независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антивозрастные капсулы для волос

New
Повтор первого сообщения

Антивозрастные капсулы для волос

24 Дек 2010 00:00

Вот интересуют эти капсулки :Смущенный: Кто пользовался,какой эффект?Как именно наносили и возможно ли им пользоваться молодёжи? :Вопрос:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #691064 от 17 Дек 2012 11:32, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #718717 от 03 Апр 2013 20:15, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #718706 от 03 Апр 2013 19:47, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #718658 от 03 Апр 2013 14:35, OlgaM, 1 отзыв
Сообщение #717922 от 30 Мар 2013 17:16, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #717846 от 30 Мар 2013 00:56, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #691053 от 17 Дек 2012 10:42, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #633440 от 27 Мар 2012 20:36, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #555760 от 13 Авг 2011 21:13, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #458386 от 05 Мар 2011 08:46, omina, 1 отзыв

Re[45]: Антивозрастные капсулы для волос

01 Апр 2013 20:51

Маруся86,
Дуняша писал(а):
Наношу содержимое капсулы на обе ладони, распределяю по ним, потом легко прохожусь этими ладонями по вымытым сухим волосам. Все. Волосы блестят

волосы блестят у меня - аж лоснятся, как у алкоголички, которая не имеет ни времени ,ни возможности помыться :Пардон: Волосы у меня не короткие, так что сказать, что я наношу слишком много или что 1 капсулу надо делить на 2 раза, я тоже не могу. :Злорадствующий: Кстати, не по теме, но все же напишу. Мне муж купил сухой твердый шампунь "Харьковская мануфактура" мужской, от выпадения (называется так). Очень хороший. Волосы очень густыми и пмшними выглядят. Прямо шевелюра :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[46]: Антивозрастные капсулы для волос

01 Апр 2013 21:08

можно и мылом дегтярным помыться - оно уж точно весь жир высушит ))
лично у меня волосы комбинированные. и на кончики с удовольствием наошу капсулы, а у корней они действительно не в тему. Зато кончики меньше пушатся, и блеск отличный!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[47]: Антивозрастные капсулы для волос

01 Апр 2013 21:24

Secret, Вот вы смеетесь. А я мыла дегтярным мылом. Очень даже ничего. Мне понравилось.Конечно, оно не для регулярного использования, но раз в какое-то время им даже полезно мыть голову. Мне так парикмахер из салона сказала. :Пардон:
Ну, думаю, как и каждый продукт в Ори, у капсул есть поклонники и противники. Так что кому что подходит. Все люди разные :Пардон: Не могу сказать что неправ тот, кому капсулы подошли. И не могу сказать ,что я какая-то ущербная потому, что мне они не подошли :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Антивозрастные капсулы для волос

01 Апр 2013 21:37

Юля писал(а):
не могу сказать ,что я какая-то ущербная потому, что мне они не подошли

согласна ))
просто сейчас есть технологии, более совершенные и менее вредящие. Надо искать свой продукт - подбирать что лучше пойдет, консультироваться. Но дегтярным я бы сейчас не рискнула :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[49]: Антивозрастные капсулы для волос

01 Апр 2013 21:58

Юля писал(а):
Волосы у меня не короткие, так что сказать, что я наношу слишком много или что 1 капсулу надо делить на 2 раза, я тоже не могу.

У меня волос короткий, но я наношу 1 капсулу за один раз. И надо сказать ничего у меня не лоснится, здоровый красивый блеск. Видно от волос зависит. Причем не могу сказать, что у меня сухие волосы, скорее нормальные.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Антивозрастные капсулы для волос

02 Апр 2013 20:50

У меня волосы густые, сухие, кудрявые и до основания шеи. Наношу 1 капсулу и не на кончики; в корни, конечно, не втираю, а так - по длине. Самое то получается - волосы эластичные, живые! На самом деле, все от типа и состояния волос зависит. Мои пористые, так они эту сыворотку как воду пьют :Пардон: ...
Бриллиантовый Директор

Re[51]: Антивозрастные капсулы для волос

02 Апр 2013 21:35

Как жалко, что капсулы сняли! :Плачущий: Неужели ничего на замену не будет?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Антивозрастные капсулы для волос

03 Апр 2013 13:14

Можно вопрос к тем, кто наносит по длине волос эти капсулы... Вы перед этим бальзамом пользуетесь? Или капсулы можно вместо бальзама использовать? И может кто пробовал на окрашенные волосы - сохраняют они цвет или нет?
Заранее спасибо :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: Антивозрастные капсулы для волос

03 Апр 2013 14:35

У меня окрашенные волосы, они после этих капсул просто отлично выглядят - блестят, "живые", мягкие, цвет кажется натуральным, и даже укладка лучше держится. Я наношу на подсушенные полотенцем, влажные волосы. Бальзамом все равно предварительно пользуюсь, все-таки крашусь каждые 5-6 недель, так что без бальзама нехорошо.
Консультант

Re[54]: Антивозрастные капсулы для волос

03 Апр 2013 19:47

marnau, у меня окрашенные волосы, бальзамом пользуюсь постоянно, а капсулами 1 раз в неделю, на цвет волос они никак не влияют, а вот волосы выглядят здоровыми, блестящими.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[55]: Антивозрастные капсулы для волос

03 Апр 2013 20:15

marnau писал(а):
Можно вопрос к тем, кто наносит по длине волос эти капсулы... Вы перед этим бальзамом пользуетесь? Или капсулы можно вместо бальзама использовать? И может кто пробовал на окрашенные волосы - сохраняют они цвет или нет?

Когда наношу (1 раз в неделю), бальзамом в этот раз не пользуюсь, хочу, чтобы "непокрытый" волос средство впитывалось. И для окрашенных волос оно безвредно (сохраняет цвет), имхо.
Бриллиантовый Директор

Re[56]: Антивозрастные капсулы для волос

03 Апр 2013 20:48

Девочки, не знаю будет ли это не в России, но в нашем журнальчике к 6 каталогу - "дисконт орифлейм" эти капсулы есть. Если и у вас есть - заказывайте.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[57]: Антивозрастные капсулы для волос

03 Апр 2013 22:19

арве писал(а):
Девочки, не знаю будет ли это не в России, но в нашем журнальчике к 6 каталогу - "дисконт орифлейм" эти капсулы есть. Если и у вас есть - заказывайте.

Только цена там вроде намного выше, чем была в последнее время (даже та, которая в каталоге - ПЦ, а ведь теперь скидка меньше) :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Антивозрастные капсулы для волос

04 Апр 2013 07:43

Цена - да, немаленькая, 419р. по каталогу и 344р. по ДЦ. Но все-таки это не 540р "изначальных".
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Антивозрастные капсулы для волос

04 Апр 2013 20:57

арве писал(а):
Но все-таки это не 540р "изначальных"

Зато в свободном доступе :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%