независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ищу спонсора!!!

New
Повтор первого сообщения
Часто бывает что находиш человека а он совсем вдругом уголке жывет. И потом понимаешся хочется помогать , но ездить сложно .Давайте писать .Например : ИЩУ СПОНСОРА (КИЕВ).
Вот так.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807371 от 05 Дек 2014 14:57, skylux, 2 отзыва
Сообщение #762403 от 13 Фев 2014 06:30, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #762321 от 12 Фев 2014 20:58, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #809390 от 18 Дек 2014 13:26, skylux, 1 отзыв
Сообщение #762452 от 13 Фев 2014 10:20, Дарю_Счастье, 1 отзыв
Сообщение #762359 от 12 Фев 2014 22:20, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #762348 от 12 Фев 2014 22:07, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #762336 от 12 Фев 2014 21:44, Влад-ори, 1 отзыв
Сообщение #762323 от 12 Фев 2014 21:13, Влад-ори, 1 отзыв
Сообщение #762318 от 12 Фев 2014 20:40, Дарю_Счастье, 1 отзыв

Re[60]: Ищу спонсора!!!

12 Фев 2014 18:45

Дарю_Счастье, На форуме много хороших наставников..Раз Вы год на форуме ,читали дневники...то должны знать как минимум нескольких "хороших наставников"...Вот и выберите себе кого-нить..и напишите ему в личку...или Вы думаете что к Вам наперебой начнуть писать и упрашивать в свою группу зарегистрироватся

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[61]: Ищу спонсора!!!

12 Фев 2014 18:48

Дарю_Счастье пишет, что хочет из одного города, а кто у нас из Питера?
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[62]: Ищу спонсора!!!

12 Фев 2014 18:53

софья иванова писал(а):
Дарю_Счастье, На форуме много хороших наставников..Раз Вы год на форуме ,читали дневники...то должны знать как минимум нескольких "хороших наставников"...Вот и выберите себе кого-нить..и напишите ему в личку...или Вы думаете что к Вам наперебой начнуть писать и упрашивать в свою группу зарегистрироватся

Нет, такого не жду. Но я увидела эту тему и решила попробовать написать. Ведь для чего-то же она создана? Вы со мной согласны?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Ищу спонсора!!!

12 Фев 2014 19:01

Дарю_Счастье, а что вы ждете от спонсора? Думаю от этого и будет исходить предложения и соответственно ваше решение.

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[64]: Ищу спонсора!!!

12 Фев 2014 19:12

Рыжик писал(а):
Дарю_Счастье, а что вы ждете от спонсора? Думаю от этого и будет исходить предложения и соответственно ваше решение.

Спасибо) попробую!
Возможно и для меня внесет некую ясность)

Я из Санкт-Петербурга. И хотела бы, чтобы мой наставник был тоже из Питера. Это позволит нам работать вместе, видеться лично, если то потребуется, а еще он будет знать специфику города и работы в нем.
Я люблю учиться, потому по мере свободного времени буду с удовольствием посещать обучающие мероприятия и перенимать опыт.
Мне бы хотелось, чтобы мой наставник был уже директором и может чуть больше. Ведь тогда он будет знать как это делается и сможет научить меня тому же.
Только наверное не мужчина - муж ревновать будет)

Да, конечно, главное чтобы человек был хороший) чтобы симпатия у нас была взаимная))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[65]: Ищу спонсора!!!

12 Фев 2014 19:44

Дарю_Счастье писал(а):
Рыжик писал(а):

Спасибо) попробую!
Возможно и для меня внесет некую ясность)

Я из Санкт-Петербурга. И хотела бы, чтобы мой наставник был тоже из Питера. Это позволит нам работать вместе, видеться лично, если то потребуется, а еще он будет знать специфику города и работы в нем.
Я люблю учиться, потому по мере свободного времени буду с удовольствием посещать обучающие мероприятия и перенимать опыт.
Мне бы хотелось, чтобы мой наставник был уже директором и может чуть больше. Ведь тогда он будет знать как это делается и сможет научить меня тому же.
Только наверное не мужчина - муж ревновать будет)

Да, конечно, главное чтобы человек был хороший) чтобы симпатия у нас была взаимная))

прихОдите в Сервисный Питера и наблюдаете, кто как работает, общается и т.д.
разговариваете с ними, если приятен вам лидер, то решаете...
или офисы ближайшие обходите :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[66]: Ищу спонсора!!!

12 Фев 2014 19:47

Дарю_Счастье, а я бы в спонсоры выбрала ТОП-го лидера. :Смущенный:
И вовсе не обязательно из своего города. Если Вы сидите на форуме так давно, значит дружите с интернетом. И так как сейчас многие сидят в интернете, то и бизнес хорошо строить и онлайн, и оффлайн.
Если бы у меня была возможность сегодня выбирать, я бы выбрала Наташу Хвостову. Быть в команде Хвостовых - супер!!! С ними легко, потому что Наташа - зажигалка, которая получает кайф от жизни, ее мама, Зинаида - душа команды и трудяжка, а папа- Геннадий стратег, занимается внешней политикой. (Зинаида внутренней))). У них проходит обучение через интернет, огромная поддержка.

Лидеры с уровня бриллианта могут тебя взять за отличную работу на банкет Директоров и на международную конференцию.

Еще мне нравится Ирина Басюк. У нее классный командный сайт и она здорово помогает своей структуре!!!!!

Хоть это и здорово выбирать самой спонсоров, но своих спонсоров я тоже люблю. :Улыбка:
Мне еще нравится Эдуард Васильев, но тебе с мужчинами работать нельзя и он совсем уж далеко.

Так теперь интересно, кого же Вы выберете))) я буду очень за Вас переживать и желаю удачи в таком нелегком деле!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Ларра, если прийти в СЦ то на тебя там как коршуны будут нападать.. Я уже понаблюдала за теми, кто работает в СЦ. Не всегда лучшие люди там бывают, у лучших могут быть свои офисы.

Вот так ходить и искать самой.... :Пардон:
Интересно, где можно найти Альбину Хафизову? Она работает разве в СЦ? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[67]: Ищу спонсора!!!

12 Фев 2014 20:20

А зачем искать такого спонсора? Могу сказать, что многих активных,в том числе и из СПБ нет на этом форуме, потому что иногда даже некогда чаю сходить попить, не то, что на форум зайти. Работа кипит)

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Джамиля писал(а):
И вовсе не обязательно из своего города. Если Вы сидите на форуме так давно, значит дружите с интернетом. И так как сейчас многие сидят в интернете, то и бизнес хорошо строить и онлайн, и оффлайн.
Если бы у меня была возможность сегодня выбирать, я бы выбрала Наташу Хвостову. Быть в команде Хвостовых - супер!!! С ними легко, потому что Наташа - зажигалка, которая получает кайф от жизни, ее мама, Зинаида - душа команды и трудяжка, а папа- Геннадий стратег, занимается внешней политикой. (Зинаида внутренней))). У них проходит обучение через интернет, огромная поддержка.

Лидеры с уровня бриллианта могут тебя взять за отличную работу на банкет Директоров и на международную конференцию.

Еще мне нравится Ирина Басюк. У нее классный командный сайт и она здорово помогает своей структуре!!!!!

Хоть это и здорово выбирать самой спонсоров, но своих спонсоров я тоже люблю. :Улыбка:
Мне еще нравится Эдуард Васильев, но тебе с мужчинами работать нельзя и он совсем уж далеко.

Так теперь интересно, кого же Вы выберете))) я буду очень за Вас переживать и желаю удачи в таком нелегком деле!!!!

Ларра, если прийти в СЦ то на тебя там как коршуны будут нападать.. Я уже понаблюдала за теми, кто работает в СЦ. Не всегда лучшие люди там бывают, у лучших могут быть свои офисы.

Интересно, где можно найти Альбину Хафизову? Она работает разве в СЦ? :Смущенный:

Спасибо большое за совет)
Никогда, до селе, мне не приходилось выбирать "родителей"))))
Но предложенный вами подход кажется мне очень рациональным!! Класс!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Рыжик писал(а):
А зачем искать такого спонсора? Могу сказать, что многих активных,в том числе и из СПБ нет на этом форуме, потому что иногда даже некогда чаю сходить попить, не то, что на форум зайти. Работа кипит)

Ой, ну тем, кому некогда чаю попить, им сейчас и не до нового человека. Надо с таким человеком договориться, у которого как раз на тебя сейчас и есть время или в скором времени освободится!!! Который директоров штампует, как грибы!!! По очереди!!!

Рыжик, возьмите ищущего человека себе и помогите ему!!!! :Молиться:

В Орифлейм:
Директор

Джамиля писал(а):

Я Хафизову часто вижу
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[71]: Ищу спонсора!!!

12 Фев 2014 21:18

Влад-ори, ты не умеешь выделять цитаты не целиком, а только необходимое тебе предложение, перегружаешь странички. Научись правильно выделять цитаты))) :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Джамиля писал(а):
Влад-ори, ты не умеешь выделять цитаты не целиком, а только необходимое тебе предложение, перегружаешь странички. Научись правильно выделять цитаты))) :Подмигивающий:

Хорошо)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Прочитала все высказывания, сложилось мнение, что активно работающий человек, в другой сетевой компании, ищет как еще себя продвинуть в своей компании. На войне все методы хороши. Пойду к конкурентам, посмотрю их работу и методы. Хочу общаться только с Директорами, спонсор не устраивает... У спонсора, наверно не такая большая структура, которой можно сделать предложение, которое собиралась сделать. Не хочу обидеть, но у меня лично была такая ситуация 2 раза. И в этом случае, все, как под копирку. :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Джамиля, ну не скажи. Одно дело тратить время на ключевого партнера, у активно работающего лидера только это и должно быть главным фокусом, а другое дело чайной лирикой заниматься. Это разные вещи.
А вообще необходимо помнить, что 90% успеха скрыто в нас с вами и только 10% во внешних факторах, в том числе и наставнике.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм