независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ищу спонсора!!!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #807371 от 05 Дек 2014 14:57, skylux, 2 отзыва
Сообщение #762403 от 13 Фев 2014 06:30, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #762321 от 12 Фев 2014 20:58, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #809390 от 18 Дек 2014 13:26, skylux, 1 отзыв
Сообщение #762452 от 13 Фев 2014 10:20, Дарю_Счастье, 1 отзыв
Сообщение #762359 от 12 Фев 2014 22:20, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #762348 от 12 Фев 2014 22:07, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #762336 от 12 Фев 2014 21:44, Влад-ори, 1 отзыв
Сообщение #762323 от 12 Фев 2014 21:13, Влад-ори, 1 отзыв
Сообщение #762318 от 12 Фев 2014 20:40, Дарю_Счастье, 1 отзыв

Часто бывает что находиш человека а он совсем вдругом уголке жывет. И потом понимаешся хочется помогать , но ездить сложно .Давайте писать .Например : ИЩУ СПОНСОРА (КИЕВ).
Вот так.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Ищу спонсора!!!

21 Дек 2010 09:12

Роксана, для таких людей есть телефон и интернет!
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Ищу спонсора!!!

21 Дек 2010 09:13

Алена, извините , но мне рассказывали случай что дзвонка ждали 2 недели.
а тут форумчане приблизительно друг друга знаем.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Ищу спонсора!!!

21 Дек 2010 09:52

ИМХО - отличная идея!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Ищу спонсора!!!

21 Дек 2010 09:52

Ori-ental`, :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Идея хорошая))
Только, как правило, люди приходят на этот форум ПОСЛЕ регистраций, ищут ответы и советы))) А ДО того как зарегится на офсайте со спонсором Вася Пупков, которого присвоит система, никто не знает что такое спонсор и нафиг он вообще нужен)))
Ну попытка-не пытка конечно. Можем постараться помочь народу.
Наверное хорошо было бы если бы эта темка была на постоянке на первой странице форума, чтобы новичку проще было увидеть что есть такое на сайте.

Можно ещё темку задать "меняюсь кандидатами и рекрутами" чтоб поближе к спонсору было)) Например, у меня есть знакоемые в г.N., но я не могу с ними лично встретиться и прочитать презентацию, но могла бы их рекомендовать хорошему человеку. И соотв.наоборот. у вас. Или хорошие знакомые переезжают в другой регион.. ну много бывает всяких ситуаций.
У меня есть опыт работы с людьми в других областях. Нормально в принципе. Консультрую по телефону, по интернету рассылки делаю. Но вот на праздник в офис - не пригласишь, подарок от спонсора не вручишь лично, передать товар отсутствующий - тоже никак. А о построении серьёзного бизнеса такими людьми вообще наверное речи быть не может без офиса твоего спонсора.
Если человек в пределах моей области - то я приезжаю к нему. Дальше - уже нет. А не имея личной поддержки хорошего спонсора 1) новичок лишён личного примера построения бизнеса спонсором, что так и оставляет его покупателем или максимум консультантом по продажам. 2) рекрут может разочароваться при случайном невезении несколько раз подряд (нет товара, пришёл брак, мега очередь на СЦ или СПО, проблемы с оплатами, недовложение, подача дейли рапорта, возражения окружающих и т.д....) а спонсор всегда выручает и подсказывает когда рядом.

Интересно что кто думает об этом?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Я отвечу честно.Если знакомый живёт на территории одной страны со мной,регистрировала бы только к себе.В этом случае Я беру ответственность,что если человек захочет бизнес,я сделаю всё для того,чтобы помочь ему.А как можно быть уверенной в ком-то?Я думаю,ИХМО,быть уверенной можно только в себе.Тем более, если это ваш знакомый.
А если человек с России, тогда да, это имеет смысл.И с нашего форума можно рекомендовать десяток достойных лидеров, а может просто дать ему ссылку форума и он определится сам.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Ищу спонсора!!!

05 Фев 2012 17:54

Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, с поиском консультанта в Донецкой области, город Константиновка. Не знаю в какую тему это написать...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[8]: Ищу спонсора!!!

05 Фев 2012 18:26

Linochka, для чего вы повторяете свое сообщение в нескольких темах? Если не знаете где писать, напишите в одной наиболее подходящей теме, а не везде где только можно. Устное предупреждение.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Ищу спонсора!!!

05 Фев 2012 18:32

Подскажите , пожалуйста, какая тема наиболее подходящая? Я удалю лишние сообщения :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Ищу спонсора!!!

05 Фев 2012 19:59

Linochka, для каких целей Вы ищете консультанта из Константиновки? Чтобы зарегестрировать человека или выбрать пункт обслуживания?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Sergei писал(а):
Linochka, для каких целей Вы ищете консультанта из Константиновки? Чтобы зарегестрировать человека или выбрать пункт обслуживания?

Нужен был спонсор для девушки,проживающей в Константиновке.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Ищу спонсора ( Ростов-на-Дону). Пожалуйста в личку
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: Ищу спонсора!!!

16 Фев 2012 00:57

Я что-то в тему не совсем въезжаю! :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Linochka, при всем уважении, вы либо не понимаете План успеха, либо подразумеваете под словом "спонсор" совсем не то. :Смущенный:
Вот давайте я соглашусь быть спонсором всем людям, которым вы тут спонсора ищете, -со всех уголков Земли! Вы мне только их поставляйте, ну а я уже буду знать, что с ними делать. :Класс!:
Ну и что мы имеем в результате: я ТОП-лидер с кучей бабла ежекаталожно, вы, обратно же, на 9%.
Вам нужен такой результат? :Потрясенный:

Re[13]: Ищу спонсора!!!

16 Фев 2012 00:59

Andreya, так и я не прочь таким методом группу строить :Класс!:
Могу выступить в роли спонсора)))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[14]: Ищу спонсора!!!

16 Фев 2012 01:37

Акула, :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: , не понимаю я широкую душу Linochka, и все тут. :Плачущий:

Рекламные объявления:

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм