независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа (продолжение)

15 Дек 2010 18:46

охотница писал(а):
А какая помада к таким теням подойдет?

Коралловая или персиковая :Пардон: Например, из Дж.Г. - Коралл, Персик :Улыбка:

начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=404495&t1292433107#404495

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #411805 от 28 Дек 2010 23:36, Лютик, 21 отзыв
Сообщение #409721 от 24 Дек 2010 11:56, НатальяНатали, 12 отзывов
Сообщение #409405 от 23 Дек 2010 20:58, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #413376 от 02 Янв 2011 14:04, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #411197 от 27 Дек 2010 14:11, охотница, 11 отзывов
Сообщение #410232 от 25 Дек 2010 12:30, Дева Озера, 11 отзывов
Сообщение #407385 от 20 Дек 2010 18:28, mari777, 11 отзывов
Сообщение #412329 от 29 Дек 2010 21:36, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #406311 от 18 Дек 2010 21:42, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #413065 от 01 Янв 2011 12:51, Augustine, 7 отзывов

Re[360]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 20:48

наташа г., да лан те))
девочки. в России на распродаже будут стразы для тела и лицааа))) во закуплюсь и сделаю се на НГ мейк со стразами))юхуу всего 15 р стоят))

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[361]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 20:52

И почему-то мне уже не первый раз говорят про челку, просто на фото лоб смотрится большим, это такой эффект из-за того что сама себя фотографирую, на самом деле у меня лоб не большой, раньше я пробор по другому носила, вот к примеру фото, где не я фотографировала

Вот, я думаю и челка ни к чему :Улыбка: А за одним помогите подобрать мне макияж к этому платью :Смущенный: , может быть на НГ его одену (если влезу) :Голливудская улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[362]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 20:56

Пока не заглядывала столько крастоы выложили :Румянец: Дева Озера, очень интересно и не вычурно и со вкусом) мне понравилось :Улыбка: Насько, мне кажется бровку вернее ее кончик чуть вверх нужно , слишком изгиб вниз тянет, а это возраст придает :Подмигивающий: а в целом форма глаза красивая :Румянец: Augustine, когда уже станешь визажистом ...пошаговики класс! :Прыгающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[363]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 20:58

Вдохновленная вашими новогодними макияжами, я решила размалевать сестру :Голливудская улыбка: Прошу учесть, что это первый мой опыт и что фотик ужасно раскрывает все недостатки :Смущенный:
Макияж выполнен в довольно банальной (но очень мною любимой) цветовой гамме :Пардон: Использовала микропудровые тени сиреневые и синие, тени-мусс белые, тени-карандаш Сафари белые, тени Мисс фантазия Ультрафиолет карандаш Very me синий, Колорист серый пудра Аура светлая, тоналка Кислород Слон. кость, тушь Джордани удлиняющая, гель для бровей темный.

Значит, так. На подвижное верхнее веко наносим белые тени-мусс, а под бровь карандаш Сафари белый. Затем сиреневые микропудровые тени, Ультрафиолет и синие микропудровые. Фото ниже :Улыбка:

Затем я нанесла темную половинку синего карандаша Very me на верхнее веко и приглушила его путем повторного нанесения микропудровых сиреневых теней на все веко.

Цвяточек... :Смущенный: Один из его лепестков является продолжением стрелки. Контур делаем синим карандашом, затем рисуем его центр белыми тенями-карандашом Сафари и заполняем цветок сиреневыми микропудровыми тенями. Затем уголки лепестков я затемнила серым карандашом Колористом.

Затем я нанесла на внутреннее веко белый карандаш Сафари, но это не очень то видно :Грустный: Плюс тушь и бровки (гель). Вот и все :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[364]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 21:01

Лиля, мне понравилось цветовое сочетание и вам очень идет , нежно и трогательно (выглядите не на 30))) :Улыбка: ***Nika***, хорошая проба :Подмигивающий: главное тренировки))) а оттенок теней я такой очень люблю и хорошо кстати смотрится :Улыбка: vesna04, красиво все , бровки чуть обрезать в самом начале да ... но только чуть и в конце я бы чуть откорректировала и больше не трогала, сама форма хороша. Основание у ресниц можно черными теньками набрать на влажную кисточку и как бы затушевать как по линии :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[365]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 21:02

Умница =), вах! мне понравилось, смоки такой немного, цвет под глаза супер!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[366]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 21:03

***Nika***, на фото всё очень органично, а челку я бы косую посоветовала, а чтобы не распадалась, можно первое время заколочками закреплять, лаком фиксировать - волосы "привыкают" лежать так, как их постоянно укладывают :Улыбка:
Директор

Re[367]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 21:04

Очень понравились макижи, которые повыкладывали!!! :Румянец: Девочки, вы - СУПЕР!!!! Новогодняя тема вообще очень интересная! На корпоратив попробую воспользоваться пошаговиком Августин - "аниме"(немного изменю мейк под себя), потом выложу!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[368]: Теория и практика макияжа (продолжение)

Умница =), это сестра??? я думала твои глазки... :Смущенный: или вы похожи...? глаза красивые... макияж интересный , только фиолет теряется при вечернем освещении по моему :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[369]: Теория и практика макияжа (продолжение)

Умница =), ба! Да у вас с сестрой форма глаз один-в-один! :Потрясенный: :Голливудская улыбка: Сине-сиреневая гамма очень красивая, только почему ты не доводишь карандаш до внутреннего уголка глаза? И уголок можно выбелить, каак и область под бровью. И кайашика не видно совсем :Грустный: Но в остальном - ты умница! :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[370]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 21:05

Умница =), вай вай)) оч красивоо)) молодец :Хлопаю в ладоши:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[371]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 21:07

Цитата:
Мне кажется, что тогда брови будут ужасно тонкими, а мне тонкие брови не нравится

Да ты что?! Не будут они у тебя тонкими! У меня разве тонкие? Так я тоже уголок убирала со стороны века!
Золотой Директор

Re[372]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 21:09

***Nika***, к такому платью красивому и яркому обязательно оформить губы яркой помадой т е макияж не должен потерятся и блеск я бы добавила золотистый на лицо как вуаль..., в глазах акцент на ресницах , а оттенок теней нейтральный :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[373]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 21:11

***Nika***, я бы под это платье купила ща красную помаду в 1 ом каталоге Голливуд))

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[374]: Теория и практика макияжа (продолжение)

23 Дек 2010 21:12

Лекси, спасибо :Смущенный: :Пардон:
November, сестра, мы с ней близняшки :Голливудская улыбка: Да, при вечернем освещении фиолет теряется, сереет. С этим согласна :Пардон:
Augustine, нет, форма глаз разная и даже цвет немного отличается. У сестры немного зеленее глаза. Карандаш я редко довожу совсем до внутреннего уголка, мне кажется, что это смотрится резко. А сильно не высветляю внутренний уголок, потому что это внешне "разводит" друг от друга глаза, мне это не нравится. Ну разве что самый уголочек, чуточку.... непродуманный момент :Пардон: Тут, конечно, есть что совершенствовать.
Кстати, цветочек как идую первая выставила dankors, если я не ошибаюсь :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм