз, всё как положено - трубочкой! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

28 Ноя 2007 00:04

Nainka писал(а):
Евгения, нам не очень-то помогает :Без малейшего понятия: Обычно утром с моей стороны резинка еле-еле держится за углы кровати, зато по серединке простынь стянута в сторону мужа. А у него по серединке, как раз, всё как положено - трубочкой! :Голливудская улыбка:

Nainka, а у вас какое белье? Оно бывает с резинкой только по углам и с резинкой по всему периметру. У нас резинкой по кругу и никаких проблем. :Улыбка: Так то еще и другое есть, но мы им не пользуемся, потому что сбивается. :Не в себе:
Гость

Re[26]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

28 Ноя 2007 23:32

провела эксперимент-убаюкала любимого,а сама давай наблюдать,как происходят такие преображения с простынью-пара движений переворачивания на бок...и... простынь уже под благоверным! :Потрясенный: я думала на это вся ночь уходит!ан нет!15 минут и дело сделано!
по поводу резинки по всему периметру-моему и это не помеха!эдакий супермен по сворачиванию простыней трубочкой!прорсто на это уходит больше 15ти минут :Голливудская улыбка:
Гость

Re[27]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

29 Ноя 2007 00:48

Анджи писал(а):
провела эксперимент-убаюкала любимого,а сама давай наблюдать,как происходят такие преображения с простынью-пара движений переворачивания на бок...и... простынь уже под благоверным! :Потрясенный: я думала на это вся ночь уходит!ан нет!15 минут и дело сделано!
по поводу резинки по всему периметру-моему и это не помеха!эдакий супермен по сворачиванию простыней трубочкой!прорсто на это уходит больше 15ти минут :Голливудская улыбка:

А ты приколоти. :Дразливый:
Гость

Re[28]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

29 Ноя 2007 00:53

Анджи писал(а):
провела эксперимент-убаюкала любимого,а сама давай наблюдать,как происходят такие преображения с простынью-пара движений переворачивания на бок...и... простынь уже под благоверным

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: и конечно, ворочался все время вокруг своей оси в одну сторону? Специально, чтобы закрутить? :Помираю со смеху: Снимаю на камеру и показываю ему его же выкрутасы в ускоренном варианте !!! :Помираю со смеху:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[29]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

29 Ноя 2007 00:55

о,Евгения,я очень сомневаюсь,что моего мужчину остановят какие-нибудь гвозди,шурупы!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм