независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа (продолжение)

15 Дек 2010 18:46

охотница писал(а):
А какая помада к таким теням подойдет?

Коралловая или персиковая :Пардон: Например, из Дж.Г. - Коралл, Персик :Улыбка:

начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=404495&t1292433107#404495

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #411805 от 28 Дек 2010 23:36, Лютик, 21 отзыв
Сообщение #409721 от 24 Дек 2010 11:56, НатальяНатали, 12 отзывов
Сообщение #409405 от 23 Дек 2010 20:58, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #413376 от 02 Янв 2011 14:04, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #411197 от 27 Дек 2010 14:11, охотница, 11 отзывов
Сообщение #410232 от 25 Дек 2010 12:30, Дева Озера, 11 отзывов
Сообщение #407385 от 20 Дек 2010 18:28, mari777, 11 отзывов
Сообщение #412329 от 29 Дек 2010 21:36, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #406311 от 18 Дек 2010 21:42, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #413065 от 01 Янв 2011 12:51, Augustine, 7 отзывов

Re[255]: Теория и практика макияжа (продолжение)

22 Дек 2010 19:58

skagirl

Красиво, но лучше бы лицо в целом посмотреть.

Рекламные объявления:

Re[256]: Теория и практика макияжа (продолжение)

22 Дек 2010 20:00

Воть:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[257]: Теория и практика макияжа (продолжение)

22 Дек 2010 20:04

Да-а-а, класно! У меня такое ощущение, то skagirl любые тени идут. Мне этот мейк больше понравился, чем фиолетовый :Улыбка:
Президент

Re[258]: Теория и практика макияжа (продолжение)

22 Дек 2010 20:05

Может немного помятый вид,я с 12 часов дома валяюсь и дремала тут,в общем сфоткала ток чтоб глаза поглядели в целом :Голливудская улыбка: и то теньки подстерлись малец

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[259]: Теория и практика макияжа (продолжение)

Наконец-то я "нарезала" свой золотой макияж!
Итак, у меня глюканул фотик, поэтому пару фоток в начале куда-то бесследно исчезли.
В этот раз я вместо белых теней-мусс в качестве основы использую тени Верный цвет, оттенок Кофейный Фраппе. Если у вас есть эти тени - прекрасно. Но умногих заменитель из новой серии - тени Аква песочного цвета. Я думаю, можно их тоже использовать. А можно и те золотые тени, кремовые, которые были когда-то в серии Вижнс, кажется, там дамочка с шоколадным пирожным была сфоткана...
А под бровь я нанесла белые тени-мусс.

Теперь я взяла нашу многофункц. кисть и той стороной, где именно кисть, нанесла под бровь и до середины века перламутрово-золотистые тени. Вообще у меня эта кисть плоская и ею так классно наносеть тени именно под бровь!

Следующим этапом стало понимание того, что одним оривским ассортиментом теней золотой мейк себе не сделаешь. Поэтому я взяла другие тени, весьма дешевые, и обычной кистью нанесла их на подвижное веко, слегка выше линии складки века.

Теперь я взяла коричневую палитру ДГ, смешав два оттенка - золотой и коричневый, я нанесла их повеох складки века. Сам по себе золотистый из этой палитры никакой, а коричневый - слишком темный. Но в сумме они создают красивый, золотисто-коричневый оттенок. Тушуем результат большой кистью.

Возвращаемся к плоской кисти. Я набираю Меди и рисую АККУРАТ в том месте, где золотое соединяется с коричневым тонкую линию. Потом я от той линии плоской стороной "веду" вверх штрихи. Результат тушуем.

Как видите, результат ошеломительный. Рыжеватая Медь сделал прикольный переход от золота к коричневому.
Теперь я взяла рассыпчатые тени другой фирмы - они золотистые с блестками. Вообще-то это тени конкурентов. Ну да ладно... Плоской кистью я набрала их так, как описывалось ранее в моих пошаговиках и нанесла на все-все веко, кроме места под бровью!

С нижним веком повторяем ту же манипуляцию, что и с верхним.

Вот так должны выглядеть ваши веки.

Лично мне показалось как-то тускло, и я добавила тонкой кистью во внешний уголок немного черных теней в виде V, протушевала кистью побольше вплоть до внутреннего уголочка по всей дуге.

В качестве подводки я выбрала коричневый колорист. Он мягкий (в смысле, сам цвет), но в то же время вполне насыщенный. Я подвела верхнее и нижнее веко, подвела также и слизистую. Обратите внимание, что у меня хвостик подводки как бы соединяется с черным треугольничком.

Теперь прокрашиваем ресницы. В принципе, на этом этапе можно и завершить процесс, но я еще наклеила реснички.

Я очень хотела накрасить губы Джордани Шайн Голд, но не нашла помадку (хоть и знаю чьих рук это дело :Злорадствующий: ), так что получилось не совсем так, как хотелось... На скулы можно добавить золотистых теней, или этот... как его... бронзатор! Будет очень красивое золотое сияние кожи, знаете, как в журналах.
Надеюсь, кому-то помогло и мои труды прошли не даром. Люди, пожалуйста, ну хоть кто-то сделайте этот мейк! Не надо репу поднимать, лучше выложите фото, где вы по моему пошаговику сделали такой же мейк!
Золотой Директор

Re[260]: Теория и практика макияжа (продолжение)

извините если че не так вышло))

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[261]: Теория и практика макияжа (продолжение)

22 Дек 2010 20:06

skagirl, приготовься, щас тебя раскритикуют. Но скажу от себя: мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Красиво, нежно, романтично.
Я сегодня накрасилась тенями Вижн Ромео и Джульетта, думала вам тут всем показаться. Но после того, как раскритиковали такие, на мой взгляд, идеальные, мейки, я просто не рискну выставляться. А то я буду как лягушка с кривыми руками. :Ржу нимагу:
Вроде смотрю на ваши, девочки, мейки, и все мне кажется таким простым... Думаю, и я б так смогла. Начала сегодня краситься-фоткаться. Потом фотки посмотрела - :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: тихий ужас и кошмар. Прям пятна наляпаны на лице :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[262]: Теория и практика макияжа (продолжение)

22 Дек 2010 20:09

evaleri писал(а):
Да-а-а, класно! У меня такое ощущение, то skagirl любые тени идут. Мне этот мейк больше понравился, чем фиолетовый

спасибо, учту что этот лучше))
не,не любые тени :Ржу нимагу:
Augustine, как всегда ОФИГЕННО!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Юля, ой ну и пусть критикуют,я и так знаю,что у меня не идеален мейк и без этого,это я так,просто пробую различные цветовые варианты,чтоб к НГ определиться что лучше))
да ты преувеличиваешь скорее всего,надо было выложить))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[263]: Теория и практика макияжа (продолжение)

22 Дек 2010 20:15

Augustine

Мне очень понравилось, тебе очень идет! А какой макияж ты себе НГ делать будешь? Интересно...
Единственное я бы черные тени чуть больше растушевала.
Сапфировый Директор

Re[264]: Теория и практика макияжа (продолжение)

22 Дек 2010 20:16

evaleri писал(а):
Да-а-а, класно! У меня такое ощущение, то skagirl любые тени идут. Мне этот мейк больше понравился, чем фиолетовый :Улыбка:

мне тоже кажется что все идут, но фиалетовые также супер было.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[265]: Теория и практика макияжа (продолжение)

22 Дек 2010 20:17

skagirl, прости, ради Бога, что порисовала по твоей фотке...
Короче, из явных недоработок вот такие (на мой взгляд!):
1. Светлые тени во внутреннем уголке не до конца нанесены, просто видно, как они колбасой прерываются в том месте, где я стрелкой нарисовала.
2. Брови!!!! Выщипай или выбрей все то, что со стороны века идет, где я точки поставила - откроешь веко, да и красивее будет изгиб брови.
3. Крыло бабочки! Сделай уголок у внешнего края четче, а то не понятно, что там у тебя - треугольник или круг...
4. Подводка! Не доведена до конца. У тебя же такие красивые глаза, а ты их намеренно рисуешь так, будто они у тебя далеко посажены - доводи подводку ДО внутреннего уголка глаза.
5. Подводи до конца линию снизу глаза, а то как будто не дорисовано.
Прости еще раз за критику... :Смущенный: :Цветы:
Цвет прикольный, растушевала хорошо. Кстати, выбеляй область под бровью - сами тени лучше ложатся и они не заканчиваются жирными колбасами там, где ты их наложила, а лягут красив градиентом.

Золотой Директор

Re[266]: Теория и практика макияжа (продолжение)

22 Дек 2010 20:19

Augustine, очень-очень-очень красиво!!! :Румянец: я бы с удовольствием повторила бы этот макияж, но только у меня нет таких теней, даже близко к этим :Грустный: а ваши труды не проходят даром, я с удовольствием смотрю пошаговики и учусь технике нанесения теней, научилась уже мало-мальски рисовать крыло и прорисовывать "нависшее" веко :Улыбка: и ваши труды вдохновляют на творения, правда не такие суперские :Улыбка: Кстати, на выходных хочу попробовать ваш фиолетовый новогодний мейк, не знаю что получится, правда у меня нет тоже этих же теней, но похожие оттенки найдутся :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[267]: Теория и практика макияжа (продолжение)

22 Дек 2010 20:20

Юля писал(а):
Я сегодня накрасилась тенями Вижн Ромео и Джульетта, думала вам тут всем показаться. Но после того, как раскритиковали такие, на мой взгляд, идеальные, мейки, я просто не рискну выставляться. А то я буду как лягушка с кривыми руками. :Ржу нимагу:
Вроде смотрю на ваши, девочки, мейки, и все мне кажется таким простым... Думаю, и я б так смогла. Начала сегодня краситься-фоткаться. Потом фотки посмотрела - :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: тихий ужас и кошмар. Прям пятна наляпаны на лице :Ржу нимагу:

Это так всегда! Фотик безжалостно высвечивает все наши недоработки и недостатки. Но зато ты видишь и реально оценивашь, где тебе еще надо поработать!

mari777 писал(а):
Augustine

Мне очень понравилось, тебе очень идет! А какой макияж ты себе НГ делать будешь? Интересно...
Единственное я бы черные тени чуть больше растушевала.

Блин, веришь, тени такие, что не могу растушевать - наложилап, как клеем приклеила! Я их тушевала минут десять!
Про макияж на НГ... Проблема в том, что я, скорей всего, никуда не пойду... Кто нас с маленьким ребенком пустит? А если и пойду, то сдеалю что-то, скорей всего, в серых тонах. Или просто черный смоуки.
Золотой Директор

Re[268]: Теория и практика макияжа (продолжение)

22 Дек 2010 20:22

$neжink@ писал(а):
мне тоже кажется что все идут, но фиалетовые также супер было

спасибо ))) но все точно не идут))
Augustine, ой спасибо дорогая, я все учту честно честно,наверное ток благодаря тебе и научилась хоть так че то делать))
кстати насчет крыльев бабочки там уже непонятно,т.к. я красилась в 8 утра и уже не раз видимо пальцем стерла))
в след раз буду фоткать сразу же как нанесла))
как все прям подробно описала,хоть терь конкретно знать над чем работать)))

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[269]: Теория и практика макияжа (продолжение)

22 Дек 2010 20:22

Юля писал(а):
Начала сегодня краситься-фоткаться. Потом фотки посмотрела - тихий ужас и кошмар. Прям пятна наляпаны на лице

вот у меня та же проблема не могу никак фотик настроить, "черти что", извините, получается!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм