независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

помогите советом

New
простите, если тема покажется негативной, но нужно мнение со стороны.В Ори я пришла год назад, сразу на бизнес,1-кат-6%, 2-9%, потом 12% через пару месяцев нашлись партнеры, я не работала, а жила и дышала этим, спонсор переложил на меня все офисные работы, а мне это как праздик,ага хозяйка бара, :Голливудская улыбка: ,

А потом начала нас подводить, обещать и не делать.Потом уже на уровне почти 18% так сложились обстоятельства, что я не могла 2 мес находится неотлучно в офисе, попросила ее подстраховать,я у нее была основная ветка, пообещала и не сделала.Потом реформы по структуре, все прослойки поуходили, в т. ч. и моя спонсор, теперь во главе птицы оооочень высокого полета, от офиса мне отказали, отдав его параллельной ветке, мы сами с моим ключевым сняли офис на 9% и 6% процентах, купили мебель, радовались когда не в минус уходили
.
Мои спонсоры приезжают в наш город, но мою структуру игнорируют, мероприятиями школами, хотя когда у меня нашлись 6 новичков я просила их помочь мероприятиями, пошли отмазки.

Уже пол года мы вдвоем на самообеспечении, я не знаю сколько я еще смогу продержаться, я в полном отчаянье, если честно, я уже не верю в этот бизнес

Рекламные объявления:
Консультант

Re[1]: помогите советом

23 Дек 2010 00:53

Эрика, у вас есть спонсорская линия и я не верю, что в ней нет того, кто вам бы помог. Ищите. Этот форум для многих стал виртуальным спонсором, почитайте дневники. Если это ВАШ бизнес, то вам надо не в спонсора верить, а в себя. Удвойте, утройте усилия и увеличьте свой доход. Используйте мероприятия компании, их сейчас достаточно. Вы не написали свой город. Во многих городах есть масса мероприятий, только надо ими интересоваться. К нам тоже на мероприятия приезжают из разных городов. Нас приглащают лидеры из разных городов к себе. Даже в Россию к Геннадию в Рязань, к Наташе в Котлас приглашают. Так что найти себе информацию и поддержку можно, только бы ваше желание.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм