независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какое постельное белье вы предпочитаете?

New

Какое постельное белье вы предпочитаете?

14 Окт 2006 01:13

Какое постельное белье Вы предпочитаете?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

14 Окт 2006 08:21

Алеся писал(а):
Какое постельное белье Вы предпочитаете?

Какое-какое, хлопчатобумажное или льняное.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

01 Дек 2006 14:12

:Голливудская улыбка: Недавно поймала себя на мысли, что предпочитаю цветное, т.к. оно при смене (для стирки) не так бросается в глаза своей использованностью и затёртостью. :Смущенный:
Гость

Re[3]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

01 Дек 2006 14:17

Nova писал(а):
Недавно поймала себя на мысли, что предпочитаю цветное, т.к. оно при смене (для стирки) не так бросается в глаза своей использованностью и затёртостью.

Оказывается не один я такой :Смущенный:

Re[4]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

05 Янв 2007 14:33

мне нравится льняное и льняное с шелковой нитью. Только я вот одного не могут понять - как люди спят на шелковом, чисто шелковом постельном белье...оно же...ну...скользкое...))
Гость

Re[5]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

11 Янв 2007 04:41

Ксюша

Нормально спим!!! Оно нежное очень.

А вообще мне некогда задумываться на чем я сплю. Иногда прихожу домой и просто падаю на нерастеленную кровать.
Гость

Re[6]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

29 Янв 2007 15:06

Обожаю шелковое просто! Особенно летом - такая приятная прохлада. Только вот использую его только летом и на даче - на каждый день слишком проблематично - постирать-высушить-погладить :Грустный:
Гость

Re[7]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

25 Май 2007 09:57

Очень, очень люблю шелковое белье! Мечтаю купить себе что-нибудь от "Селекты". Но оно, кажется, продается только в России.
ссылка удалена
Никто не слышал, есть и у нас такое?
Гость

Re[8]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

23 Ноя 2007 02:30

по поводу шелкого постельного белья-когда ложишься,главное не разбегаться-тогда не соскользнешь :Голливудская улыбка:
к шелковому постельному белью отношусь индеферентно.люблю хлопчатобумажное,высушенное "в полный рост".но не люблю :Нет: отглаженное или накрахмаленное-ощущение сна на бумаге
Гость

Re[9]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

25 Ноя 2007 02:07

Шелк,это хорошо,но я "мерзливая",поэтому предпочитаю х/б,а цвет - синенький. :Подмигивающий:
Гость

Re[10]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

25 Ноя 2007 02:10

Люблю то, что не я гладила :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

25 Ноя 2007 02:12

и я мерзлячка.мне синий не очень нравится,пачкается быыстро :Голливудская улыбка: и при стирке осветляется иногда.я больше люблю светлые оттенки,теплые,летние.
Гость

Re[12]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

25 Ноя 2007 12:09

Чистое :D
Гость

Re[13]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

25 Ноя 2007 12:47

А у меня значит из- заграницы два года назад привезли такое одеяло...Значит оно поверх темно синее, слегка атласное, а с внутр. стороны- приятное, теплое)) Только одно но- с такими медведями в морской форме х) Мне еще и занавески такие повесили х) Детство х)
Гость

Re[14]: Какое постельное белье вы предпочитаете?

26 Ноя 2007 02:47

Люблю махровое белье и обязательно, что бы простыня с резинкой по всему краю. :Румянец: А то с простыми простынями так замучаешься, раньше постоянно: проснешся, а простыня вся в комок :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм