независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа (продолжение)

15 Дек 2010 18:46

охотница писал(а):
А какая помада к таким теням подойдет?

Коралловая или персиковая :Пардон: Например, из Дж.Г. - Коралл, Персик :Улыбка:

начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=404495&t1292433107#404495

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #411805 от 28 Дек 2010 23:36, Лютик, 21 отзыв
Сообщение #409721 от 24 Дек 2010 11:56, НатальяНатали, 12 отзывов
Сообщение #409405 от 23 Дек 2010 20:58, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #413376 от 02 Янв 2011 14:04, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #411197 от 27 Дек 2010 14:11, охотница, 11 отзывов
Сообщение #410232 от 25 Дек 2010 12:30, Дева Озера, 11 отзывов
Сообщение #407385 от 20 Дек 2010 18:28, mari777, 11 отзывов
Сообщение #412329 от 29 Дек 2010 21:36, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #406311 от 18 Дек 2010 21:42, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #413065 от 01 Янв 2011 12:51, Augustine, 7 отзывов

Re[390]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 08:28

vesna04, Попробуте в салоне реснички покрасить в коричнивый цвет.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[391]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 09:29

***Nika*** писал(а):
И почему-то мне уже не первый раз говорят про челку, просто на фото лоб смотрится большим, это такой эффект из-за того что сама себя фотографирую,

И я тоже думаю что лоб высоковат :Улыбка: А не большим :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Умница =) писал(а):
Умница =)

У вас так брови с сестрой похожи :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Умница =) писал(а):
сестра, мы с ней близняшки

Офигеть :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[392]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 10:48

Сегодня опять пыталась нарисовать крыло бабочки :Смущенный: Тени Модный Дуэт Орешник, Подводка тонкая линия и тушь 5в1 :Улыбка:
Тушевать, если честно, пока еще нечем. раньше наносила тени только аппликатором, сейчас вот есть две кисточки из набора
не знаю, насколько они для этого подходят.. По-моему, слишком жесткие какие-то. Закажу еще джорданивские в 1 каталоге, может будут лучше..
Жду критики :Подмигивающий: извиняюсь за плохое качество, не нашла фотик, пришлось телефоном :Пардон: он все жутко высветлил, нос сделал белым и большим, страх :Голливудская улыбка:

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[393]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 11:17

OriflameLady писал(а):
У вас так брови с сестрой похожи :Голливудская улыбка:

Э... ну я бы так не сказала :Голливудская улыбка: Выщипываем мы их по-разному совсем :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[394]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 11:24

Pearly писал(а):
Pearly

Мне очень нравится! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[395]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 11:56

Ух, девочки, опять уже столько страниц красоты чуть не пропустила :Потрясенный: , у меня даже в глазах рябит от такого количества красивых мэйков! :Голливудская улыбка: Только знай успевай всё прочитывать-просматривать и репу повышать! :Подмигивающий:

А я вот сейчас пришла в эту тему не с мэйком, а с проблемой: раз уж тут была такая пьянка про нависшее веко и коррекции мэйков, то тогда тоже буду обращаться за помощью.

Augustine, вижу в тебе профи, поэтому очень тебя прошу: помоги, порекомендуй (можешь порисовать! :Подмигивающий: ), КАК мне можно скрыть, затонировать мои нависшие веки. Я бы, скорей всего, обратилась в личку но там не выложить фотографии :Грустный: (да, придётся отбросить стыд и стеснение и я очень долго не решалась).

Девочки, кто тоже что-то сможет подсказать, также очень жду советов.

Так вот, главная проблема в том, что они не просто нависшие, а провисшие и дряблые, особенно это заметно на левом глазу - там ваще как бы две складочки и глаз кажется больше и что они (глаза) - разные (не знаю уж, почему пошло такое провисание, ещё с ранней юности...). Конечно, ликвидировать такое может только пластика, но... пока-то надо как-то краситься :Голливудская улыбка: . Девочки, это практически крик о помощи, (и обратиться пока не к кому, кроме вас), поэтому прошу без резкости :Смущенный:

Выкладываю две фоты, вспышка очень сильно высветлила /выбелила, но суть разглядеть можно :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[396]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 12:04

НатальяНатали писал(а):
Так вот, главная проблема в том, что они не просто нависшие, а провисшие и дряблые

Веки то вроде не нависшие :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[397]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 12:06

НатальяНатали, такая нежная, романтичная, молодец :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[398]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 12:09

OriflameLady, ага, не нависшие, а ПРОвисшие (при увеличении, вроде, видно)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[399]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 12:23

НатальяНатали писал(а):
OriflameLady, ага, не нависшие, а ПРОвисшие (при увеличении, вроде, видно)

По моему мнению нависшее это когда веко верхнего не видно вообще как у меня :Голливудская улыбка:
У вас же видно веко и тени :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[400]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 12:36

Pearly писал(а):
Тушевать, если честно, пока еще нечем. раньше наносила тени только аппликатором, сейчас вот есть две кисточки из набора
не знаю, насколько они для этого подходят.. По-моему, слишком жесткие какие-то. Закажу еще джорданивские в 1 каталоге, может будут лучше..

вот и у меня та же проблема - не знаю чем правильно тушевать... тоже взяла себе этот наборчик кистей и думаю использовать плоскую более широкую для этих целей...
как вы думаете, подойдет? или надо что-то другое поискать?

Последний раз редактировалось: Жемчужина (24 Дек 2010 12:39), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[401]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 12:38

OriflameLady писал(а):
По моему мнению нависшее это когда веко верхнего не видно вообще

вовсе нет :Улыбка: нависшее - это когда верхняя складочка на подвижное веко находит, а оно может быть и маленьким, и большим, и в первом случае века подвижного и не видно :Улыбка:
НатальяНатали, Обалденный образ - очень женственный и романтический :Румянец:
У меня по форме глаз похожи на ваши, так что буду очень внимательно следить, что Вам тут насоветуют :Голливудская улыбка: . И крашусь я по такому же принципу, только уголки (капельку уголка) поярче выделяю и если не стрелки, а карандашом, как у Вас, то я слегка растушевала бы линию карандаша у внешних сторон век :Смущенный: А ещё, мне кажется (и я так иногда крашусь), что на "выдающемся " веке можно карандашом рисовать от середины к концу внешнего века не прям возле ресниц, а отступив чуток, это визуально уменьшит расстояние от линии роста ресниц до складочки :Улыбка:
Президент

Re[402]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 13:14

Ой!Девчоночки! Я тут приболела и компьютер не включала... Так Вы тут столько красоты наделали)))))))) Я даже не знаю, что и сказать - от такого разнообразия :Не в себе:
всё очень-очень красиво! Августин, как всегда на высоте! "аниме" не совсем аниме, но ТАКАЯ КРАСОТА!

Добавлено спустя 41 секунду:

Дева Озера,[b], Красота) Тоже так хочу)))[/b]
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[403]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 13:28

НатальяНатали, вот совет от профи :Улыбка: Нависшие веки: нужно дугообразно нанести более темные оттенки теней на нависающую часть, а не на само веко.
Если Вы хотите сделать глаза визуально более круглыми, то на центральную часть века нанесите темные тени — несколько выше, чем на боковые. Участок под бровью красится светлыми тенями. Далее нарисуйте стрелки, растушуйте их и нанесите на ресницы тушь.

Основной прием, помогающий сделать нависшие веки менее заметными, - это нанести тени по контуру складки век и вдоль нее, что визуально улучшит положение глаз по отношению друг к другу.
1: Нанесите тени-основу на все веко.
2: Нанесите тени-акцент на веко, чтобы получилась буква «V», обращенная острой стороной к внешнему краю глаза. Прорисуйте контур по линии роста нижних ресниц от внешнего угла глаза к внутреннему.
3: Растушуйте тени-акцент (контур) на границе перехода с тенями-основой. Затем растушуйте тени по линии роста нижних ресниц.
4: Нанесите тушь на верхние и нижние ресницы, закрашивая самые тонкие реснички во внутренних углах глаз.
Вы можете наложить еще один оттенок теней на область под бровь. Если глаза широко посажены, наносите дополнительный цвет у внутреннего угла глаза вдоль линии роста нижних ресниц, чтобы немного сблизить глаза

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

:Румянец: Вот еще интересненькое откопала))) Скрыть нависшие, тяжелые веки можно следующим образом: по внутренней части нижнего века провести тонкую линию белым карандашом, а по внешней части нижнего века - темным. Нижнюю линию немного растушевать. Тени наносят следующим образом: в области внутренних уголков глаз и на подвижное веко - тени более светлого оттенка, а туда, где веко нависает, более темный цвет. Щипчиками надо загнуть верхние ресницы вверх после чего нанести тушь. Брови причесать наверх и подчеркнуть их форму карандашом.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[404]: Теория и практика макияжа (продолжение)

24 Дек 2010 13:35

Pearly, молодец, красиво,то к я б на твоем месте другие тени,поярче использовала,хотя как офисный вариант норм
НатальяНатали писал(а):
Так вот, главная проблема в том, что они не просто нависшие, а провисшие и дряблые,

ну ты как всегда на себя наговорила с пол короба))
оч красивый мейк кстати)) да и сама красотка та ещё)) мне кажется тебе вообще грех жаловаться на свою внешность
ну а подредактировать так че,это вот те написала уже профи советы :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

охотница, выздоравливай давай и выкладывай свои творения))

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм