независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа без спонсора

New
Повтор первого сообщения

работа без спонсора

23 Дек 2010 01:14

простите, если тема покажется негативной, но нужно мнение со стороны.В Ори я пришла год назад, сразу на бизнес,1-кат-6%, 2-9%, потом 12% через пару месяцев нашлись партнеры, я не работала, а жила и дышала этим, спонсор переложил на меня все офисные работы, а мне это как праздик,ага хозяйка бара, :Голливудская улыбка: ,

А потом начала нас подводить, обещать и не делать.Потом уже на уровне почти 18% так сложились обстоятельства, что я не могла 2 мес находится неотлучно в офисе, попросила ее подстраховать,я у нее была основная ветка, пообещала и не сделала.Потом реформы по структуре, все прослойки поуходили, в т. ч. и моя спонсор, теперь во главе птицы оооочень высокого полета, от офиса мне отказали, отдав его параллельной ветке, мы сами с моим ключевым сняли офис на 9% и 6% процентах, купили мебель, радовались когда не в минус уходили
.
Мои спонсоры приезжают в наш город, но мою структуру игнорируют, мероприятиями школами, хотя когда у меня нашлись 6 новичков я просила их помочь мероприятиями, пошли отмазки.

Уже пол года мы вдвоем на самообеспечении, я не знаю сколько я еще смогу продержаться, я в полном отчаянье, если честно, я уже не верю в этот бизнес
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #409684 от 24 Дек 2010 10:01, Елена 555555, 2 отзыва
Сообщение #670141 от 20 Сен 2012 19:01, AliNka, 1 отзыв
Сообщение #619705 от 29 Янв 2012 15:17, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #594082 от 05 Ноя 2011 00:38, Добрая Мама, 1 отзыв
Сообщение #593977 от 04 Ноя 2011 20:01, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #567709 от 06 Сен 2011 13:53, sasha, 1 отзыв
Сообщение #409714 от 24 Дек 2010 11:22, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #409701 от 24 Дек 2010 10:41, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #409465 от 23 Дек 2010 21:28, Эрика, 1 отзыв

Re[45]: работа без спонсора

01 Ноя 2011 23:06

а я год уже на 15 сижу , а с августа на 12% упала, летом рекрутинг со стойкой не принес желаемых результатов , спонсоры из другого города, у меня ребенок очень часто болеет и я не всегда могу в нужный момент быть рядом с партнерами, а верхние на это время не тратят, только босса включают когда хотят, нет взаимопонимания вообще- я хочу с ними работать в команде, но получаюсь виновата, что с форума все раньше их узнаю и много "умного" читаю, считают что трачу время... Уже год не знаю как поступить- один негатив от общения

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[46]: работа без спонсора

01 Ноя 2011 23:08

давайте я вас перерегистрирую и вы войдёте в наш дружный колектив :Голливудская улыбка:
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (02 Ноя 2011 00:29, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
4.12. Запрещаются попытки рекрутирования в темах и сообщениях форума. Если Вы хотите предложить кому-то себя в качестве спонсора - делайте это через систему личных сообщений.

даже в шутку
Старший Менеджер

Re[47]: работа без спонсора

01 Ноя 2011 23:23

парара писал(а):
давайте я вас перерегистрирую и вы войдёте в наш дружный колектив :Голливудская улыбка:

Модератор, БАН в студию!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[48]: работа без спонсора

02 Ноя 2011 00:12

Юлиана Бриллиант писал(а):
а я год уже на 15 сижу , а с августа на 12% упала,

у вас не развит навык спонсирования и командообразования. вот в этом причина.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Janna Kopen писал(а):
Здесь столько методов и обучения, что обязательно всё получится

методов то много.. :Ржу нимагу: но учиться то и делать ЛИЧНО каждому!дело не в методах.их можно знать назубок..дело в том, как часто ты делаешь действие, которое тебе приносит результат?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

OriZona.info писал(а):
Пошел проверил, моего непосредственного спонсора еще не терминировали, у ней аж 152 ББ сейчас групповых, у меня около 20000 ББ персоналка.

СПО открыто будучи директором и на уже заработанные в ори деньги.

у тебя крутой спонсор. у меня у спонсора 20 бб..и у неё в структуре одна я сейчас.. а была директор)) ну вы знаете, кто ей помог им стать..но я все равно с ней общаюсь и она со мной..просто так бла-бла-бла на разные темы... и обслуживаю её в своем спо. А она меня уважает и даже хотела у меня менеджером поработать.. я только ей отказала..ну чтобы отношения не испортить

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[49]: работа без спонсора

02 Ноя 2011 10:49

Привет всем, кто растет без спонсора. Вам крупно повезло. Из опыта скажу ,что те, кто растет сам очень сильные и позитивные. Лично меня похвалил спонсор первый раз на уровне старшего золотого директора, и я, растаяла. Те директора, которые росли подальше от меня ,очень сильные и с ними очень интересно, они те, кого можно назвать бизнес партнер. Директора которые рядышком очень сильно зависят от меня. Я думаю, что я сама их задавливаю. Но это психологический факт ,если кто-то может сделать за тебя ,то зачем самому напрягатся. Чем раньше вы уйдете из под крыла спонсора, тем лучше для вашего бизнеса. Даже если вы привязны финансово ,уйдите психологически ,возьмите ответственность на себя сами.Моя мечта научится растить самостоятельных лидеров. Пока это получается только тогда ,
когда директор растет сам. Но это только мое мнение. Я буду рада если найду выход растить рядом самостоятельных брюликов.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[50]: работа без спонсора

03 Ноя 2011 22:52

Nena писал(а):
Юлиана Бриллиант писал(а):а я год уже на 15 сижу , а с августа на 12% упала,

у вас не развит навык спонсирования и командообразования. вот в этом причина.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

в каком смысле не развит? у меня есть два стабильных партнера на 9% и я думаю это естественно, что при недостатке временного ресурса моего- меня может компенсировать спонсор для мотивации и ведения лидеров 2-го уровня,все что есть в нашем офисе - заслуга моей команды- все школы мы сами читаем,мероприятия проводим такие, что соседние офисы смотреть приходят, купили сами промостойку, весы-анализаторы для велнес клуба- и это все командная работа, по работе самого офиса все распределенно, а то что поток рекрутов слабый я и так знаю, 95% потребители идут, а хочется серьезных людей видеть в команде и негатив рождается как то сам собою, когда все над чем работаешь не приносит пока желаемых результатов
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[51]: работа без спонсора

04 Ноя 2011 17:05

Евгения Киянова писал(а):
парара писал(а):

Модератор, БАН в студию!

А я так считаю-если ты можешь дать человеку знания ,уверенность,рост и т.д.то забирай.!!!!Кому интересно от этого плохо? Лидеру хорошо? Конс.хорошо? Ну и все! А есть ведь такие лидеры ,что лучше вообще без них.И таких навалом! Я в сетевом уже 7 лет и таких директоров насмотрелась! Мама дорогая! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

И ещё-знаю лично много лидеров ,которые даже бросали небольшие структурки и уходили в другую группу и ведь добивались там успеха !!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[52]: работа без спонсора

04 Ноя 2011 18:52

sasha писал(а):

А я так считаю-если ты можешь дать человеку знания ,уверенность,рост и т.д.то забирай.!!!!

sasha, скоро еду в Новосибирск....хочу вас "забрать"...перерегитесь ко мне....у меня уверенности, методов и знаний вагон и телега :Смущенный:
Ну что?....как сами???....или это только советы по этой теме можете давать?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

sasha писал(а):
И ещё-знаю лично много лидеров ,которые даже бросали небольшие структурки и уходили в другую группу и ведь добивались там успеха !!!

вот тут соглашусь. :Класс!: Призыв мол "Родителей , Родину и Спонсора - не выбирают!" Всего лишь красивый слоган :Пардон: всё можно делать согласно внутреннего устава компании, но призывать к этому как делает парара, считаю НЕ ЭТИЧНО и НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[53]: работа без спонсора

04 Ноя 2011 19:00

:Дразливый: Ха! Я советы не давала! Хотя если сильно попросите ,то дам!)))) :Ржу нимагу: МНЕ не нужны Ваши знания и опыт ,могу своим делится, странная реакция! Я что просилась? Это факты! :Пардон: Хотя В Вашем комменте больше , я бы сказала подтекста! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

геннадий писал(а):
sasha писал(а):

А я так считаю-если ты можешь дать человеку знания ,уверенность,рост и т.д.то забирай.!!!!

sasha, скоро еду в Новосибирск....хочу вас "забрать"...перерегитесь ко мне....у меня уверенности, методов и знаний вагон и телега :Смущенный:
Ну что?....как сами???....или это только советы по этой теме можете давать?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

sasha писал(а):

вот тут соглашусь. :Класс!: Призыв мол "Родителей , Родину и Спонсора - не выбирают!" Всего лишь красивый слоган :Пардон: всё можно делать согласно внутреннего устава компании, но призывать к этому как делает парара, считаю НЕ ЭТИЧНО и НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО :Класс!:

Факты!! Упрямая вещь! А Вы уж обрадовались....
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[54]: работа без спонсора

04 Ноя 2011 19:41

sasha писал(а):

А я так считаю-

sasha, приношу оф-извинения :Смущенный: не совет, а мнение :Пардон: ну а за мнение тут не порицают :Улыбка: это же форум....поэтому, замнем ?!:Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

sasha писал(а):

забыл спросить.
В чём факты?
...и в чём радость?

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[55]: работа без спонсора

04 Ноя 2011 19:48

геннадий писал(а):

sasha писал(а):

забыл спросить.
В чём факты?
...и в чём радость?

видимо, в восклицательных знаках и странных предложениях :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[56]: работа без спонсора

04 Ноя 2011 20:01

sasha писал(а):
А есть ведь такие лидеры ,что лучше вообще без них.И таких навалом! Я в сетевом уже 7 лет и таких директоров насмотрелась! Мама дорогая!

Странно, что за 7 лет в сетевом, уровень-то маловатенький.
А давать советы и умничать, так это мы все мастера! :Улыбка:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[57]: работа без спонсора

04 Ноя 2011 20:35

Если ваши спонсоры вас не устраивают, найдите других. :Пардон: хоть бы того директора, чей офис вы так нахваливаете.
мой прямой спонсор тоже мне много палок в колеса повставляла :Возмущенный: :Плачущий: не ушла пока в другую ветку из-за хороших отношений с вышестоящим золот.дир. , но она уже старая бабушка. Если ее не станет.................................. я буду дальше строить бизнес :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[58]: работа без спонсора

04 Ноя 2011 20:59

А где эта грань: хороший спонсор или плохой? :Класс!:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[59]: работа без спонсора

04 Ноя 2011 21:12

Андрей писал(а):
А где эта грань: хороший спонсор или плохой? :Класс!:

Вот - Вот!!! Где эта грань... Всем не угодишь. :Класс!: Кто то считает тебя хорошим спонсором, а кто то наоборот. Не доволен.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм