независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антивозрастные капсулы для волос

New
Повтор первого сообщения

Антивозрастные капсулы для волос

24 Дек 2010 00:00

Вот интересуют эти капсулки :Смущенный: Кто пользовался,какой эффект?Как именно наносили и возможно ли им пользоваться молодёжи? :Вопрос:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #691064 от 17 Дек 2012 11:32, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #718717 от 03 Апр 2013 20:15, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #718706 от 03 Апр 2013 19:47, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #718658 от 03 Апр 2013 14:35, OlgaM, 1 отзыв
Сообщение #717922 от 30 Мар 2013 17:16, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #717846 от 30 Мар 2013 00:56, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #691053 от 17 Дек 2012 10:42, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #633440 от 27 Мар 2012 20:36, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #555760 от 13 Авг 2011 21:13, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #458386 от 05 Мар 2011 08:46, omina, 1 отзыв

Re[15]: Антивозрастные капсулы для волос

27 Мар 2012 18:09

У меня волосы длиной до лопаток. Одной капсулы хватает. Масло как-то так распределяется между волосами - это сразу чувствуешь.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Антивозрастные капсулы для волос

27 Мар 2012 18:15

Только не смейтесь, мне одной капсулы хватает на три применения :Грустный: Но у меня тонкие волосы и короткая стрижка. Обожаю эти капсулы :Румянец:
Золотой Директор

Re[17]: Антивозрастные капсулы для волос

27 Мар 2012 18:30

У меня тоже тонкие волосы и стрижка - может и мне на 2-3 раза хватит? а капсула назад закроется или как до след.раза сохранить? а смывать потом с волос надо?
Сапфировый Директор

Re[18]: Антивозрастные капсулы для волос

27 Мар 2012 18:32

lucky kira писал(а):
Только не смейтесь, мне одной капсулы хватает на три применения :Грустный: Но у меня тонкие волосы и короткая стрижка. Обожаю эти капсулы :Румянец:

а чего смеяться? охотно верю :Подмигивающий: были волосы ниже лопаток, подстриглась, стали чуть ниже плеч - так после того как масло на волосы нанесу, хожу об папину стрижку руки вытирать :Голливудская улыбка: т.к.на такую длину для моих тонких волос купсулы чуть-чуть многовато :Подмигивающий:
можно только один вопрос? а как Вы храните открытую капсулу?
а, вообще, я в диком восторге от них :Румянец: купила в первый раз в прошлом году,под акцию один товар со страницы и капсулы с большой скидкой, как говориться на пробу,и влюбилась :Румянец: волосы мягкие, не пушистые,а какие-то воздушные,блестящие, хорошо укладываются :Подмигивающий: А подруга, которая гордится своими густыми и длинными черными волосами, говорившая, что мне с волосами не повезло, т.к. они тонкие, светлые, блекленькие(цвет не ярко выражен), сначала подумала, что я волосы на пенку уложила и спец. блеском закрепила, и сделала комплимент типа: Вот так тебе классно! И долго это продержится(так ехидненько),-а потом потрогала и офигела, куда там ее тусклой проволке :Злорадствующий:
больше она со мной об уходе за волосами речь не заводила :Злорадствующий: и с советами не лезла :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Karliona писал(а):
У меня тоже тонкие волосы и стрижка - может и мне на 2-3 раза хватит? а капсула назад закроется или как до след.раза сохранить? а смывать потом с волос надо?

смывать не надо. а как закрыть не подскажу, сама она для этого не приспособлена :Грустный: если у Вас были какие-либо капсулы для лица, то принцип такой же - кончик оторвал и выдавил.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Антивозрастные капсулы для волос

27 Мар 2012 18:42

Девочки, я начатую капсулу не закрываю, а просто аккуратно помещаю назад в баночку дырочкой вверх. Другие капсулы не дают ей упасть :-) Хотя поскольку дырочка маленькая, даже если капсула случайно наклонится, масло вроде не вытекает. За неделю в закрытой баночке с начатой капсулой ничего не происходит, в любой момент можно достать и выдавить еще по необходимости :Улыбка:
Золотой Директор

Re[20]: Антивозрастные капсулы для волос

27 Мар 2012 18:44

lucky kira, понятно :Подмигивающий: в принципе, я использую полностью капсулу, это так просто интересно стало :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Антивозрастные капсулы для волос

27 Мар 2012 20:36

Мне на мои короткие густые кудрявые волосы - одна капсула в самый раз. Эффект - ах! и супер!
Это средство, которое я рекомендую всем смело, точно не навредит!
Бриллиантовый Директор

Re[22]: Антивозрастные капсулы для волос

08 Авг 2012 14:02

а зачем они вообще молодежи???
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[23]: Антивозрастные капсулы для волос

08 Авг 2012 14:37

Devochk@, здесь не обязательно быть молодёжью. Если у вас достаточно длинные волосы, вы их регулярно красите, то этот продукт ваш.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Антивозрастные капсулы для волос

17 Дек 2012 08:35

Я где-то читала,что они с эффектом ламинирования волос.Я парикмахер, для того чтобы волосы были блестящими от корней и гладкими,добавляют в краску состав для ламинирования, никто не может сказать, можно ли эти капсулы добавлять и в нашу новую краску????
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Антивозрастные капсулы для волос

17 Дек 2012 09:50

Оксанка, капсулы используются после мытья волос на чуть влажные или сухие волосы. А вот о добавлении в краску ни разу не слышала. Думаю, что не нужно это делать. Иначе потеряется смысл их использования, поскольку содержимое капсул смоется после окрашивания. Может быть кто-то сможет это уточнить.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Антивозрастные капсулы для волос

17 Дек 2012 10:42

Devochk@ писал(а):
а зачем они вообще молодежи???

У женщины, которой 50 или 60 лет, и у которой короткая стрижка, волосы молодые.
А у молодой девушки с длинными волосами, волосы уже старые. Вот именно для таких волос эти капсулы и предназначены. Потому и называются антивозрастные. Если коротко, то возраст волос не имеет отношения к возрасту человека.

Я уточняла по поводу того, сколько можно держать открытую капсулу и можно ли ее использовать за два раза. Тренер по продукции говорила, что все, что есть в одной капсуле, нужно использовать за один раз. Не зря оди в герметичной упаковке. Потом уже не будет такого эффекта.
Это касалось всех орифлэймовских капсул ля лица, но я думаю, то же самое можно отнести и к капсулам для волос.
Сапфировый Директор

Re[27]: Антивозрастные капсулы для волос

17 Дек 2012 11:07

Ну надо же, начиталась классных отзывов и вспомнила, что у меня эти капсулы валяются с незапамятных времён не опробованные. Глянула - а на них срок 05,12 :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Что делать? Рскнуть попробовать или выбросить? :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Антивозрастные капсулы для волос

17 Дек 2012 11:28

Эленчик писал(а):
Ну надо же, начиталась классных отзывов и вспомнила, что у меня эти капсулы валяются с незапамятных времён не опробованные. Глянула - а на них срок 05,12

Что делать? Рскнуть попробовать или выбросить?

я бы спокойно использовала - они ж герметически закрыты!
Сапфировый Директор

Re[29]: Антивозрастные капсулы для волос

17 Дек 2012 11:32

Эленчик писал(а):
Что делать? Рскнуть попробовать или выбросить?

Я бы одну попробовала совсем на кончиках волос, а потом бы уже смотрела что с ними делать дальше.
Только что посмотрела их состав, там нечему прокисать и пропадать. Силиконы они в Африке силиконы! Пользуйтесь с удовольствием!
Девочки, могу подсказать в личку хорошие силиконы, с таким же эффектом, и с почти таким же составом, по крайней мере основных ингредиентов, только в баночке 60 мл и гривен 80, если не ошибаюсь в цене. Есть в каждом магазине, замечательное средство.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм