независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа (продолжение)

15 Дек 2010 18:46

охотница писал(а):
А какая помада к таким теням подойдет?

Коралловая или персиковая :Пардон: Например, из Дж.Г. - Коралл, Персик :Улыбка:

начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=404495&t1292433107#404495

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #411805 от 28 Дек 2010 23:36, Лютик, 21 отзыв
Сообщение #409721 от 24 Дек 2010 11:56, НатальяНатали, 12 отзывов
Сообщение #409405 от 23 Дек 2010 20:58, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #413376 от 02 Янв 2011 14:04, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #411197 от 27 Дек 2010 14:11, охотница, 11 отзывов
Сообщение #410232 от 25 Дек 2010 12:30, Дева Озера, 11 отзывов
Сообщение #407385 от 20 Дек 2010 18:28, mari777, 11 отзывов
Сообщение #412329 от 29 Дек 2010 21:36, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #406311 от 18 Дек 2010 21:42, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #413065 от 01 Янв 2011 12:51, Augustine, 7 отзывов

Re[120]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 13:17

Дева Озера

Очень красиво получилось! А чем вы вот это темное "крыло" рисовали? Еще бы все лицо посмотреть...брови, мне кажется, тонковаты...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

sova1989

Мне понравились глазки, красивый золотой свет, вам очень идет. Помада, как на мой вкус, не очень подходит.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[121]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 13:20

Дева Озера, а по мне не хватает теней на верхнем веке,просто немного выше растушевать :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[122]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 13:27

dankors

Задумки макияжей понравились. НА первом красивое сочетание цветов (зеленый и фиолетовый), синий тоже подходит, но подведено нехорошо: линия толстая, карандаш сам качеству, видно, не очень, т.к. пробелы видны, стрелка на внешнем краю квадратная, на внутреннм уголке глаза что-то непонятное (как размазано). Внизу подводка совсем не понравилась. Но зато стразы хорошо сочетаются.
Во втором макияже невидно, чтобы ресницы накрашены были, а сочетание цветов понравилось.
Еще бы я вам бровки чуть со стороны непонвижного века подщипала.

Re[123]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 13:28

Лекси писал(а):
не хватает теней на верхнем веке

Мне тоже так сначала показалось но на 2-м фото видно оч. красивое верхнее веко, особенно на глазике, кот. на фото справа (или второй если по порядку считать :Голливудская улыбка: ). Вот это фото, по-моему, точнее отображает мейк, а на первом просто взгляд из-под лобья, вот верхние оттенки и скрылись. Дева Озера, очень ярко, дерзко и красиво!!!!!
Президент

Re[124]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 13:30

evaleri, а по-моему как раз первое фото это взгляд прямо,а второе немного назад голова отклонена, все-таки я б повыше тени сделала,а то как то голо веко :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[125]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 13:31

Умница =)

Понравились глазки, но чуть повыше б тушовку поднять, к середине сместить.

skagirl

Красиво получилось!

Augustine

Очень красиво!

Re[126]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 13:32

Лекси, неа, на радужную оболочку если глянуть-она приподнята от нижнего века, следовательно, не прямой взгляд :Голливудская улыбка:
А на втором фото - согласна, скрее всего, голова немного назад, но зато хорошо видно цвета :Улыбка:
Президент

Re[127]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 13:35

evaleri, по мне я б чуток добавила теней, в общем и целом хороший мэйк
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[128]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 13:39

Лекси, согласна, т.к тоже об этом сначала подумала, пока ко второму фото не пригляделась. Но тоже дуаю, что немного тушёвочки можо бы и добавить :Улыбка:
Президент

Re[129]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 14:04

А вот мои макияжики - эксперименты :Улыбка:
1. Использованы палитра GG Ноктюрн, карандашик GG Великолепный изумруд, тушь Новая высота

2. Палитра красная, подводка-карандаш Тонкая линия, тушь все также, помада Липмания Жаркий поцелуй

3. Тени Модный дуэт Стальная синева, карандашик Вери ми Двойная игра темно-синяя сторона, тушь та же, помада Энергоблеск Черешневый щербет

Не знаю как вам, а мне по душе последний вариант :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[130]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 15:07

***Nika***, мне второй мейк очень понравился, особенно помада, такая красивая, я ее себе тоже заказала, вижу, что не прогадала. единственное, не хватает чуточки румян или просто может их не видно? а вообще нужно, но не розовые, а коричневые, чтобы уравновесить нижнюю часть лица и верхнюю.
в первом не хватает большей растушевки, а во третьем большего акцента на внешний уголок глаза, более темный цвет надо подобрать.

Последний раз редактировалось: Татьяна (20 Дек 2010 15:16), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[131]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 15:14

Татьяна писал(а):
единственное, не хватает чуточки румян или просто может их не видно?

Румяна я использовала из палитры, вторые сверху, просто не люблю когда румяна явно бросаются в глаза, может поэтому на фото и не видно :Улыбка:
Татьяна писал(а):
в первом не хватает большей растушевки

Согласна, надо было получше растушевать, но это пробный макияж, еще наверстаю :Улыбка:
Татьяна писал(а):
а во втором большего акцента на внешний уголок глаза, более темный цвет надо подобрать.

Я решила опробовать только тени Стальная синева, может потом буду добавлять дополнительные темные тени

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[132]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 15:16

***Nika***, мне тоже очень понравился средний мэйк, просто супер!
Только всё-таки дам один огромный совет по поводу губ: закрашивайте губы помадой аккуратней, то есть полностью, особенно на том месте, где губы смыкаются и по краям. И для яркой (или тёмной) помады всегда необходим контур! а то смотрится будто размазанно и не выразительно, любая оплошность будет заметна. Но цвет помады вам очень идёт!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».

Последний раз редактировалось: НатальяНатали (20 Дек 2010 15:19), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[133]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 15:18

***Nika***, а мне все очень понравилось. Просто мы тут все (ИМХО) очень критичны. Прям выискиваем сами не знаем что. "Наша Галя балувана". :Голливудская улыбка: Неужели, увидев на улице девушку накрашенную, к примеру, так ,как ***Nika***, кто-то бы выискивал ,что у нее недостаточно сильно видно румяна и не выделен уголок глаза? :Подмигивающий: По-моему, нет. А ***Nika***, - Просто КРАСОТКА!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[134]: Теория и практика макияжа (продолжение)

20 Дек 2010 15:18

***Nika*** писал(а):
Я решила опробовать только тени Стальная синева, может потом буду добавлять дополнительные темные тени
не совсем поняли друг друга, я имела ввиду, что более темно надо выделять внешний край глазика, а остальную можно и по-светлее сделать. теми же тенями Синева можно погуще просто намазать. у меня эти тени есть, я с ними делаю выраженный растушеванный переход от внутреннего уголка к внешнему.
Объяснила надеюсь понятно, что-то как-то сумбурно получилось.

Добавлено спустя 55 секунд:

Юля, для того мы и выискиваем небольшие недочеты, чтобы такие девушки, как ***Nika***, были еще красивее.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм