независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Баночный массаж

New
В интернете очень много пишут о баночном массаже, как о средстве борьбы с целлюлитом. Девушки, может кто-то пользовался такими банками,как ими пользоваться? Каковы результаты в борьбе с целлюлитом? Уменьшаются ли объёмы тела? Улучшается ли состояние кожи?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Баночный массаж

24 Дек 2010 20:36

Машуська, мне делали женщина медик приходила на дом по 50 гривен тогда платила 3 раза в неделю...это год назад, и с медом делала а потом пленкой и ходила как термос . Увы ничего не изменилось :Пардон: лучшще помог в этом плане фитнес и растирания щеткой каждый день и мочалкой из люфы а потом обычный крем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Баночный массаж

25 Дек 2010 20:46

Просто у меня подруга друга пользовалась вакуумными банками через день, у неё результат ощутимый,хотелось узнать подробнее как этот метод действует в масса.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Баночный массаж

22 Янв 2011 20:20

Как массажист, могу сказать, что эффект от баночного массажа виден только в том случае, если его использовать в комплексе с рациональным питанием, физической нагрузкой и антицеллюлитными средствами.
А вообще, баночный массаж изначально имеет функцию диагностическую.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[4]: Баночный массаж

15 Фев 2011 23:44

Я все хочу приобрести себе такие баночки, но не знаю,где их купить..в аптеке?и как они называются?так и говорить:банки для массажа?
Мне почему-то кажется,что баночный массаж это более действенно,чем просто растирание антицеллюлитным кремом,по крайней мере,это по воздействию более серьезно...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[5]: Баночный массаж

16 Фев 2011 09:07

Да, купить их можно в аптеке. Называются "Банки вакуумные". Продаются по 2 штуки.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Баночный массаж

19 Фев 2011 17:11

Teacher04 писал(а):
А вообще, баночный массаж изначально имеет функцию диагностическую

как это понимать - диагностическую функцию?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[7]: Баночный массаж

19 Фев 2011 17:16

Используются для диагностики заболеваний позвоночника (хотя это не по теме). Антицеллюлитное действие они оказывают косвенно в комплексе с антицеллюлитными средствами. Я, например, использую антицеллюлитные средства Oriflame. Они оказывают заметный эффект.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Баночный массаж

15 Июл 2011 15:38

Попробовала вакуумный массаж банкой, это кошмарно больно :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: Баночный массаж

15 Июл 2011 17:17

Иулиа писал(а):
Попробовала вакуумный массаж банкой, это кошмарно больно :Не в себе:

Так не на сухое же тело делать надо! Сначала нанести какое-нибудь антицеллюлитное средство, а потом делать массаж банками. На сухое тело конечно будет больно :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Баночный массаж

15 Июл 2011 17:40

Teacher04, На сухое оно даже не за сосётся. А после крема оно так за сасывает :Потрясенный: аж все синеет. Надо плавно начинать делать, а я решила не дуром на всём теле сразу без подготовки :Голливудская улыбка: , потом дотронуться больно было, баночки с глаз долой, смотреть на них теперь страшно.
Говорят в бане это хорошо делать, подруга у меня так делала, там болевого синдрома не так ощущаешь
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Баночный массаж

28 Окт 2011 13:59

Девочки, подскажите, пожалуйста, из какого материала сделаны эти банки и какой их размер (высота, диаметр). обыскалась уже, где взять инфо по ним. знаю только, что идет 2 шт в упаковке.
может кто знает, нужно срочно для массажа, так дайте ссылку. спасибо!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм