независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #411544 от 28 Дек 2010 12:43, Мария Машенька, 2 отзыва
Сообщение #411525 от 28 Дек 2010 10:54, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #409758 от 24 Дек 2010 13:36, Janna Kopen, 1 отзыв

Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

24 Дек 2010 12:13

Мое знакомство с этой компанией началось в декабре 2009 года,я приобрела у подруги помаду и духи,мне очень понравилось качество,меня подруга убеждала подписаться,но я как то в маркетинг не верила,отказывалась,в мае 2010 я в контакте познакомилась с девочкой которая мне предложила этот бизнес,и я не думая подписалась ,думала если ,что хоть буду брать продукцию,а потом сама не знаю как ,но я начала интересоваться бизнесом и продукцией ,первые попытки были очень трудные,много срывов,люди не хотят подписываться,а те кто подписались дальше ни хотят ни покапать себе продукцию ,не работать,я привлекала в Контакте,однокл.выходила на улицу и раздавала листовки,смс,чего только не было,я и 18 %,а назавтра 9% обидно было,бросала,а потом снова в бой , в июле месяце познакомилась с сетевиком из России ,,он поощирял подарками как от спонсора ,я то же стала так пробывать ,,я не отдаю последнее от себя, ,у людей азарт появляется,пошло очень не плохо ,что это стоит того я по такой системе за 2 каталога вышла с 9%,до 18%,и крепко держусь ,не то что бы я предлогаю всем все раздавать,просто нашла неплохой вариант и он пока действует,многие говорят ,что помогать и подписывать людей под других не благодарно,я так не считаю,у меня есть сейчас 3 девочки которые очень стараются и я иногда им подписываю и у них появляется интерес,вообще считаю надо с каждым из своих работать по максимуму ,я очень рада ,что в меня верят мои консультанты,никогда не думала ,что может быть так приятно работать в Орифлейм! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

24 Дек 2010 12:20

Мария ,а у меня спонсор мной не занимается,сама всему учусь,было бы приятно если бы вы немного помогли :Смущенный: удачной вам карьеры и нам всем
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[2]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

24 Дек 2010 12:22

сейчас очень удачная акция с сумкой,сумка как мне нравится большая,стильная,так ,что думаю желающих будет не мало!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

24 Дек 2010 13:36

Мария Машенька, какая-то у вас история интересная...В мае подписались, в июле уже успели с 18% на 9% упасть, а потом,после знакомства с сетевиком опять за 2 каталога,с 9% на 18%.Если это действительно так,(или я что то не так поняла) поделитесь, как за 2 каталога вышли на 18% сначала,как потом.Какими методами, где работаете, по какому графику.На каких уровнях КБП?Какое обучение прошли. и ещё интереснее, какое проводите сами? Сколько человек в структуре?

Кстати,Мария, в теме "Как вытянуть обьёмную скидку" от 19 декабря вы написали, что вышли на 12%, а здесь 18%...Где логика?

Последний раз редактировалось: Janna Kopen (24 Дек 2010 14:17), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

24 Дек 2010 13:57

Мария Машенька, очень интересна система этого сетевика, объясните подробнее, вы строите группу вместе с КК? как? в линию?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

24 Дек 2010 17:28

Janna Kopen, в июле я на 18 % вышла так как было лето и я активно торговала на море,ставила столик и больше продукции летней выставляла,делала листовки где писала,что при подписке в Орифлейм сделав 75 бб вы получаете подарок(любой продукт из каталога)я таким образом много подписала и крепко на 18 % стала,но закончилось лето и я быстро скатилась на 9% так как из работающих я делала сама много бб ,обучалась я у Севрука в Киеве очень много чего ссмотрела в нете и сама для себя делала памятки ,сама обучение провожу по веб камере или по телефону своим консультантам,многим нравится система 3+3,у меня в 1 уровне 67 консультантов,работающих 16 человек,из них 7 человек решили попробывать себя и начали активно работать только в этом каталоге,очень надеюсь ,что запал их быстро не утихнет ,потому не плохо и подскочила до 18%, впереди еще много дней в принципе до конца каталога будем очень стараться до 21 %
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[6]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

24 Дек 2010 17:37

Мария Машенька,так каким все-таки методом вы вышли с 9% на 18%?
это,типа,ППД? если вы говорите "подарок от спонсора"?

и чему именно научились у Севрука? :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[7]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

24 Дек 2010 17:37

anya, я строила линию не задумываясь если честно,думаю чем больше тем лучше,сейчас понимаю ,что система 3+3 ,очень не плохо работает и стараюсь работать по ней,а по поводу сетевика ,то он предлагает например консультантам подписать 5 человек и что бы каждый сделал по 75 бб и тогда этот консультант может выбрать любой продукт из каталога в подарок!в принципе это работает не плохо,но приходится ,что то часто придумывать ,что бы шевелить консультантов,хотя конечно это приносит им то же и доход и подъем и многие уже видят результаты потом стараются сами придумывать для своего 1 уровня
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[8]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

24 Дек 2010 17:38

Мария Машенька, интересно вас читать)) чем себя мотивируете и окружающих? :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

24 Дек 2010 17:47

Мария Машенька писал(а):
что система 3+3

это как?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

24 Дек 2010 22:15

Мария Машенька, вы из структуры Севрука? А продажа с лотка, у нас не одобряется, это вам известно?За это и терминировать можно.И если на 18%, то чтоб за месяц выйти, в день гривен на 700-800 продавали, да?Вы работаете со спонсором? У вас есть офис или без офиса работаете?

Мария Машенька и по поводу ваших 12% обьяснитесь пожалуйста, в той теме была ошибка?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

25 Дек 2010 11:41

Lesuna, да это именно подарки от спонсора,и кстати это условие с подарками я подписывала и мои девочки ,в основном от 18 до 21 года то есть молодежь,на них это как то больше действует незнаю почему,но они мне звонят и просят ,что бы я еще придумала какие нибудь подарки от себя,это их стимулирует к работе,у Севрука можно многому научиться,но для этого надо только побыть у него на семинарах,это словами не передашь

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

November, я психолог,и знаю ,что без цели никуда не продвинешься ,моя мотивация это мое будущее,свом девочкам говорю возьмите листок бумаги напишите в одну колонку,что вы хотите а в другую,что у вас есть и исходя из этого отдельно выпишите,что вам надо для того что бы это получить ,а потом они звонят мне и мы с ними это проговаривем и вместе решаем как это достичь,это действует ,очень хорошо и мотивирует всех :Улыбка: я помогаю понять быстро как им нужно к этому идти ,да я сама занимаюсь некоторыми консультантами ниже уровней ,я помогаю всем во всем

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Татьяна Геннадьевна,ну вообще то это система ПРО просто мы так называем 3+3

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Janna Kopen, я знаю ,что это делать нельзя сейчас конечно делать так уже не буду,просто в начале мной спонсор не занимался я сама всему учусь,и что можно и нет я не знала,я продавала много и в день была хорошая выручка,море,людей много, пляжи большие,у меня нет офиса я работаю в нете,по веб камере и на телефоне,по поводу 12% там моя ошибка написала не 18% просто так как опять же я без спонсора работаю спросить не у кого было,просто я уже к 21% иду а в финансах у меня было по нулям ,сейчас все нормально ,может сбой был ,я в команде Севрука работаю правда на очень далеком уровне !

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 49 секунд:

да все таки хорошая акция с сумкой,уже 7 регистраций за 2 дня,решила сегодня всех кто будет еще до вечера,подписать в подарок под своих девочек,которые работают,так сказать к Новому году :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[12]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

25 Дек 2010 18:05

Мария Машенька, психология это очень хорошее подспорье :Улыбка: особенно при постоянном массовом общении с людьми.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

25 Дек 2010 18:15

Мария Машенька, а каким способом вы по интернету работаете? социальные сети или аська, скайп? расскажите подробнее, что предлагаете изначально? как начинаете разговор, есть ли "коронная" фраза?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[14]: Мой бизнес с Орифлейм! (Мария Машенька)

26 Дек 2010 16:09

Людмила Иванова, яя размещаю приглашения в одноклассниках,многие говорят ,что это пустое,но у меня получается,изначально предлагаю скидку,но так же и вписываю в сообщение ,что проходит акция,например сейчас сумочка,за последние 3 дня уже 14 реги,только у меня в 1 уровень,работаю по вебке то же,многим интересно увидеть и послушать меня поскольку визуальный контакт то же важен,обычно начинаю беседу так,спрашиваю хотят ли они получить скидку на продукцию в нашей компании или им интересно зарабатывать и жить в свое удовольствие,обычно говорят ,что и то и это интересно ,тогда начинаю со скидки ,я вижу сразу ,что и как надо говорить ,эмоции,мимика,я как психолог не ошибаюсь в подходе,если вижу ,что молчат больше значит надо быстро перепрыгивать на заработак,обычно там просыпаются и начинаются вопросы,тогда конечно уже знаю,на чем ставить акцент,а дальше уже идет работа по слабым сторонам человека,то есть жажда наживы или наоборот пессимизм,многие загораются и быстро тухнут ,когда видят ,что надо работать много ,а есть такие кого постоянно надо стимулировать и идет работа,только 12%,а потом людей трудно остановить,они уже боятся потерять ,то что построили,вообщем работа большая и писать много можно

Добавлено спустя 24 секунды:

November, это очень помогает

Добавлено спустя 18 часов 49 минут 59 секунд:

Вчера собрались с девченками кто живет в моем городе и пошли в центр с листовками,давно не было так весело за 3 часа нас было 7 человек собрали 24 анкеты желающих,феномен какой то люди были очень заинтересованы акцией с сумкой,побольше бы делали такие акции и можно было бы уже мечтать в 2011 году о больших званиях :Улыбка: в этот раз распечатали листовки с акцией сумки и раздавали больше ничего лишнего

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм