независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ищу спонсора!!!

New
Повтор первого сообщения
Часто бывает что находиш человека а он совсем вдругом уголке жывет. И потом понимаешся хочется помогать , но ездить сложно .Давайте писать .Например : ИЩУ СПОНСОРА (КИЕВ).
Вот так.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807371 от 05 Дек 2014 14:57, skylux, 2 отзыва
Сообщение #762403 от 13 Фев 2014 06:30, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #762321 от 12 Фев 2014 20:58, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #809390 от 18 Дек 2014 13:26, skylux, 1 отзыв
Сообщение #762452 от 13 Фев 2014 10:20, Дарю_Счастье, 1 отзыв
Сообщение #762359 от 12 Фев 2014 22:20, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #762348 от 12 Фев 2014 22:07, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #762336 от 12 Фев 2014 21:44, Влад-ори, 1 отзыв
Сообщение #762323 от 12 Фев 2014 21:13, Влад-ори, 1 отзыв
Сообщение #762318 от 12 Фев 2014 20:40, Дарю_Счастье, 1 отзыв

Re[15]: Ищу спонсора!!!

16 Фев 2012 09:59

Linochka,видимо,имела ввиду взаимопомощь-"ты-мне,я-тебе",потому как человек,находящийся на 6%,должен знать свою выгоду!

Добавлено спустя 55 секунд:

Ой!Даже на 9 ти!Сорри!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Ищу спонсора!!!

01 Май 2012 17:43

Странная тема...
Я своих не отдам, будь они хоть с другой планеты!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Хочу быть спонсором

01 Май 2012 22:19

Хочу быть спонсором для жителей г. Днепропетровска или г. Новомосковска. Подробности тут: удалено модератором
Забанить Бан выдан NATALЁK (01 Май 2012 22:35, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
Ссылки только с разрешения администрации.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[18]: Ищу спонсора!!!

16 Июн 2012 16:03

а с луганской области никому не нужен? :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 29 секунд:

мою шутку не поняли , извмните.
Предупреждение Предупреждение выдано Александр (16 Июн 2012 16:18, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
нарушение пункта 4.12
4.12. Запрещаются попытки рекрутирования в темах и сообщениях форума. Если Вы хотите предложить кому-то себя в качестве спонсора - делайте это через систему личных сообщений.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Ищу спонсора! классная тема я два раза была зарегистрирована в компании орифлейм, что прошлый раз была полностью оставлена спонвором на свое плавание, что в настоящее время меня подписала девочка очень хорошая работала в офисе всегда можно было прийти спросить, посоветоваться, а потом что-то перемкнуло и она сказала мне это не надо и в настоящее время я опять без спонсора, но зато у меня есть вышестоящий спонсор и она сказала я тебя не брошу. она для меня все! что бы там не было я иду к нея, а теперь и сама в офисе работаю понемногу. вот такие вот дела, так что если нет спонсора надо его искать чуть выше!
Директор

Если по жизни устраивает 3-6 % и просто флуд в ори,и чтобы было на кого вешать обезьян ..то спонсор нужен 100%.. а если человек решил по взрослому заняться здесь бизнесом..то спонсор нужен лишь для того чтобы зарегить и показать, как набивать заказ,как и где его получать....всё остальное самостоятельно..и только если уж совсем непонятно..тогда можно и кровушку со спонсора попить :Улыбка: ..........за все годы не встречала ни одного чела,кто бы поднялся старше Дира и чтобы он нахвалили своего спонсора и плотно из него высасывал инфу...тут или человек сам идёт..или по жизни нужна нянька...так что берите ответственность на себя с самого начала..тогда Успех вам улыбнётся...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[21]: Ищу спонсора!!!

17 Июн 2012 10:45

Бобосик писал(а):
Если по жизни устраивает 3-6 % и просто флуд в ори,и чтобы было на кого вешать обезьян ..то спонсор нужен 100%.. а если человек решил по взрослому заняться здесь бизнесом..то спонсор нужен лишь для того чтобы зарегить и показать, как набивать заказ,как и где его получать....всё остальное самостоятельно..и только если уж совсем непонятно..тогда можно и кровушку со спонсора попить :Улыбка: ..........за все годы не встречала ни одного чела,кто бы поднялся старше Дира и чтобы он нахвалили своего спонсора и плотно из него высасывал инфу...тут или человек сам идёт..или по жизни нужна нянька...так что берите ответственность на себя с самого начала..тогда Успех вам улыбнётся...

100% верно! Лидеру спонсор нужен только ,чтобы поздравить ! Многие конечно считают,что до директора их должны на руках нести:) и очень потом огорчаются ,когда до бриллианта не несут дальше. А просто консультанту спонсор нужен и потребителю особенно. Каждую акцию по полочкам разложить и .... подарочки , подарочки.
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Роксана, если человек - лидер, то ему спонсор не нужен. Он будет двигаться сам. И потом щас есть интернет, который решает проблему взаимодействия с командой на расстоянии
Рекрут - осваивающийся

Re[23]: Ищу спонсора!!!

29 Авг 2012 22:09

Подскажите, я сама из Киева, спонсора у меня нет, кто-то когда-то сестру мою зарегил и она меня, она ори не занимается ,только я..А можно меня подписать к кому-то?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

dashiki1987 писал(а):
Подскажите, я сама из Киева, спонсора у меня нет, кто-то когда-то сестру мою зарегил и она меня, она ори не занимается ,только я..А можно меня подписать к кому-то?

Зачем вам переходить к кому то? стройте свою структуру) или вам нужна помощь и поддержка от спонсора?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Ищу спонсора!!!

29 Авг 2012 22:32

dashiki1987 писал(а):

Вы уже в Орифлэйм. Либо берите спонсора- напрямую компания и общайтесь с АСМами ( узнайте в СЦ в отделе информации), либо найдите своего вышестоящего Лидера (а такой обязательно есть, в том же СЦ можно узнать). И все будет отлично :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[26]: Ищу спонсора!!!

29 Авг 2012 23:25

100% согласна с Charm
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

dashiki1987, Не торопись...скоро всё начнётся по новой,там вот и найдёшь нового спонсора.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[28]: Ищу спонсора!!!

02 Сен 2012 18:29

dashiki1987 писал(а):

Подписать то можно, но вам проще найти выше стоящих и обратиться за поддержкой, либо используйте интернет. информации хватает для тех кто ищет
Рекрут - осваивающийся

Re[29]: Ищу спонсора!!!

02 Сен 2012 19:52

а зачем спонсор,работайте сами,бегать от одной юбки к другой,то с вас толку мало будет...в каждой найдете минус....сколько информации в нете,есть форум где помогут решить много вопросов.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм