независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа (продолжение)

15 Дек 2010 18:46

охотница писал(а):
А какая помада к таким теням подойдет?

Коралловая или персиковая :Пардон: Например, из Дж.Г. - Коралл, Персик :Улыбка:

начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=404495&t1292433107#404495

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #411805 от 28 Дек 2010 23:36, Лютик, 21 отзыв
Сообщение #409721 от 24 Дек 2010 11:56, НатальяНатали, 12 отзывов
Сообщение #409405 от 23 Дек 2010 20:58, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #413376 от 02 Янв 2011 14:04, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #411197 от 27 Дек 2010 14:11, охотница, 11 отзывов
Сообщение #410232 от 25 Дек 2010 12:30, Дева Озера, 11 отзывов
Сообщение #407385 от 20 Дек 2010 18:28, mari777, 11 отзывов
Сообщение #412329 от 29 Дек 2010 21:36, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #406311 от 18 Дек 2010 21:42, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #413065 от 01 Янв 2011 12:51, Augustine, 7 отзывов

Re[555]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 00:28

эЛЛи писал(а):
Дева Озера, вот этой кисточкой тушуете? http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i335/1012/08/9b3a0985ec03.jpg.html

да,этой мне удобно...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[556]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 00:29

Тогда для тушевки вполне подойдет кисть Джордани голд для теней-жемчужин. Правда мы спорили в другой теме. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[557]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 00:30

Татьяна, значит надо будет попробовать в этом качетстве джордани)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[558]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 00:31

Татьяна писал(а):
Тогда для тушевки вполне подойдет кисть Джордани голд для теней-жемчужин. Правда мы спорили в другой теме. :Подмигивающий:

ну...это кому как удобно...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[559]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 01:11

Татьяна писал(а):
Тогда для тушевки вполне подойдет кисть Джордани голд для теней-жемчужин. :Подмигивающий:

Я этой кисточкой тоже тушую и оч удобно!!!
Директор

Re[560]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 01:14

Татьяна писал(а):
да даже, если и фотошоп незначительно используется, не все ли равно?

Не все равно лишь то, что Дева Озера, почему-то, пытается доказывать, что фотошопа нет. Все макияжи с общим видом плоские по цвету, хоть и красивые. Признала бы, что применялся фотошоп и спору бы не было.
Неприятно, когда обманывают :тема закрыта:

Вот, нашла симпатичные, на мой взгляд, мейки для НГ :

Последний раз редактировалось: Сабрина (26 Дек 2010 01:57), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[561]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 01:56

Сабрина писал(а):
Татьяна писал(а):
да даже, если и фотошоп незначительно используется, не все ли равно?

Не все равно лишь то, что Дева Озера, почему-то, пытается доказывать, что фотошопа нет. Все макияжи с общим видом плоские по цвету, хоть и красивые. Признала бы, что применялся фотошоп и спору бы не было.
Неприятно, когда обманывают :тема закрыта:

Ну в общем мне все понятно.Тех у кого хоть что-то получается вы съедаете как звери...смотрите не подавитесь...своей неоспоримой правотой...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И УСПЕХОВ :Подмигивающий: ...В ПОЗНАНИИ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ МАКИЯЖА :Голливудская улыбка: УХОЖУ ПО - АНГЛИЙСКИ.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[562]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 02:03

Дева Озера писал(а):

Ну в общем мне все понятно.Тех у кого хоть что-то получается вы съедаете как звери...смотрите не подавитесь...своей неоспоримой правотой...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И УСПЕХОВ ...В ПОЗНАНИИ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ МАКИЯЖА УХОЖУ ПО - АНГЛИЙСКИ.

По-английски уходят молча.

Вы зря решили, что до ВАС ни у кого, ничего не получалось в макияжах.
Старший Директор

Re[563]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 07:24

вот, Сабрина, прям зла не хватает!!!!!! :Возмущенный: :***: ... :***: ... :***: ... :не хулиганить: :да ну Вас: (тут сплошные пиликанья :Голливудская улыбка: , терпения столько не набраться :Не в себе: )

Дева Озера, плюнь, в мире всегда очень много скандалистов, сплетников, завистников (тех, кто никогда не порадуется каким-либо успехам других, а только критиковать любит, а от самих толку ноль :Пардон: ), будь выше этого! :Подмигивающий:

Пожалуйста, не уходи, нам НУЖНЫ твои классные мэйки и пошаговики!!!!!!!!! (нас больше, кому это нужно!!!)

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

Орхидейка писал(а):
Я увидела у Девы Озера на общем фото белым матовые тени, заинтересовалась, а что же это за тени такие? Неужели есть у нас такие? Присмотрелась, в пошаговик, а там совсем не то, что на общем. И цвет коричневых теней различается. Вот и все.

Орхидейка, ну ведь явно же видно, что это абсолютно разные мэйки, разные цвета!!! В первых фото - общий вид одного мэйка, а во вторых фото - пошаговик абсолютно другого макияжа, других цветовых решений.
Зря человека обидели... :Злорадствующий: Вот такие мы все внимательные! :Злорадствующий: :Смотреть:
Дева Озера писал(а):
Я так понимаю что произошла путаница на фото ретро-макияжа - ТЕНИ "МОДНЫЙ ДУЭТ" И "ШОКОЛАД" ИЗ МФ......А на пошаговике что ниже - ТЕНИ МФ И ОБЩЕГО ФОТО С ТАКИМ МАКИЯЖЕМ Я НЕ ДЕЛАЛА.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[564]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 09:19

:Не в себе: С чего вы решили, что это фотшоп, я думаю нет, потому что я сама умею в фотошопе делать макияж глаз :Голливудская улыбка:
Просто у дева Озера такие цвета получаются, вот и все :Улыбка: И просто оригинально :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[565]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 09:57

Мне совершенно непонятна острая реакция Девы Озера на мнение о фотошопе, про какую-то зависть (при чем тут?), сравнение со зверьми... отвратительно. Охотно желаю Счастливого пути.
Консультант

Re[566]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 10:03

Кошмар какой - то! Да какая вам разница - фотошоп или нет? Вам подкинули интересные идейки для мейков, а вы устроили разборки. Мне вот лично все равно -есть фотошоп или нет, главное - классный мейк. И еще, давайте будем добрее к друг другу,а?! Я сама сталкивалась с необоснованной агрессией сос стороны некоторых форумчанок, что на некоторое время отбило желание общаться.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[567]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 10:05

ОльгаDN,
Сабрина первая стала докапываться, словно намеренно допечь человека пыталась :Пардон:
это особенно явно чувствуется, когда читаешь ВСЕ КОММЕНТЫ ПОДРЯД, а не по одному сообщению в час (это я примерно выразилась).На сим заканчиваю эту тему, надоело.

P.S. Дева Озера, пожалуйста, возвращайся, мне НУЖНЫ твои ценные пошаговики!!! (я думаю, что и не только мне! :Подмигивающий: )

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[568]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 10:50

Сабрина, вах! такие мэйки люблю! глаза кошачьи,и красиво выбелены внутренние уголки глаз, и внешние темные,ммм :Румянец: возьму на заметку,думаю справлюсь :Голливудская улыбка:
а ссориться,девушки, не стоит,ведь мэйки и выкладываете,чтоб получить отзывы, не все ж будут писать только положительные отзывы :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[569]: Теория и практика макияжа (продолжение)

26 Дек 2010 11:14

НатальяНатали, я вообще тени в виде фар не крашу, и мне завидовать нечему. Всегда люблю сдержанные макияжи, не театральные. Когда красота подчеркнута, а не нарисована. Больше всех восхищают макияжи mari777.
За девочек всегда рада, умнички!
За откровеную мазню никогда слова не скажу, даже плохого, за хорошие мейки всегда плюс в репутацию.
Зачем злиться?, НатальяНатали? Нравится мейк - радуйтесь, почему так остро воспринимают критику, Вы, в частности? Я рада, что Вам нравится ВСЕ, это просто замечательно, что у Вас столь не изысканный вкус. Я не отношусь к таким людям, как Вы. Есть вещи, которые мне нравятся, есть те, которые не нравятся. И не нужно здесь диктата. Уже сто раз говорилось, что нужно уважать не только свое мнение, а и мнение чужого человека.
А если Дева Озера считает некоторых зверьми, то это ей тоже не делает чести.
Столько ей людей наговорили комплиментов, ждут ее макияжи, а она решила уйти, еще и сообщает об этом - чтобы упрашивали? Уйти из-за двух критических замечаний? И чем это они ее так затронули? ее дело манипулировать - Ваше упрашивать, что Вы и делаете...Успехов!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм