независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как правильно делать макияж глаз

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #595008 от 07 Ноя 2011 23:12, Йа креведко, 1 отзыв

как правильно делать макияж глаз

19 Окт 2006 11:02

Здравствуйте!

Пожалуйста напишите, как правильно делать макияж глаз? У меня под глазами маленькие морщинки, в которые попадает тушь и тени.. :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: как правильно делать макияж глаз

11 Янв 2007 01:28

Просто нужно пользоваться качественной тушью и тенями(можно жидкими или в карандаше).
Гость

Re[2]: как правильно делать макияж глаз

16 Янв 2007 17:10

Ekaterina, попробуйте пользоваться консилером под глаза. Он немного сгладит мелкие морщинки. Хорошо использовать консилер со свтоотражающими частицами - визуальный эффект будет гораздо лучше. Ну и плюс качественная декоративка для глаз - по крайней мере, эту проблему она решит :Улыбка:
Гость

Re[3]: как правильно делать макияж глаз

16 Янв 2007 21:11

Еще мне кажется не стоит накладывать большой слой туши т.к. она будет обсыпаться.
Гость

Re[4]: как правильно делать макияж глаз

16 Янв 2007 21:23

Виктория, в принципе верно. Но еще стоит учесть такой факт - некоторые женщин имеют такую... как бы это сказать... форму то ли глаз, то ли век, то ли ресниц (я не запомнила), что любая тушь будет оставлять следы на веке или под глазами. Мне когда-то визажист об этом говорила. В этом случае нужно как можно аккуратнее наносить и тушь и приноровиться потом аккуратно корректировать огрехи макияжа.
Гость

Re[5]: как правильно делать макияж глаз

17 Янв 2007 02:02

Виктория писал(а):
для хорошего макияжа на веки надо сначало нанести пудры

Для этого есть специальная база под тени. А пудра, ИМХО, пересшивает кожу век, что приводит к очень нежелательным последствиям.

Последний раз редактировалось: Anonymous (29 Янв 2007 15:38), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[6]: как правильно делать макияж глаз

29 Янв 2007 20:34

Kitty, подскажите плз, какие есть базы под тени кроме люмине и мери кей, желательно дешевле. :Смущенный: Мери кей мне дорого, а люмине не очень подходит.
Гость

Re[7]: как правильно делать макияж глаз

30 Янв 2007 20:49

Анюта, укажите примерно хоть диапазон цен. "Дешевле" - понятие растяжимое все таки :Улыбка:
Гость

Re[8]: как правильно делать макияж глаз

07 Фев 2007 15:34

Я пользуюсь под тени корректором Ори для кожи вокруг глаз. Мне нравится. Стоит около 15 грн., хватает надолго.
Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[9]: как правильно делать макияж глаз

07 Фев 2007 19:33

Kitty, я тоже не слышала про базу под тени, если можно подскажите код (или это не в ОРИ?).
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: как правильно делать макияж глаз

18 Фев 2007 23:32

Ekaterina, вместо базы под тени можно исспользовать тональный крем, а вообще перед макияжем пользуйся лифтингом или основой с силиконом
Гость

Re[11]: как правильно делать макияж глаз

04 Май 2007 20:16

Где-то читала: для того чтобы был хороший эффект от туши "Архитектор объема" нужно нанести один раз (слой) базу, а затем несколько (польше одного) раз тушью.
Гость

Re[12]: как правильно делать макияж глаз

05 Май 2007 21:43

Цитата:
Ekaterina, вместо базы под тени можно исспользовать тональный крем, а вообще перед макияжем пользуйся лифтингом или основой с силиконом

Нее, тональный крем нельзя, вы что.
вот корректор для век - это да (свежий взгляд, GG).
Старший Менеджер

Re[13]: как правильно делать макияж глаз

12 Май 2007 21:48

О правильном макияже глаз. В частности о том как красить ресницы.
* Для придания ресницам объема: используют негустые щеточки с выемками, которые хорошо удерживают тушь и позволяют закрасить ресницы от самой основы. Увеличьте количество нанесений туши, чтобы смоделировать, увеличить, очертить ресницы.
* Для удлиняющего эффекта: сразу же наносите второй слой туши, прежде чем высохнет первый.
* Для красивого изгиба ресниц: подкрашивая ресницы, слегка надавливайте на них щеточкой.
* Чтоб избежать склеивания ресниц: изогните немного щеточку и зигзагообразными движениями, начиная с уголков глаз, накрасьте ресницы от основы до кончиков.
Гость

Re[14]: как правильно делать макияж глаз

18 Июл 2007 21:23

А кто пробовал орифлеймовскую крем-основу под рассыпчатые тени ?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм