независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа (продолжение)

15 Дек 2010 18:46

охотница писал(а):
А какая помада к таким теням подойдет?

Коралловая или персиковая :Пардон: Например, из Дж.Г. - Коралл, Персик :Улыбка:

начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=404495&t1292433107#404495

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #411805 от 28 Дек 2010 23:36, Лютик, 21 отзыв
Сообщение #409721 от 24 Дек 2010 11:56, НатальяНатали, 12 отзывов
Сообщение #409405 от 23 Дек 2010 20:58, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #413376 от 02 Янв 2011 14:04, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #411197 от 27 Дек 2010 14:11, охотница, 11 отзывов
Сообщение #410232 от 25 Дек 2010 12:30, Дева Озера, 11 отзывов
Сообщение #407385 от 20 Дек 2010 18:28, mari777, 11 отзывов
Сообщение #412329 от 29 Дек 2010 21:36, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #406311 от 18 Дек 2010 21:42, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #413065 от 01 Янв 2011 12:51, Augustine, 7 отзывов

Re[645]: Теория и практика макияжа (продолжение)

27 Дек 2010 18:25

skagirl писал(а):
evaleri, ну ч ж про себя говорю

А тебе да, поярче было бы супер :Улыбка: Но у Охотницы образ вроде такой официально-деловой :Улыбка:
skagirl писал(а):
присоединяюсь к Татьяне - спасибо всем,кто тут есть и помогает нам

Тоже самое !!!!! Я не выкладваю фотки и являюсь только потребителем :Смущенный: но безумно блгодарна всем, кто показвает свои творения :Поздравляю:

Рекламные объявления:
Президент

Re[646]: Теория и практика макияжа (продолжение)

27 Дек 2010 18:35

Татьяна писал(а):
охотница, оба мейка очень хороши, убрали и возраст и усталось- очень свеженькое и молодое личико. супер! :Улыбка:
вообще, девочки, можно проследить, как у большинства мейки становятся все лучше и лучше. СПАСИБО ВСЕМ, кто выкладывает свои опыты!

СПАСИБО ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!!!!
Я и сама чувствую, что общение с декоративной косметикой у меня становится всё приятнее благодаря ВАМ!!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[647]: Теория и практика макияжа (продолжение)

27 Дек 2010 18:37

охотница, как часто вы общаетесь с косметикой? шутка :Голливудская улыбка: будем ждать ваших новых вариантов и совершенствоваться :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[648]: Теория и практика макияжа (продолжение)

27 Дек 2010 19:00

Татьяна писал(а):
оба мейка очень хороши, убрали и возраст и усталось- очень свеженькое и молодое личико

Куда еще возраст убирать и так 23 года всего!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[649]: Теория и практика макияжа (продолжение)

27 Дек 2010 19:39

О, охотница, ты в обоих вариантах выглядишь суперяшно!
Подготовила вам два мейка. Один, как и обещалось, зеленый, другой получился случайно. Но Maria уже выложила вариант зеленого мейка. Спасибо вам!
Ладно, пусть у Марии будет, скажем, золотисто-зеленый, а мой назовем оливковым :Улыбка:

Итак, глаз уже подготовлен, как всегда. Вам я советую нанести в качестве основы зеленые тени-мусс, но у меня их - увы! - нет, поэтому я пользуюсь белыми.
Итак, в результате экспериментов, я пришла к выводу, что есл смешать Оливу МФ и Жемчуг, то получится красивенький, оливковый цвет с золотинками. Именно его мы и наносим на все подвижное веко. Для нависшего, как всегда,, выше линии складки века. Я свою складку обзначила красной стрелкой, чтобы вы видели.

Теперь нам надо взять темные зеленые тени, только не Изумруд, потому что получиться не то. Может, у кого есть Соло зеленые, они подойдут, или другие. Главное, чтобы они были на парочку оттенков темнее нашего основного И наносим его поверх первого цвета, дугообразно. У меня опять на лазах аллергия :Возмущенный: Никак не могу избавиться :Возмущенный: Так что прошу прощенья за неэстетический вид... И тут же растушевываем большой кистью.

Теперь я беру кисть потоньше и наношу на нижнее веко в том же порядке. И в этот момент я формирую свое крыло - просто соединяю нижнюю линию с верхней и вырисовываю остренький уголочек.

Далее я обвела все веко Изумрудным Колористом, но не слизистую! Так как этот карандаш для меня слишком зеленый, я присыпала его сверху тенями (смесь Оливы и Жемчуга) и смягчила его линии. Обратите внимание на ркасную стрелку - я дорисовываю карандаш до внутреннего уголка! Просто многие из вас почему-то так не делают.

не смотря на это, мне все равно казалось, что все слишком зеленое, поэтому я очень тоненько, прям у линии ресниц, провела еще черной подводкой-гелем ДГ.

Добавляем под бровь светлые тени (у меня золотистенькие), прокрашиваем ресницы. Я потом еще и приклеила. Я не красила лицо, только глаза.

Люди, я щас отлучусь на некоторое время, а потом загружу еще один мейк.
Золотой Директор

Re[650]: Теория и практика макияжа (продолжение)

27 Дек 2010 19:54

Ого, Augustine , ничего себе, какая красота! Уже, казалось бы, Вы столько шикарных мейков выложили, что и придумать что-то новое сложно! Очень красивый и небычный мейк. И мне кажется, что Вам вот так больше идет, когда нижнее веко выделено довольно ярко, но не темным цветом :Улыбка:
Президент

Re[651]: Теория и практика макияжа (продолжение)

27 Дек 2010 20:00

Augustine, какая красотища)) оч классный цвет))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[652]: Теория и практика макияжа (продолжение)

27 Дек 2010 20:03

Augustine, очень здорово получилось! И тебе так идет! :Одобряю: :Для тебя: Я просто обожаю макияж в зеленых оттенках, обязательно попробую повторить :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[653]: Теория и практика макияжа (продолжение)

27 Дек 2010 20:22

OriflameLady писал(а):
Татьяна писал(а):
оба мейка очень хороши, убрали и возраст и усталось- очень свеженькое и молодое личико

Куда еще возраст убирать и так 23 года всего!

видимо вы не следили за темой, а мы с охотницей тут много выясняли, что ее повседневный преждний мейк ей давал возраста, и прилично, лет этак 7 смело, зато теперь, после кропотливой работы чудный свежий и очень молодой вид!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[654]: Теория и практика макияжа (продолжение)

27 Дек 2010 20:52

Так, я вернулась :Голливудская улыбка:
Увидела этот мейк на Марчучке (Оксана Марченко, ведущая Икс-Фактор) и чуть не упала с дивана, так он меня поразил :Голливудская улыбка:
Итак, веко подготовлено. Вообще тут можно было бы вместо белых теней-мусс использовать фиолетовые.
Сразу же я под бровь нанесла золотисто-белые тени.
На подвижное веко я нанесла смесь Пурпура и Ультрафиолета. (Потому что сам по себе Ультрафиолет слишком кислотный, а пурпур - не совсем то. А вот их смесь как раз!)

Далее я взяда самый темный оттенко из коричнево палитры ДГ и нанесла дугообразно поверх складки века. Вот только цвет не очень. Этот оттенок с явно выраженной краснотой. Вы же возьмите холодных коричневый цвет. И темный. Если он будет светлее фиолетового, получится очень некрасиво.
Тушуем.

Я добавила еще темно-коричневых темней (по крсной линии). Причина изложена выше.

Повторяем процедуру на нижнем веке. Как я уже описывала в оливковом мейке, именно в этот момент я и формирую свое крыло.

Обводим. Я ипользую гель-подводку ДГ.

Слизистую я прокрасила Ежевикой (Колорист).

Красим ресницы. Я потом еще наклеила театральные ресницы.

А это я вчера накрасилась под свою сиреневую дубленку :Голливудская улыбка: А-ля сакура :Голливудская улыбка:

Золотой Директор

Re[655]: Теория и практика макияжа (продолжение)

27 Дек 2010 20:54

Augustine, ты не перестаешь удивлять!!! :Улыбка: А-ля сакура очень понравилась, а что за тени такие малиновые?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[656]: Теория и практика макияжа (продолжение)

27 Дек 2010 20:56

Augustine, а-ля сакура ваще клево вышла,надо обязательно повторить :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[657]: Теория и практика макияжа (продолжение)

27 Дек 2010 21:01

Augustine, Мейк такой своеобразный и интересный :Улыбка: . Мне предпоследнее фото оч. понравилось, где что-то светится (я сначала подумала, что это галстук такой :Голливудская улыбка: ), к тому же после фразы про X - фактор ассоциации соответственные :Голливудская улыбка: . Вот, с этим мейком и ассоциациями вообще такой загадочный образ получется, эффектный :Подмигивающий:
Президент

Re[658]: Теория и практика макияжа (продолжение)

27 Дек 2010 22:11

Цитата:
а что за тени такие малиновые?

Из палитры на 120 оттенков.
Цитата:
Augustine, а-ля сакура ваще клево вышла,надо обязательно повторить

О! Хоть похоже!
Золотой Директор

Re[659]: Теория и практика макияжа (продолжение)

28 Дек 2010 09:18

Девочки, подскажите, как правильно красить губы, что бы помада не растекалась? :Румянец: Где то я читала, что есть свои тонкости в этом деле, и не всегда "помада виновата" в том что "течёт". ссылочку, плиззз

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм