независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ищу спонсора!!!

New
Повтор первого сообщения
Часто бывает что находиш человека а он совсем вдругом уголке жывет. И потом понимаешся хочется помогать , но ездить сложно .Давайте писать .Например : ИЩУ СПОНСОРА (КИЕВ).
Вот так.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807371 от 05 Дек 2014 14:57, skylux, 2 отзыва
Сообщение #762403 от 13 Фев 2014 06:30, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #762321 от 12 Фев 2014 20:58, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #809390 от 18 Дек 2014 13:26, skylux, 1 отзыв
Сообщение #762452 от 13 Фев 2014 10:20, Дарю_Счастье, 1 отзыв
Сообщение #762359 от 12 Фев 2014 22:20, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #762348 от 12 Фев 2014 22:07, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #762336 от 12 Фев 2014 21:44, Влад-ори, 1 отзыв
Сообщение #762323 от 12 Фев 2014 21:13, Влад-ори, 1 отзыв
Сообщение #762318 от 12 Фев 2014 20:40, Дарю_Счастье, 1 отзыв

Скорее всего у человека спонсор из другой страны, в таком случае регистрация в своей стране проходит под спонсора №1, а это и есть Орифлэйм. Реже встречаются корневые консультанты, которые в самом начале были зарегистрированы под Орифлэйм

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[46]: Ищу спонсора!!!

23 Сен 2013 22:58

Елена прекрасная писал(а):
Джамиля, с самого начала первые несколько сотен консультантов регистрировали прямо под компанию Орифлейм, не было еще лидеров. Потом они уже себе сами людей находили и становились спонсорами другим людям.

Ну просто когда-то слышала выступление Тамиллы Полежаевой, где она говорила, что компания под себя могла зарегистрировать только 38 чел, а она была 39 - ее и регистрировать не хотели, но она добилась этого.. и где теперь эти 38 человек до нее.. никого не осталось.... ну я могу в цифрах ошибаться... еще в чем-то .. но уж точно не думала, что ТАК много, кто под Орифлэйм... скорее склоняюсь к тому, что спонсор из другой страны... просто из головы вылетело, ведь где-то уже слышала об этом.

В Oriflame:
Директор

Я слышала, что было 100 человек в списке, когда Москву открывали, и еще 20 добавили по протекции, так Тамилла была 120-я... А еще потом открывали Нижний Новгород и у нас есть корневые консультанты и Лидеры, и в Казани так же.

В Орифлейм:
Золотой Директор

у нас постоянно выплывают реги консов по интернету где в графе спонсор стоит орифлэйм или цифра 1. потом эти консы сами делают заказы...вообщем то особо не "достают в офисе", но вопросы все равно задают...иногда я думаю, что это мне не надо...а потм смотрю как в городе лотки да ларьки растут в магазинах с "эйвоном и орифлэймрм" на продажу и понимаю, что компании (сц, асмам) в общем пофиг откуда деньга льется, ну а местные крутятся деньгу делают....

В Oriflame:
Директор

Re[49]: Ищу спонсора!!!

23 Сен 2013 23:33

кардинелла, так Это и есть рега под спонсора в другой стране.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[50]: Ищу спонсора!!!

23 Сен 2013 23:35

Елена прекрасная, неа...я разговаривала с новичками ...они знать не знают спонсоров...сами вышли в инет, сами зарегились...

Добавлено спустя 21 секунду:

могу ошибаться...

В Oriflame:
Директор

Re[51]: Ищу спонсора!!!

24 Сен 2013 06:52

а мне директор говорила, что и сейчас можно зарегиться под компанию, тогда спонсора не будет, но они этого не делают(или очень редко), что бы у чела наставник был.

На счет девушки, в предыдущих постах, незнаю-спросить надо.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[52]: Ищу спонсора!!!

24 Сен 2013 07:24

у меня такой консультант (новичок) сделал заказ на СПО - ни его телефона, ни спонсора - спонсор Ори. За заказом вовремя не пришёл, откатала... Вот тоже была в непонятках, что за рега под компанию.

В Орифлейм:
Директор

Re[53]: Ищу спонсора!!!

24 Сен 2013 07:36

Пума писал(а):
у меня такой консультант (новичок) сделал заказ на СПО - ни его телефона, ни спонсора - спонсор Ори. За заказом вовремя не пришёл, откатала... Вот тоже была в непонятках, что за рега под компанию.

Если у конса международный спонсор, то его регистрируют под компанию.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[54]: Ищу спонсора!!!

24 Сен 2013 08:00

А я недавно вот заново сама зарегестрировалась, теперь пытаюсь группу построить. Не знаю, что из этого на этот раз получится, но будем пробовать быть настойчивее.
Согласна с тем, что на первых порах кто-то должен объяснить по-человечески что к чему, ответить на вопросы.
Сестренка у меня в другом конце страны, общаюсь с ней каждый день, объясняю, помогаю решать проблемы (а они возникли сразу же - с получением заказа)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Джамиля, у меня верхний спонсор сапфир зарегистрирована прямо под компанию. У неё номер 54, а у Севрука номер 57. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Ищу спонсора!!!

24 Сен 2013 20:47

Nastya2407 писал(а):
А я недавно вот заново сама зарегестрировалась, теперь пытаюсь группу построить.

Nastya2407, найдите своего спонсора!!! Вверх до директора и Вам помогут!!! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Ищу спонсора!!!

25 Сен 2013 05:59

Джамиля, у меня есть спонсор. Тот же, что и в первый раз. Я ее звания, правда, не знаю....
Она очень хороший человек, но мне кажется как-то не заинтересована она в том, чтобы я вверх шла... Но менять ее я не хочу, потому что она тут, рядом, и число по-человечески у нас отношения хорошие очень, нечто большее, чем просто коллеги...
Да и схему я пока не очень понимаю.
Я щас прошла 6 шагов, что далать дальше? Как я понимаю, искать людей и подписывать под себя...
Ищу... городок маленький... каждый третий уже в ори... голова кругом...\

Вчера смотрела видео Волковой, много чего поняла, но все-таки как-то смутно... хочется чтобы направили как-то...

Может посоветуете, в какую тему мне пойти почитать, а то я только вчера на форуме зарегилась.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Nastya2407, посмотри в этом разделе..Здесь много тем..Раздел "План Успеха" тоже посмотри..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Всем привет!
Уже около года сижу на этом форуме! Мне безумно нравится каждый отдел) Получаю настоящее удовольствие и, многие форумчане, стали для меня почти родными)
Никогда не интересовалась ни компанией Орфлэйм, ни ее продукцией. Но я не понимаю почему не встречала никогда таких форумов у других компаний?! (проверяла-искала-не нашла).
Но так загорелась почитав дневники директоров.... В общем история моя такова: Я регистрировалась через инет. Давно. Около года прошло, но даже ни одного заказа не сделала. Не повезло с наставником.((( В принципе, я человек с опытом. Четыре года являюсь консультантом Мэри Кэй. но нахожусь в поиске - не все меня устраивает. В том числе и наставника. Важно, что это было как с мужчиной) Схожие взгляды, амбиции и цели, обоюдно-комфортные методы работы, желательно из одного города, чтобы мой будущий наставник не был "мигающим" консультантом, грамотным (было что передавать мне, какой опыт и прочее), энергетика что ли близкая....

Всем спасибо за внимание)

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм