независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа (продолжение)

15 Дек 2010 18:46

охотница писал(а):
А какая помада к таким теням подойдет?

Коралловая или персиковая :Пардон: Например, из Дж.Г. - Коралл, Персик :Улыбка:

начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=404495&t1292433107#404495

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #411805 от 28 Дек 2010 23:36, Лютик, 21 отзыв
Сообщение #409721 от 24 Дек 2010 11:56, НатальяНатали, 12 отзывов
Сообщение #409405 от 23 Дек 2010 20:58, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #413376 от 02 Янв 2011 14:04, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #411197 от 27 Дек 2010 14:11, охотница, 11 отзывов
Сообщение #410232 от 25 Дек 2010 12:30, Дева Озера, 11 отзывов
Сообщение #407385 от 20 Дек 2010 18:28, mari777, 11 отзывов
Сообщение #412329 от 29 Дек 2010 21:36, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #406311 от 18 Дек 2010 21:42, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #413065 от 01 Янв 2011 12:51, Augustine, 7 отзывов

Re[315]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 00:59

Augustine Спасибо за ваши пошаговики,столько труда :Цветы:
А я сегодня сделала пробный мейк к НГ.Как вам?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[316]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 07:58

Дева Озера, обалденно. :Одобряю: и цвета классные, и переходы такие красивые! А что за тени?

Офигеть, девочки, как же вы все это умудряетесь так красиво растушевать?... :Не в себе:

Тоже хочу, чтоб на мне Августин пэйнтом порисовала :Ржу нимагу: вот мой глаз :Румянец: порисуйте на мне, а? :Голливудская улыбка:

Менеджер

Re[317]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 08:51

Augustine писал(а):
Блиииин! Что теперь делать? Перезаливать фотки на другой сервак или как?

Есть же радикал, айпикчер :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Татьяна писал(а):
Augustine, нет, только там, где фото skagirl

А у меня были вирусы где пошаговик был! :Грустный: :Грустный: :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

skagirl писал(а):
Юля, если потренироваться,то со временем как Августин за полчаса будешь делать))

А я делаю мейк, конечно по сравнению Августин он идет как естественный :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: 1 час :Голливудская улыбка: Ну канечно в это время музыку слушаю, в инете сижу :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Дева Озера писал(а):

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Классна так!
А в чурбане это тож вы были? Что-то я там вас не узнала :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[318]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 11:00

Juliya писал(а):
Augustine, чес слово, просматриваю эту тему в основном из-за ваший пошаговиков

Augustine писал(а):

Про макияж на НГ...сдеалю что-то, скорей всего, в серых тонах. Или просто черный смоуки.

вот это действительно интересно, надеюсь вы нас порадуете и таким мастер-классом(имею в виду черный смоуки)

Спасибо :Румянец: Черный смоуки? Ну... я думала, так никто краситься не будет... Вообще-то я уже когда-то выкладывала черный смоуки, надо темку полистать хорошенько так назад... Я просто еще хотела успеть сделать зеленый...

queen_snow писал(а):
Augustine я бы первое фото из последнего ряда на авку поставила :Улыбка: Ответьте так какую помаду использовали?

Да? А мне так нравится фотка, что щас на моей аве! Потом когда-то поменяю!
На счет помады... Это конкурентовская... Но мне кажется, что Джордани Шайн Голд была бы больше в тему.

Юля писал(а):
Augustine, Спасибо огромное. Куплю черный карандаш, каял и буду експериментировать. Серая палитра у меня ест. Ну и буду тут выставлять фото, а вы уж критикуйте и помагайте исправлять ошибки. ОК?

Экспериментируй, конечно! Мы с девченками с удовольствием поможем!

Дева Озера писал(а):
Augustine Спасибо за ваши пошаговики,столько труда :Цветы:

Господи!!!!! Как красиво!!!!!

Насько писал(а):

Тоже хочу, чтоб на мне Августин пэйнтом порисовала :Ржу нимагу: вот мой глаз :Румянец: порисуйте на мне, а? :Голливудская улыбка:

Я в пейнте не очень красиво рисую. Скажем так - я не могу кликать мышкой ровно и аккуратно :Голливудская улыбка: Но я попробую.
Глаз у тебя глубоко посаженый. Но сам разрез очень красивый. На сколько я помню из прочитанной литературы, то глубокопосаженные глаза надо визуально приближать. Возьмем фиолетовую гамму оттенков. ЧЯ бы нанесла во внутренний уголок белых, при чем побольше - чуть ли не до середины века. К нему добавила бы оттенок посветлее из фиолетовых, и потемнее. При чем самого темного я бы нанесла не просто на кончик, а чуть ли не с середины века. Дугу я бы рисовала аккурат по линии складки века. При растушевке она все равно "расплывется" куда надо. При чем саму дугу вела бы чуть ли не к самому внутреннему краю глазика, то есть, опустила бы ее пониже. Она красиво очертет (есть такое слово?) глаз. Сама дуга должна состоять в основном из самого темного оттенка сиреневого, но с легкой примесью оттенка посветлее. На середину века, туда, где светлый оттенко сиреневого, ябы добавила капельку белых пеламутровых теней, и растушевала бы их. Это придаст блик глазику.
Кончик крыла бабочки должен смотреть на кончик брови. Подводку можно ближе к середине утолщить, закончить ее можно аккуратно подогнутым вверх хвостиком (но не сильно). Нижнее веко подвела бы до середины. На слизистую кайал - темно-фиолетовый.
Девочки, я ведь не профессионал. Я сказала, как бы Я нарисовала. А вдруг проф визажист скажет, что это не правильно? Ты накрась так глазик и выстави фото. Посмотрим, что получится, ок?

Золотой Директор

Re[319]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 11:33

Насько, мне кажется,что бровь слишком длинная,хвостик брови низко опущен.Из-за этого глаза выглядят грустными,хотя сам глаз не падающий (внутренний и внешний уголок глаза находятся на одной линии). Проверьте свою бровь- приложите линейку от края крыла носа через внешний угол глаза и посмотрите ,где должна заканчиваться бровь.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[320]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 13:10

Дева Озера

Какая красота!!! Вы не профи все-таки случайно? такая тушевка обалденная...
Сапфировый Директор

Re[321]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 13:50

Дева Озера, очень и очень профессионально сделано и красиво. А вот внизу вы не хотите попробовать стрелочку до внутреннего уголка довести? мне кажется вам так тоже пойдет. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[322]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 14:05

Augustine, спасибо большое!! я очень-очень постараюсь нарисовать хотя бы отдаленно похожее :Голливудская улыбка:
Только вот по поводу фиолетовой гаммы чото сомнения берут... я рыжая, очень редко пользуюсь такими цветами. Но ведь можно и другую гамму взять и по такому же принципу попробовать, да же? там, где белый - МФ жемчуг, где оттенок посветлее - оливу, где потемнее - изумруд... как вариант. Да? или с серыми и черными тенями...
Я обычно вдоль ресниц темными тенями подвожу, и все время так и хотелось это крыло нарисовать, но оно какое-то недоделанное у меня обычно получается :Голливудская улыбка: попробую по вашему рецепту. :Улыбка:
Кайала, правда, нет, но я чо-нить придумаю. А как вы его носите, а? мне кажется, мой глазик со слизистой очень быстро все "съест" и все это дело будет плавать по радужке... особенно внутренний уголок глаза снизу - вечно там чо-нить наморгаешь и хочется убрать. Вы терпите и не убираете? :Улыбка:))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Hela, точно, миллиметр-полтора лишние :Улыбка: уберу :Улыбка: вернее, просто не нарисую в следующий раз, потому что брови по краям у меня чото никак не хотят расти, несмотря на кондиционер, две волосинки и все тут :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[323]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 14:09

Насько, да, оттенки можно любые другие. В качестве кайала что... Ну я и Колорист наношу на слизистую - держится хорошо, хоть у меня глаза очень влажные, быстро все съедают.
Золотой Директор

Re[324]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 14:11

Augustine, ну тада попробую зеленую гамму, колорист есть изумрудный.

А рыжие и конопатые - это осень же?
Менеджер

Re[325]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 14:21

Дева Озера, очень шикарный мейк!Всё превосходно! :Подмигивающий:
А вот мой,ещё немного эксперементировала :Улыбка: ,но думаю его на НГ забацать тоже.

Высказывайте свои мнения,может что то и не так конечно.
Директор

Re[326]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 14:25

Лиля писал(а):
думаю его на НГ забацать

Что-то как-то тускловато :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[327]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 14:29

Скорее всего фотик цветовую гамму так передаёт.Хотя помадку можно и поблескучее :Улыбка:
Директор

Re[328]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 14:52

Лиля, Очень милая снегурочка получилась :Улыбка: , нежненький мейк такой, симпатичный :Улыбка: Мне кажется, можно стрелочки подводкой поярче нарисовать, тогда и весь образ поярче, повыразительней будет :Улыбка:

Последний раз редактировалось: evaleri (23 Дек 2010 15:11), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[329]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 14:54

Лиля, нежненько, а какие вы тени использовали, а то фото не очень интенсивное?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: vesna04 (23 Дек 2010 15:28), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм