независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

New
Повтор первого сообщения

Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

16 Окт 2006 10:37

Стойкая подводка для глаз "Интенсив" (Код: 3039)

Кто брал? Там на аппликатор кисточка или нет?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (06 Дек 2009 16:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #114814 от 12 Окт 2008 07:12, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #65688 от 08 Мар 2008 19:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

09 Мар 2008 22:57

ну по тонкости как Интенсив. а на картинке в каталоге как-то уж больно жирно по моему нарисовано.... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

09 Мар 2008 23:01

kassi2005, ну на фото сделана стилизация под 60-е. Так что как тонко нанести - зависит от техники. Но думаю что с "волосок" нанести не получится :Пардон:
Гость

Re[32]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

09 Мар 2008 23:14

ну это понятно! с волосок-то мне и не требуется.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

31 Июл 2008 15:22

Мне очень понравилась интенсив черная, ровномерно наносится и стойкая
Гость

Re[34]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

09 Окт 2008 18:43

Девочки, а подводка Интенсив больше не продаётся? Мне она нравилась... А подводки-фломастеры (которые пришли на смену Интенсиву) мне вообще не понравились... Есть ли сейчас в Ори подводки с кисточкой?
Гость

Re[35]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

11 Окт 2008 10:03

У меня был интенсив сливовая подводка. В принципе нравилась, только слишком быстро загустивала по сравнению с джордани. И достичь ровной насыщенной линии удавалось только после нескольких повторов. ИМХО
Гость

Re[36]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

12 Окт 2008 07:12

Vitasha, с серой Интенсив у меня та же проблема, потом когда загустела я в нее пару капель лосьон для снятия макияжа добавила. после этого еще долго пользовалась.
Сапфировый Директор

Re[37]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

16 Окт 2008 23:01

Санюня писал(а):
Nova, ааа...А у меня просили как раз такую, как в старой - типа как в фломастере, говорят, она удобнее. Мда, жалко.

ну в током случае подойдет "тонкая линия" она как фломастер. и на мой взгляд гораздо удобнее чем просто твердая.

Katyonok писал(а):
Скажите, пожалуйста, есть ли в Ори перламутровые коричневые подводки? Я смотрела "Свежую волну", но она какая-то почти рыжая, а не коричневая. Как обстоят дела с Дж.Голд и Интенсив? Они могут похвастаться блеском?

есть джордани, правда не коричневая, а серебристая. в каталогах встречается редко, но на распродажах и в СП иногда попадается.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Anne писал(а):
Девочки, а подводка Интенсив больше не продаётся? Мне она нравилась... А подводки-фломастеры (которые пришли на смену Интенсиву) мне вообще не понравились... Есть ли сейчас в Ори подводки с кисточкой?

конечно есть!! джордани (5578)
Гость

Re[38]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

14 Ноя 2008 16:36

а кто пользовался подводкой''тонкая линия?как держится в течении дня и хорошо ли смывается?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

14 Ноя 2008 19:57

аиша, тебе сюда http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2756&start=30
Гость

Re[40]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

27 Янв 2009 23:46

В БК нынешнем сейчас распродаются жидкие подводки Интенсив. Только мне цвета не нравятся. А подводка фломастер ваще пипец. Заказывала вместе с бижутерией 60-х черно-белой, У меня ее хватило на две недели ежедневного использования..Не больше..Так как подвожу сверху теней..Кончик стал плохо рисовать и сдох в общем.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[41]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

28 Янв 2009 09:16

Очень нравится Свежая волна беленький цвет, кажется "сальса" называется. У нее такой интересный перламутр с золотистым отливом. И еще она подходит к любым теням, интересный эффект наверно за счет преломления света происходит и цвета как бы мягко сливаются. оживляет любой макияж.
единственная подводка которую я три раза заказывала себе и жду теперь на распродажах. Никогда бы не подумала что такая классная может быть светлая подводка. Некоторых клиентов буквально уговаривала пробовать (давала пробник попробовать) 95% делали заказ!
Гость

Re[42]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

28 Янв 2009 09:19

А у меня давно лежит розовая подводка из" Свежей волны" (как подарок за заказ по БК), и куда ее? :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

28 Янв 2009 15:18

аиша, подари кому-нить :Улыбка:
Гость

Re[44]: Подводки Орифлэйм: «Интенсив», «Свежая волна»

21 Фев 2009 17:12

Подвдока Ори не плохая, даже под дождем у меня не размазывается. Жаль что кисточка мягкая. Было классно когда она была твердой. Постоянно покупали. А щяс как то не очень.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм