независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скорость и качество сборки ( комплектации) заказов в СПО

New

Скорость и качество сборки ( комплектации) заказов в СПО

28 Дек 2010 21:53

Менеджеры СПО поделитесь своим опытом. Сколько человек участвует сборке заказов, сколько коробок у вас в доставку, и сколько времени на это тратите?

Рекламные объявления:
Консультант

Re[1]: Скорость и качество сборки ( комплектации) заказов в СПО

28 Дек 2010 22:34

У нас в Украине заказы на СПО приходят уже в коробках с наклейками(фамилия имя, № консульт) и вполне достаточно одного человека для нормальной работы СПО
Консультант

Re[2]: Скорость и качество сборки ( комплектации) заказов в СПО

28 Дек 2010 22:41

СПО кат.С ОП 400 - 500 тыс. за каталог, поставка 2 раза в неделю от 20 до 70 коробок за поставку. Разбирают за плату 2 человека, часа 3 - 4 в среднем, самая мощная поставка - первая, помогают 2 - 3 человека в другом помещении.

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[3]: Скорость и качество сборки ( комплектации) заказов в СПО

28 Дек 2010 23:10

Пума, а как происходит комплектация заказа ? один человек собирает по 1-й накладной ,или по другой схеме работаете?
В екатеринб. филиале в спо, в накладных позиции указаны по коробкам, по возрастанию, и поэтому один человек отвечает строго за свои коробки. Там работают мои спонсоры. Унас же в уфимском филиале в накладных коробки идут не по порядку, поэтому на сборку заказов уходит много времени, и еще не доросли до больших объемов. В среднем на сборку 60 коробок уходит 5-7 часов, при участии 3 человек. :Не в себе:
Консультант

Re[4]: Скорость и качество сборки ( комплектации) заказов в СПО

28 Дек 2010 23:22

Сначала проверяем всё по коробкам. Потом собираем по инд.накладным. У нас тоже вразнобой всё идёт... просто собирает один и тот же человек, который хорошо знает продукцию, поэтому быстро ориентируется, а второй читает накладные и отмечает.

В Oriflame:
Директор

Re[5]: Скорость и качество сборки ( комплектации) заказов в СПО

28 Дек 2010 23:41

У нас в первый день каталога пришло 170 коробок,пока раскладываем продукцию по столам,потом по накладным собираем.Собирают заказы человек 6,уходит часов 6-7
Старший Директор

Re[6]: Скорость и качество сборки ( комплектации) заказов в СПО

29 Дек 2010 01:19

Ребята, я, конечно, стесняюсь спросить, вам что вся продукция приходит одним скопом и индивидуальные накладные к этому гамузу и вы сами это все фасуете? Я правильно поняла? :Потрясенный: :Не в себе:
Консультант

Re[7]: Скорость и качество сборки ( комплектации) заказов в СПО

29 Дек 2010 07:45

Эрика, совершенно верно поняла :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Скорость и качество сборки ( комплектации) заказов в СПО

29 Дек 2010 13:01

Эрика писал(а):
Ребята, я, конечно, стесняюсь спросить, вам что вся продукция приходит одним скопом и индивидуальные накладные к этому гамузу и вы сами это все фасуете? Я правильно поняла? :Потрясенный: :Не в себе:

У нас раньше тоже так было :Не в себе: Теперь компания нас балует, сама собирает, правда и платит поменьше, чем в России.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Скорость и качество сборки ( комплектации) заказов в СПО

21 Янв 2011 22:27

После перевода г.Запорожья на Копылов стало просто ЖАХ! Раньше сдашь заказ или сделаешь через интернет и чере день получишь. а сейчас до 10 дней ждем. Нет ни сил ни терпения. И куда жаловаться? Кто знает? Только на электронку приходят извинения и обещения :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[10]: Скорость и качество сборки ( комплектации) заказов в СПО

21 Янв 2011 22:35

Люся писал(а):
После перевода г.Запорожья на Копылов стало просто ЖАХ! Раньше сдашь заказ или сделаешь через интернет и чере день получишь. а сейчас до 10 дней ждем.

Это не только в Запорожье. По всей Украине так. :Пардон: Раньше обслуживались в Донецке.Делаешь заказ до 7 утра понедельника и во вторник он приходил.Вот это была сказка.Действительно был настоящий сервис!!! А сейчас.... :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Скорость и качество сборки ( комплектации) заказов в СПО

21 Янв 2011 23:03

Да, мы тоже обслуживались в Днепропетровске. Это 100 км. от нас. Иногда даже делаем заказы. а потом в СЦ Днепровский едет получать тот у кого там дела, родня и т.п. А мы скидываемся на маршрутку. А что делать? Ведь иногда клиенты заказывают продукцию для подарков. Пока получишь, а подарок уже не нужен и клиент уходит навсегда, думает, что это консультант не организованный :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм