независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness то же самое что и HERBALIFE?

New
Повтор первого сообщения

Wellness то же самое что и HERBALIFE?

24 Дек 2010 21:29

Кто знает, чем отличаются продукты этих брендов? :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #855046 от 30 Сен 2016 00:01, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #855043 от 29 Сен 2016 21:27, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #855014 от 28 Сен 2016 15:13, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #429311 от 28 Янв 2011 07:11, julinka1984, 1 отзыв
Сообщение #429261 от 27 Янв 2011 22:43, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #429065 от 27 Янв 2011 17:37, Марина-, 1 отзыв
Сообщение #428688 от 26 Янв 2011 23:32, dankors, 1 отзыв
Сообщение #428465 от 26 Янв 2011 18:49, Di@logija, 1 отзыв
Сообщение #410366 от 25 Дек 2010 17:37, julinka1984, 1 отзыв
Сообщение #410365 от 25 Дек 2010 17:35, Ole4ka, 1 отзыв

Re[45]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

26 Янв 2011 17:27

Сегодня была в Космо-Аптеке видела чудо из чудес, а называется оно Wellnessmen, Wellnesswomen. Стоит оно на полочке с другими разными биодобавками :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

26 Янв 2011 17:53

AlenaElf писал(а):
Сегодня была в Космо-Аптеке видела чудо из чудес, а называется оно Wellnessmen, Wellnesswomen. Стоит оно на полочке с другими разными биодобавками :Пардон:

а к чему вы это написали :Пардон: wellness - это целая индустрия, в нее входят разная продукция и разные фирмы :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[47]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

26 Янв 2011 18:47

julinka1984 писал(а):

и кстати, про казеин в чистом виде здесь точно ничего нет...

Как же казеина нет, вы прочитайте получше состав в моем сообщении Гербалайф даже не потратился на молоко, взяли сыворотку( это то, что остается от молока после скисания и фильтрации) и добавили химию . :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[48]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

26 Янв 2011 18:49

На вопрос отвечает ведущий диетолог России Ольга Николаевна Григорян:

http://www.youtube.com/watch?v=pIce5M645jo

Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[49]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

26 Янв 2011 23:28

спасибо за ролик! :Цветы:
Мариночка, молока там нет, т.к. у некоторых людей оно не усваивается организмом! поэтому и нет. а на счет сыворотки...она безумно полезная, т.к. содержит много сывороточных белков, и это вовсе не продукт скисания молока...а фильтрация-это процесс очищения молока от различных загрязнений ( я по профессии инженер-технолог молока и мол.прод.), это остаточный, побочный продукт молока. не буду особо расписывать технологию производства..., но есть люди, которые даже язву желудка вылечивают, принимая сыворотку и напитки на сыворотке. казеина не нашла в составе...т.к. смотрела этикетку на банке. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[50]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

26 Янв 2011 23:32

ну , если бы я употребляла бады , то выбрала бы все же коктейль ОРИ, за простой состав, считаю, что когда слишком много всего намешено, это уже не есть хорошо.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[51]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

27 Янв 2011 12:23

Мне этот состав дал так называемый "тренер по питанию". Не думаю, что он сам придумал этот казеин в составе :Пардон: А на банке далеко не всегда пишут полный состав. А самое вредное, что в молоке -это как раз казеин (это азы диетологии) :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

27 Янв 2011 12:29

ну да, тренер то лучше знает, что содержится действительно в той или иной банке... :Голливудская улыбка: я не могу над вами!!! :Ржу нимагу: вас послушать, то по вашему молоко ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ???!!!! :Потрясенный: ВЫ говорите, что казеин ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ///f вы знаете что такое КАЗЕИН вообще??? это и есть белок молока!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Казеи́н (лат. caseus — сыр) — сложный белок, образующийся из предшественника казеина — казеиногена при створаживании молока под действием протеолитических ферментов. Является основным белком молока, содержание в коровьем молоке в период лактации 2,8-3,5 % по массе (сывороточных белков 0,5 %), в молоке женщины в период лактации — в два раза меньше. :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[53]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

27 Янв 2011 17:37

У взрослых фермент, участвующий в усвоении белка молока казеина неактивен и поэтому молоко взрослым пить вредно. Для всех, кто знаком с азами диетологии это факт. Читайте больше литературы по здоровому образу жизни, это полезно! А "тренер по питанию" -это и есть дистрибьютор Гербалайфа, они себя так называют. И этот состав им дают на учебе и Вам, по всей видимости. Вы так защищаете этот коктейль, что это наводит на мысль, что Вы и есть такой "тренер "
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

27 Янв 2011 17:56

Марина- писал(а):
У взрослых фермент, участвующий в усвоении белка молока казеина неактивен и поэтому молоко взрослым пить вредно.

Такое бывает не у всех, но у многих взрослых, особенно, если длительно не пьют молоко.
Это я знаю по личному опыту: молоко не пью с детства, во взрослом возрасте попробовала - пить не смогла, потом было очень плохо((
В принципе, в БАДах казеин не в чистом виде, а в сочетании с другими составляющими, да и количество не такое уж большое в чистом виде. Так что, я думаю, вреда от Веллнес не будет. Сама пила ПЭК и Шведский комплекс, коктейль планирую взять маленькую пачку на пробу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

27 Янв 2011 18:07

От Wellness by Oriflame будет только польза, там же не добавляют казеин в чистом виде ! Сама сегодня подписалась на коктейль и WelnessPack + шагомер , с понедельника буду худеть ! :Улыбка:
Присоединяйтесь, поделимся результатами :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[56]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

27 Янв 2011 18:28

да не вредно его взрослым пить, вреда -никакого, но и пользы уже нет. нет, я вовсе не тренер. куда мне...а защищаю...просто потому что не люблю когда не знаючи всяко хают...тем более этому коктейлю уже почти 30 лет...а если бы он таким был, как вы говорите, вредным...разве держался бы он на рынке и пользовался ли таким спросом...?
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[57]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

27 Янв 2011 18:37

Он на рынке держится благодаря этим "тренерам". Сигареты, знаете сколько на рынке? А спрос какой!!! :Голливудская улыбка: Я уже молчу о водке....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[58]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

27 Янв 2011 18:55

Марина, блин... ну благодаря таким же людям и всё остальное держится на рынке...а так же и все сетевые компании. ладно, пусть каждый останется при своём мнении. я не говорю плохо о WELLNESS? сама пила и видела определенные плюсы... :тема закрыта:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[59]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

27 Янв 2011 19:13

Девочки! не ссорьтесь) тема была о сравнении продуктов, таблица сравнения была, мнения эксперта Григорьян вывесили, продукты оба нормальные. Прото разные вот и все - есть опр.отличия в составе и категории.

Мы же не тему: плох ли Гербалайф обсуждаем :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм