независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

New
Повтор первого сообщения

Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

24 Дек 2010 12:13

Мое знакомство с этой компанией началось в декабре 2009 года,я приобрела у подруги помаду и духи,мне очень понравилось качество,меня подруга убеждала подписаться,но я как то в маркетинг не верила,отказывалась,в мае 2010 я в контакте познакомилась с девочкой которая мне предложила этот бизнес,и я не думая подписалась ,думала если ,что хоть буду брать продукцию,а потом сама не знаю как ,но я начала интересоваться бизнесом и продукцией ,первые попытки были очень трудные,много срывов,люди не хотят подписываться,а те кто подписались дальше ни хотят ни покапать себе продукцию ,не работать,я привлекала в Контакте,однокл.выходила на улицу и раздавала листовки,смс,чего только не было,я и 18 %,а назавтра 9% обидно было,бросала,а потом снова в бой , в июле месяце познакомилась с сетевиком из России ,,он поощирял подарками как от спонсора ,я то же стала так пробывать ,,я не отдаю последнее от себя, ,у людей азарт появляется,пошло очень не плохо ,что это стоит того я по такой системе за 2 каталога вышла с 9%,до 18%,и крепко держусь ,не то что бы я предлогаю всем все раздавать,просто нашла неплохой вариант и он пока действует,многие говорят ,что помогать и подписывать людей под других не благодарно,я так не считаю,у меня есть сейчас 3 девочки которые очень стараются и я иногда им подписываю и у них появляется интерес,вообще считаю надо с каждым из своих работать по максимуму ,я очень рада ,что в меня верят мои консультанты,никогда не думала ,что может быть так приятно работать в Орифлейм! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #411544 от 28 Дек 2010 12:43, Мария Машенька, 2 отзыва
Сообщение #411525 от 28 Дек 2010 10:54, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #409758 от 24 Дек 2010 13:36, Janna Kopen, 1 отзыв

Re[15]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

27 Дек 2010 12:08

Мария Машенька писал(а):
Людмила Иванова, яя размещаю приглашения в одноклассниках,многие говорят ,что это пустое,но у меня получается,изначально предлагаю скидку,но так же и вписываю в сообщение ,что проходит акция,например сейчас сумочка,за последние 3 дня уже 14 реги,только у меня в 1 уровень,работаю по вебке то же,многим интересно увидеть и послушать меня поскольку визуальный контакт то же важен,обычно начинаю беседу так,спрашиваю хотят ли они получить скидку на продукцию в нашей компании или им интересно зарабатывать и жить в свое удовольствие,обычно говорят ,что и то и это интересно ,тогда начинаю со скидки ,я вижу сразу ,что и как надо говорить ,эмоции,мимика,я как психолог не ошибаюсь в подходе,если вижу ,что молчат больше значит надо быстро перепрыгивать на заработак,обычно там просыпаются и начинаются вопросы,тогда конечно уже знаю,на чем ставить акцент,а дальше уже идет работа по слабым сторонам человека,то есть жажда наживы или наоборот пессимизм,многие загораются и быстро тухнут ,когда видят ,что надо работать много ,а есть такие кого постоянно надо стимулировать и идет работа,только 12%,а потом людей трудно остановить,они уже боятся потерять ,то что построили,вообщем работа большая и писать много можно

Добавлено спустя 24 секунды:

November, это очень помогает

Добавлено спустя 18 часов 49 минут 59 секунд:

Вчера собрались с девченками кто живет в моем городе и пошли в центр с листовками,давно не было так весело за 3 часа нас было 7 человек собрали 24 анкеты желающих,феномен какой то люди были очень заинтересованы акцией с сумкой,побольше бы делали такие акции и можно было бы уже мечтать в 2011 году о больших званиях :Улыбка: в этот раз распечатали листовки с акцией сумки и раздавали больше ничего лишнего

читаю ваш дневник, очень интересен ваш отзыв в работе в одноклассниках. Скажите, а вы как говорите про скидку? делаете всем друзьям рассылку? или в рзговоре? в каком ключе? можете привести пример? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[16]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

27 Дек 2010 19:20

LeSENOK, обычно я пишу заранее сообщение-приглашение ,например
Меня зовут Мария. Я старший менеджер компании Орифлэйм.Приглашаю вас в мир красоты с Орифлейм,вас ждут скидки до 80 %,а так же подарки ,сюрпризы
Акция!Зарегистрируйтесь в Орифлэйм
с 20 декабря 2010 всего за 5 грн.
разместите заказы на 100 ББ в течении 21 дня с момента регистрации и черная лаковая сумка за 1 коп ваша(сумка гламур Орифлейм)
буду рада знакомству,с ув. Мария!
не замысловато,зато многие отвечают и положительно!и рассылаю всем кто принял предложение в однокл,по Украине!на страницах захожу и оставляю такое сообщение на форуме
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[17]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

27 Дек 2010 23:24

Мария Машенька, если не сложно, приведите статистику: сколько приглашений в одноклассниках сделали, сколько рег и сколько из них с заказами? Заранее спасибо :Улыбка:.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

28 Дек 2010 01:15

Мария Машенька писал(а):
LeSENOK, обычно я пишу заранее сообщение-приглашение ,например
Меня зовут Мария. Я старший менеджер компании Орифлэйм.Приглашаю вас в мир красоты с Орифлейм,вас ждут скидки до 80 %,а так же подарки ,сюрпризы
Акция!Зарегистрируйтесь в Орифлэйм
с 20 декабря 2010 всего за 5 грн.
разместите заказы на 100 ББ в течении 21 дня с момента регистрации и черная лаковая сумка за 1 коп ваша(сумка гламур Орифлейм)
буду рада знакомству,с ув. Мария!
не замысловато,зато многие отвечают и положительно!и рассылаю всем кто принял предложение в однокл,по Украине!на страницах захожу и оставляю такое сообщение на форуме

хм...здорово! я вот тоже поддерживаю просьбу о статистике :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[19]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

28 Дек 2010 10:54

Мария Машенька, А одноклассники не блокируют за рассылку спама?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

28 Дек 2010 12:43

Sus Scrofa, у меня цель в день не менее 100 приглашений,за все время работы в однокл.4 мес,на данный момент у меня 102 человека в 1 уровне из однокл.,чуть больше 50,с заказами почти все ,хоть 15-30бб делал каждый,но не каждый каталог,вообще поначалу все активные,но с каждым надо работать,все равно пока у меня в 1 уровне 16 человек которые работают и строят команду,медленно ,но уверенно,жаль ,что ленятся очень и мне приходиться работать и с ихними девочками,мальчиками,честно,то просто иногда телефон отключаю,трудно ,что все звонят мне и 2 и 3 уровни ,а людей много!

Добавлено спустя 30 секунд:

Юлия17, блокировки пока не было не разу

Добавлено спустя 1 час 30 минут 18 секунд:

LeSENOK, не за что!

Добавлено спустя 1 день 21 час 55 минут 9 секунд:

Вчера был,очень плодотворный день наконец то занялась спящими консультантами,сегодня первые плоды уже пошли, 4 конс.из 70 сделали заказы,помогли скидки которые сейчас идут
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[21]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

12 Янв 2011 22:43

Мария Машенька, так если зовнят 2-е и 3-е уровни - это же хорошо, значит структура потихоньку растет!
спонсоры, с которыми я работаю вообще в 3, 4, 5 линиях, поэтому если есть люди, которые хотят работать, значит все хорошо!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм