независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа (продолжение)

15 Дек 2010 18:46

охотница писал(а):
А какая помада к таким теням подойдет?

Коралловая или персиковая :Пардон: Например, из Дж.Г. - Коралл, Персик :Улыбка:

начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=404495&t1292433107#404495

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #411805 от 28 Дек 2010 23:36, Лютик, 21 отзыв
Сообщение #409721 от 24 Дек 2010 11:56, НатальяНатали, 12 отзывов
Сообщение #409405 от 23 Дек 2010 20:58, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #413376 от 02 Янв 2011 14:04, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #411197 от 27 Дек 2010 14:11, охотница, 11 отзывов
Сообщение #410232 от 25 Дек 2010 12:30, Дева Озера, 11 отзывов
Сообщение #407385 от 20 Дек 2010 18:28, mari777, 11 отзывов
Сообщение #412329 от 29 Дек 2010 21:36, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #406311 от 18 Дек 2010 21:42, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #413065 от 01 Янв 2011 12:51, Augustine, 7 отзывов

Re[345]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 17:49

Augustine, невероятный мейк! шикарно смотрится :Улыбка: подводка внизу, конечно, ух! когда смотришь промежуточные фотки, кажется слишком, а в итоге очень круто :Румянец:

***Nika***, голубой карандашик не понравился.. мне кажется, надо потемнее чем-то подвести, тогда правда будет более вечерний вариант, а так очень даже здорово!

Так на всех красиво смотрятся эти крылья бабочек... А я вот сегодня решилась наконец выбраться тенями за границу подвижного века, получилась ерунда какая-то.. размазня..А когда тушевать пыталась, еще больше размазалось все, пошла стирать :Грустный:

Augustine, ты не могла бы мне подсказать тоже как лучше тени наносить и все остальное. У меня случайно не нависшее веко? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[346]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 17:56

Люди! Вы меня успокоили. Я уж было думала, что никому не понравится. Макияж чуть ли не готический...

Juliya писал(а):
да, действительно, зрительно мейк увеличивает глаза и "распахивает" их.
и он вполне "носибельный"

Фууухххх, хоть добилась нужного эффекта...

***Nika*** писал(а):
Augustine, очень красиво! прим восточные глаза! :Улыбка: и где у тебя глаза по разному накрашены? я смотрела смотрела и не рассмотрела :Голливудская улыбка: А вот у меня видно не вооруженным взглядом :Грустный:

По-разному, по-разному. Просто все черное, и особой разницы не видно. Но это так. А на счет восточных глаз... Так я ж анимэ хотела... чтоб кругленькие были... не получилось, да?

vesna04 писал(а):
Augustine, спасиба за очень подробный пошаговик, макияж как всегда на высоте,
но немного нижнее веко смущает (фото вблизи), то ли слишком толсто подведено, то ли кайл на слизистой лишний, а может более-дымчато растушевать.. и я бы интенсивнее белые тени нанесла, на фото, там где глаза закрыты (вблизи), как-бы телесные проблески или это так задумано? :Смущенный:

Нет, пробелы не задуманы :Голливудская улыбка: Мне кажется, они появились там потому, что нет теней-основы. На счет нижнего века - вот в этом и есть разница! Просто одно веко я накрасила аккуратно, и нижняя стрелка оказалась тоньше. Потом был 40-минутный перерыв, и я начала ркасить второе веко. И тут какого-то фига на другом глазу подводка оказалась толще!

Лиля писал(а):
Augustine, как здорово получилось!Офигительно!Ты прям как гейша :Смущенный:
Кстати,никогда не накладывала трафарет,наверно больно потом отдирать будет :Голливудская улыбка: .Просто так получилось.

За гейшу спасибо, но хотелось бы анимэ эффекта :Голливудская улыбка: А отдирать его совсем не больно.

mari777 писал(а):
Augustine

Очень красиво!!! Действительно, вблизи видны пробелы на светлых тенях, в миниатюре сразу и не заметила.

Да, блин, пробелы есть :Возмущенный:
Но спасибо еще раз всем. Думала, что скажите "Фу, куда это так красить???"

***Nika***, можно я попейнтю твой глазик?
Ну, первое, что кидается мне в глаза - это недорисованный карандаш. Доводи его до конца, что ли (красные стрелки). Можешь полность внутренний уголок зарисовать - это не уменьшит твой глазик, потому как он у тебя нормальных размеров (голубой треугольник). А если не хочешь, то можешь попробовать подвести от середины века (верхнего) до середины нижнего века (синий вариант). Крыло бабочки повыше и побольше, и поострее (красным нарисовано). Белых теней во внутренний уголок и под бровь обязательно - это откроет шыре глаз (белые точечки). Я бы уменьшила бровки сос тороны века (желтые точки). У тебя оно тоже нависшее - его надо открывать.
Извини, что порисовала твое творенье, просто я вижу тебя именно так.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Pearly писал(а):
Augustine, невероятный мейк! шикарно смотрится :Улыбка: подводка внизу, конечно, ух! когда смотришь промежуточные фотки, кажется слишком, а в итоге очень круто :Румянец:

Да, есть такое :Голливудская улыбка:

Pearly писал(а):
Так на всех красиво смотрятся эти крылья бабочек... А я вот сегодня решилась наконец выбраться тенями за границу подвижного века, получилась ерунда какая-то.. размазня..А когда тушевать пыталась, еще больше размазалось все, пошла стирать :Грустный:

Ну и зря! Нормально вышло!

Pearly писал(а):
Augustine, ты не могла бы мне подсказать тоже как лучше тени наносить и все остальное. У меня случайно не нависшее веко? :Смущенный:

Да, нависшее.
В принципе, ты и так красиво накрашена. Никакой розмазни я не увидела (ну в открытом аварианте, по крайней мере). И молодец, что вышла за рамки подвижного века. Нам, обладателям нависшего века, тока так и надо :Голливудская улыбка: Только я бы вышла еще больше (секрые точки), и выбелила бы белым перламутром внутреннюю сторону века (белые точки) - это их побольше откроет.

Золотой Директор

Re[347]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 18:16

Augustine писал(а):
Так я ж анимэ хотела... чтоб кругленькие были... не получилось, да?

Augustine, макияж классный, яркий, а чтобы глаза казались круглее, попробуй не подводить внутреннее веко черным контуром. :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[348]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 18:40

У меня дебют - принимайте меня в свои ряды нависших век, поэтому на фото с открытыми глазами абсолютно не видно, что я ваяла в течение 30 минут... :Ржу нимагу:
Да, девочки - неблагодарное это дело, фотографировать свой мэйк т.к. цветопередача абсолютно искажена. Поэтому Августине и др. девочкам, большой от меня респект!
В реале это бежево-коричневый мэйк (и довольно таки интенсивный), ну а на фото, сами видите, что вышло.. Вы не поверите, но это - беж.тени Смоки, черный карандаш, вн.уголок белые-мусс, нижнее веко черные Соло, тушь Ланком (но поскольку я натур.блондинка, то основание ресниц как не крась - все равно светлое, может подскажите, что делать? :Смущенный: ),
ну а с бровями я сама знаю, что надо что-то делать, может обрежу торчачее основание и карандашом сильнее подведу - все руки не доходят. В общем как-то так. :Подмигивающий:

Старший Директор

Re[349]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 18:54

vesna04 писал(а):
поскольку я натур.блондинка, то основание ресниц как не крась - все равно светлое, может подскажите, что делать?

vesna04, тушью прокрасить основание ресниц трудно, я понимаю, а вы не пробовали красить ресницы сверху у основания очень мягким контурным карандашом?
Или же периодически красить их краской в салоне.
Старший Директор

Re[350]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 19:00

vesna04, очень миленько! Только я бы темнее выделила нижнее веко :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[351]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 19:04

Сабрина писал(а):
vesna04 писал(а):
поскольку я натур.блондинка, то основание ресниц как не крась - все равно светлое, может подскажите, что делать?

vesna04, тушью прокрасить основание ресниц трудно, я понимаю, а вы не пробовали красить ресницы сверху у основания очень мягким контурным карандашом?
Или же периодически красить их краской в салоне.

карандашом не пробовала, а в салоне в молодости красила - неестественно-черные ресницы получались, никак не стыковались с моим цветотипом..
Старший Директор

Re[352]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 19:06

Девочки, с каждой страницей темы мейки всё красивее и красивее!!!

Augustine, макияж в коричнево-золотистых тонах просто офигенный и тебе безумно идет! я даже не знаю, как описать, ты для меня в нем на волшебницу похожа! :Потрясенный: :Румянец:

***Nika***, очень захотелось тебе челочку примерить, ты никогда не носила?
Директор

Re[353]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 19:14

Дева Озера, офигеннооо)) я хочу такой же мейк се на НГ))))
Лиля, я бы сделала темнее внешние уголки)) было бы поярче
Augustine, классный пошаговик)) я се обязательно запупеню такой же как нить)) :Голливудская улыбка:
оч порадовала эта египетская подводка глаза)
***Nika***, ну молодец)) мне карандашик понравился, а помаду надо по любому матовую, а то уж оч все блестит
vesna04, оч красиво,но надо было бы наверное до бровей растушевывать я думаю)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[354]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 19:21

AugustineПоследний макияж шикарный.
Девочки мой мейк сделан нашими продуктами:база -тени -мусс,далее МФ,Стрелки-черный карандаш и "Соло",помада "Чувственный обьем",блеск "Ирис"
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[355]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 19:33

Дева Озера, а подскажите МФ лазурь или блюмарин? какие оттенки использованы?

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[356]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 20:25

mari777 писал(а):
На внешнем углу верхнего века я бы растушевала тени повыше вверх к середине. Так глазик раскроется.

Этот ляп я уже заметила когда слила фото на комп, почему-то когда смотрю на глаз так сказать со стороны все вижу как надо нарисовать, а накрасить не могу, вообще мне проще других красить чем себя :Грустный:
Augustine писал(а):
Можешь полность внутренний уголок зарисовать - это не уменьшит твой глазик, потому как он у тебя нормальных размеров (голубой треугольник).

Я так подводила как-то, но через короткое время он у меня собрался некрасиво в углу, как грязь и я часто пальцем в уголке глаза стираю, поэтому все равно все придет в тот вид как у меня подведено :Улыбка:
Augustine писал(а):
Я бы уменьшила бровки сос тороны века (желтые точки)

Мне кажется, что тогда брови будут ужасно тонкими, а мне тонкие брови не нравится :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Марта писал(а):
***Nika***, очень захотелось тебе челочку примерить, ты никогда не носила?

Носила, но это был ужас, у меня волосы очень тонкие и вьются возле виска, поэтому челка смотрелась ужасно и еще постоянно распадалась на 2 части :Грустный: Так что челка факт отпадает
skagirl писал(а):
а помаду надо по любому матовую, а то уж оч все блестит

Нет к меня такой помады :Плачущий:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Кстати, а может за одним и подскажите есть ли в Ори подходящая помада? :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[357]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 20:35

Девчонки все такие молодцы, у меня аж дыхание перехватило.Жаль я так не умею, :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[358]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 20:40

***Nika*** писал(а):
Кстати, а может за одним и подскажите есть ли в Ори подходящая помада?

например GG там много матовых

Добавлено спустя 22 секунды:

наташа г., на то мы тут все)) учимся))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[359]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 20:43

skagirl, не я да же пробовать боюсь :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм