независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и кошелек «Бизнес шик»

New
Повтор первого сообщения

Сумка и кошелек «Бизнес шик»

18 Дек 2010 12:56

Очень хочется увидеть в живую. На фотографии сумка просто СУПЕР!!! :Румянец: Очень хочется себе приобрести, но боюсь плохого качества. Янина, вся надежда на твой фоторепортаж! :Молиться:

Image 4341
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #501441 от 03 Май 2011 12:22, AlenaElf, 1 отзыв
Сообщение #418880 от 10 Янв 2011 20:33, Sokolena, 1 отзыв
Сообщение #416767 от 07 Янв 2011 03:44, Любимовка, 1 отзыв
Сообщение #406408 от 18 Дек 2010 23:09, skagirl, 1 отзыв

Re[15]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

18 Дек 2010 19:48

Ekaterrina, да уж лучше наверное на магните, чем каждый раз поворачивать этот запорчик :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

18 Дек 2010 19:50

Ekaterrina, а как я поняла не для декора.сначала растегивается желтая, а под ней молния...

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

18 Дек 2010 19:51

наташа г. писал(а):
meshana, лучше горькая правда,но скорее всего так и будет

Надежда умирает последней! :Голливудская улыбка: Бывают редкие исключения. Например последняя мужская серия. Я вот думаю, жесткость формы в сумке ведь будет за счет чего то создаваться? Может и материал будет другой чем обычно? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

18 Дек 2010 19:53

meshana писал(а):
жесткость формы в сумке ведь будет за счет чего то создаваться

за счет картона :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Ekaterrina, так и есть как я сказала:

сначала молния,потом желтая застежка)

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

18 Дек 2010 20:16

skagirl, ну точно портфель :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

18 Дек 2010 20:19

наташа г., ага,да и ручки как то странно сделаны и сами по себе тонкие мне кажется...

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

18 Дек 2010 20:19

Ой еще фотка! Еще лучше чем в каталоге! :Румянец: Это та же сумка? Или была такая раньше? Подкладка другая. Но очень интересная! для делового стиля подойдет. :Класс!:
:Ржу нимагу: Я явно подцепила вирус хочу! :Ржу нимагу:

Последний раз редактировалось: meshana (18 Дек 2010 20:26), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

18 Дек 2010 20:20

как то непропорционально,сама здоровая,а ручки тонюсенькие...может так задуманно :Без малейшего понятия:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

18 Дек 2010 20:20

meshana, если это случилось, то точно надо брать эту сумку :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

18 Дек 2010 20:24

meshana, это фотка сумки,которая раньше в турции была. Подкладка то будет другая,но принцип тот же и внешне такая же))

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

18 Дек 2010 23:01

Мне сумка очень нра, но смущает то что она лаковая. У меня уже была подобная лаковая из Ори (по акции было давно). И она вечно у меня была залапаная! Как правильно за ней ухаживать?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[26]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

18 Дек 2010 23:09

zina.pozitiv, Лаковые сумки
Чистка
Лаковые сумки чистят мягкой тряпочкой с помощью специальных жидкостей. Средства для чистки лака изготавливают на водной основе и, увлажняя лаковую пленку, они придают ей свежий блестящий вид.
Обрабатывать лаковые сумки обычным обувным кремом нельзя, так как лаковый слой загрязнится и станет тусклым.
Уход
Можно протирать лаковые сумки тряпочкой, смоченной в молоке, а когда изделие подсохнет, надо протереть кожу разрезанной луковицей и отполировать мягкой шерстяной тканью или бархаткой.
После протирания луком и молоком можно также смазать поверхность сумки тонким слоем растительного или касторового масла (или глицерином), для сохранения эластичности кожи. Излишек масла снять через 15-20 минут и отполировать поверхность бархаткой.

Уход за изделиями из лаковой кожи
Лаковая кожа красива и эффектна. Блестящее покрытие эффектно подчеркивает естественную фактуру натуральной кожи и придает ей нарядность и изысканность. А ещё она удивительно приятна на ощупь. Обычно лаковое покрытие представляет собой пленку, которую наносят на кожу хромового дубления. Часто это кожа рептилий с природным рельефом или тисненая кожа.
Выбирая изделия из лаковой кожи, стоит обратить внимание на равномерность её покрытия и окраски, отсутствие подтеков и других дефектов. Что нужно знать для того, чтобы изделия из лаковой кожи – сумки, портфели, кошелки – служили долго и выглядели действительно блестяще?
Прежде всего то, что лаковое покрытие делает кожу менее прочной, чем обычная. Больше всего лаковая кожа боится механических повреждений и перепадов температуры. Любые царапины и трещины сразу же становятся заметны на глянцевой поверхности, и вещь моментально утрачивает свою элегантность. Существуют специальные средства для восстановления поврежденного лакового покрытия, но полностью это вряд ли удастся сделать. Так что самый надежный способ его сохранить – просто следить, чтобы изделия не подвергались опасности быть поцарапанными.
Не стоит носить лаковые сумочки и портфели при температуре наружного воздуха ниже 10 и выше 25 градусов Цельсия, ведь лаковая пленка имеет коэффициент температурного расширения, отличный от кожаной основы. Первые трещинки в результате низкой или повышенной температуры могут быть почти незаметными, но они появятся, и начнется процесс разрушения покрытия.
Также лак очень не любит контактов с агрессивными химическими веществами. Особенно, с нефтепродуктами, растворителями, щелочами, кислотами и бытовыми химикатами. Для ухода за лаковой поверхностью выпускаются специальные средства и салфетки, ведь препараты для ухода за обычной кожей для него не подходят, они делают его тусклыми и могут повредить.
Если специальные средства отсутствуют, то для того, чтобы освежить лаковую поверхность её можно почистить молоком, дать высохнуть, а затем протереть половинкой сырой луковицы и отполировать мягкой тканью. Грязь и пыль оттирают влажной тряпкой, а затем опять-таки протирают фланелью или байкой для возвращения блеска. Нельзя использовать для этого щетки, предназначенные для обычной кожи!
Если изделие попало под дождь, нужно сразу же вытереть его насухо и ни в коем случае не сушить около обогревательных приборов. Это может привести к потере эластичности, и в результате кожа потрескается.
Для изделий из лаковой кожи важно, чтобы они сохраняли форму и не деформировались, поэтому при длительном хранении необходимо наполнить их мятой бумагой и завернуть в ткань. Не рекомендуется хранить лаковые изделия в полиэтиленовых пакетах – кожа должна дышать. И постарайтесь сделать так, чтобы они не лежали, забытые, годами – доставайте их, устраивайте им «прогулки». Ведь красивые вещи любят внимание и в буквальном смысле тускнеют без него.
Пожалуйста, вспомните эти простые советы, когда будете покупать модную сумочку или деловой портфель, и они долго будут радовать вас своей мягкостью и сиянием, присущим только лаковой коже.

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

20 Дек 2010 10:12

Приветик! Очень эта сумка похожа как на листовке с акцией. Отличается замочком. И поверхность сумки не гладкая лакированая, а рельефный рисунок.

Последний раз редактировалось: Якатава (20 Дек 2010 10:57), всего редактировалось 1 раз
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

20 Дек 2010 10:22

Якатава, вообще-то здесь речь идет о сумке из 1-го каталога, а не акционной сумке.
Сапфировый Директор

Re[29]: Сумка и кошелек «Бизнес шик»

20 Дек 2010 12:22

Очень понравилась сумка и мне и маме. Одну будем заказывать точно, но, опять же, смущает лаковая кожа. Я всегда готовлюсь к самому худшему и, честно говоря, орифлейм редко меня в этом разубеждает. Боюсь за качество. Мне кажется, лак будет очень тоненький, тяжести в ней не поносишь. Но форма мне понравилась. Ручки действительно какие-то слишком тоненькие :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм