независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа (продолжение)

15 Дек 2010 18:46

охотница писал(а):
А какая помада к таким теням подойдет?

Коралловая или персиковая :Пардон: Например, из Дж.Г. - Коралл, Персик :Улыбка:

начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=404495&t1292433107#404495

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #411805 от 28 Дек 2010 23:36, Лютик, 21 отзыв
Сообщение #409721 от 24 Дек 2010 11:56, НатальяНатали, 12 отзывов
Сообщение #409405 от 23 Дек 2010 20:58, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #413376 от 02 Янв 2011 14:04, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #411197 от 27 Дек 2010 14:11, охотница, 11 отзывов
Сообщение #410232 от 25 Дек 2010 12:30, Дева Озера, 11 отзывов
Сообщение #407385 от 20 Дек 2010 18:28, mari777, 11 отзывов
Сообщение #412329 от 29 Дек 2010 21:36, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #406311 от 18 Дек 2010 21:42, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #413065 от 01 Янв 2011 12:51, Augustine, 7 отзывов

Re[450]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 12:30

Выкладываю фото КРУПНЫМ ПЛАНОМ.Обещала пошаговики - пожалуйста:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[451]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 12:32

Дева Озера, ух ты, как все четко и красиво, получилось как крылья экзотической бабочки :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[452]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 12:37

Дева Озера, Красота... Жаль, я так не умею.. и вряд ли научусь..
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[453]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 12:41

Дева Озера, очень наглядно! Я думаю, что при желании можно попробовать, ведь по фото все понятно :Улыбка: Я как раз в 1 каталоге хочу заказать эти тени, именно эти оттенки, потом попробую :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[454]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 12:45

***Nika*** писал(а):
Дева Озера, очень наглядно! Я думаю, что при желании можно попробовать, ведь по фото все понятно :Улыбка: Я как раз в 1 каталоге хочу заказать эти тени, именно эти оттенки, потом попробую :Улыбка:

оттенки эти у мен я уже есть... но я боюсь даже начинать воять что-то подобное...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[455]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 12:47

охотница, зачем бояться? ведь если не получиться, то можно и не показывать никому :Улыбка: а вдруг хорошо получится :Подмигивающий: и если не пробовать и не учиться, то точно не научишься красиво краситься

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[456]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 13:19

Лекси писал(а):
а мне больше с бирюзовыми тенями понравился мэйк

вот и мне,может потому что мне в принципе бирюза лучше идет))
Дева Озера, все оказывается не так сложно,а сделано так будто бы там 6 часов рисовали)) спасибо за пошаговик,здорово))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[457]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 13:38

Дева Озера

Ух ты, какой макияж опять классный! Пошаговик интересный! Если я не ошибаюсь, это и есть карандашная техника, я тоже так последнее время рисую.

Килечк@

Красивый макияж! Зимний такой...

НатальяНатали

По фото видно, что глазки чуть ассиметричные, я имею вииду верхнее веко. при выпуклых глазах лучше пользоваться матовыми тенями (не совсем светлых оттенков), область под бровью нужно высветлить. Вдоль линии ресниц прорисовать темными тенями и последнюю треть верхнего века. правый глаз я приорисовала бы по складке темными тенями чуть пониже твоей естесственной линии, а на левом так, как и есть. Внешнюю треть нижнего века темными тенями выделила бы и чуть вниз растушевала. Можна еще с подводкой по внутреннему веку поэксперементировать.
А вообще идеально подойдут смоки.

***Nika***

Если я не ошибаюсь, то вы как-то выкладывали макияж с красной кофточкй, вот этот бы и подошел к красному платью.

Умница =)

Красиво получилось! Молодец!
Если можна я напишу, как бы я подправила макияж. По верхнеми веку карандаш чуть далеко к внутреннему уголку заходит, я бы от середины вела к внешнему краю и луше потемнее взят и внешний уголок потемнее закрасить. Темные тени на неподвижном веке я бы провела до середины.
Цветочек красивый получился! Единственное меня его соединение линией с уголком глаза смущает.
Сапфировый Директор

Re[458]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 14:06

mari777 писал(а):
По верхнеми веку карандаш чуть далеко к внутреннему уголку заходит, я бы от середины вела к внешнему краю и луше потемнее взят и внешний уголок потемнее закрасить. Темные тени на неподвижном веке я бы провела до середины.

Т.е. на внутренней части глаза начиная от середины оказались бы светлые оттенки теней, без темных? Но это зрительно отдаляет глаза друг от друга, а такой прием нужен близко посаженным глазам :Пардон: Я очень не люблю, когда так красят на "нормально" посаженных глазах :Пардон:
mari777 писал(а):
Цветочек красивый получился! Единственное меня его соединение линией с уголком глаза смущает.

Я соединила нарочно, чтобы связать цветок с макияжем глаз - чтобы не смотрелся отдельно :Пардон:

В общем, я поняла, что все мы даем советы исходя из того, как мы привыкли краситься :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[459]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 14:19

Дева Озера, очень содержательный пошаговик, наглядно разъясняет, как прорисовывать уголки, т.к. глаза почти везде открыты и понятно, где и как рисовать :Улыбка: Буду тренироваться по этому пошаговику, только с голубыми цветами :Улыбка: [/b]
Президент

Re[460]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 14:33

Девушки вы все молодцы! особенно радуют пошаговики где видно что "не так страшен чёрт как его малюют!"))) потому что глядя на готовый макияж кажется -нет у меня и близко ничего такого не получится, а когда видишь пошагово что да как понимаешь что в общем-то ничего сложного и нет, главное пробовать
в основном благодаря этой теме на форуме я стала нормально краситься) так что всем огромное спасибо , на форуме первым делом иду сюда смотреть что вы сотворили снова :Улыбка: у самой вечно нет времени чтобы с утра сфотографировать нормально себя и показать, точнее отдать на суд критики)) потому что кажется что вот я уже такая мастерица, так у меня всё красиво, бывает пофоткаю а уже на фотках то и видны все ляпы моего "мастерства"))) так что нет предела совершенству, учусь, учусь...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[461]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 14:50

skagirl писал(а):
Лекси писал(а):
а мне больше с бирюзовыми тенями понравился мэйк

вот и мне,может потому что мне в принципе бирюза лучше идет))
Дева Озера, все оказывается не так сложно,а сделано так будто бы там 6 часов рисовали)) спасибо за пошаговик,здорово))

не знаю,просто мне кажется с бирюзовыми глаза прям живые яркие были,а с зелеными какие то тусклые немного,но все равно хорошо :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[462]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 14:54

Лекси, да,голубые как то освежают, прям нра и все))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[463]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 15:19

Люди, по вашей просьбе выкладываю макияж в стиле смоуки айз, так сказать, хард блэк :Голливудская улыбка:
Самый простой способ (под чкерный косет, который должен мне придти в канун Нового года :Голливудская улыбка: )
Итак. подводим черным кайалом Дива (или просто черным карандашом) слизистую. Хорошо так подводим, не жадничая.

Теперь я беру ту жесткую скошенную кисть для подводки, которую я использовал в своем предыдущем черно-белом макияже, и, вмокая ее в подводку-гель ДГ (черную), обрисовываю себе крыло бобочки. Смотрите, чтобы вы не заходили далеко за линию разреза глаза, потому как черные тени и так смотрятся тяжело, если еще и вырисовывать длинные стрелки, так вообще будет кошмар на лице. Обратите также внимание, гдее моя складка века, и что я не слишком-то высоко от нее и поднялась. Также обратите внимание на то, что мое крыло опускается прямо к внутреннему уголку глаза (красная стрелка). У меня на глазу вчера аллергия была, так что сори за видон.

Закрашиваем это дело той же подводкой.

Маленькой жесткой кистью размазываем подводку по веку, чтобы не было проплешин, а также смягчаем линию дугт. Для этого достаточно пару раз по ней провести кистью.

ровно поверх черного накладываем черные тени. Можно перламутровые, можно матовые - без разницы.

Возьмите кисть побольше (но не большую тушев., она вам просто размажен черные тени по всему веку) и пройдитесь пару раз по линии дуги, чтобы сгладить переход, смягчить его.

Не забываем о нижнем веке (работаем маленькой кистью). Соединяем кончики.

Добавляем аккуратненько белых перламутровых теней под бровь. Но очень-очень аккуратно, чтобы оно не соприкасалосьб с черными тенями - иначе получится мазня! Прокрашиваем еще раз слизистую, красим ресницы, клеим накладные (я использовала наши театральные, и почему-то никак не смогла толком доклеить ихх кончики!)

Извините, что нет общего вида, я вчера, в силу семейных обстоятельств, не смогла его закончить полностью. Но поверьте - видон тот еще :Голливудская улыбка:

Вот так быстро, легко и просто!

Последний раз редактировалось: Augustine (25 Дек 2010 15:31), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[464]: Теория и практика макияжа (продолжение)

25 Дек 2010 15:26

Augustine писал(а):
Люди. по ваше

да-да :Голливудская улыбка: ждем

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм