независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness все ЗА и ПРОТИВ

New
Повтор первого сообщения
Приветствую всех в ответвлении темы "Личные отзывы о продукции Вэллнэс от Орифлейм". Заходим обсуждаем качество ингредиентов, мнения о нужности/ненужности продукции Вэллнэсс в конкретных случаях и прочее. Для начала выведу несколько цитат с вышеупомянутой темы:

Акула писал(а):
Подведу итог.
Данная группа включила психологическую защиту: если нет возможности купить - и попробовать в длительном периоде времени, намного проще говорить что и продукт необоснованно дорогой, и пользы от него нет...

Я раньше тоже не носила ювелирные украшения из золота - говорила ФУУУУ, не модно! Они мне не идут! А вот бижутерия! Серебро!!! ВАУ!
А через пару лет поняла - это предметы роскоши, мне не дарили, а сама не могла себе позволить купить...

Та же ситуация с шубами :Класс!: С мехами :Класс!:
С собственной квартирой и загородным домом :Класс!:
Машины :Класс!:
А отдых заграницей (или в России, но в шикарных пансионатах) - а не на дачах, как все, лет 5-10 назад?!

Ну вы даёте, вот это вывод!))) Я вот не променяю отдых на даче на отдых в комфортабельном отеле по нескольким причинам: а) в отеле нет шашлыков б) в отеле нет природы в) в отеле много людей, а я езжу на дачу, чтобы отдыхать от людей. Во-вторых, ношу как золото так и серебро, не считаю, что золото это вау и для богачей, а серебро это удел бедняков (кстати, серебро обладает бактерицидными свойствами, чем не может похвастаться золото), просто в обоих металлах есть красивые украшения, золота у меня намного больше т.к. дареного много. Шубы и меха не переношу не потому что не могу себе позволить, а потому что мне не нравится меховые изделия, ношу дублёнку из натуральной кожи. А вот то, что я не могу сейчас позволить себе машину абсолютно не означает, что я должна фукать всех автовладельцев. Поэтому сравнение такое здесь неуместно.

Цитата:
а вы что хотели, чтобы у вас выросло? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

А знаете, что каждый думает в меру своей испорченности? И у кого что болит тот о том и говорит? Женщина, если у вас проблемы в данной сфере это не значит, что у этого человека тоже такие проблемы. Вот так сразу встречают людей, которые, заметьте, написали отзыв о использовании Вэллнэсс, который не принёс результатов, мол раз тебе не помогло значит ты дебил какой-то. Ума хватает только на высмеивание.
Цитата:
orimen69, ну так вы хоть уточняйте, а то очень забавно звучит Никакого сарказма, что вы!!! Шутю, прикалываюсь типа)))

Ой как смешно! Обхохочешся!

Цитата:
Я же говорил что чувствуется у людей лёгкая зависимость от продуктов Wellnes.

Если почитать темку, то действительно есть отзывы, в которых люди пишут, что без Вэллнэсса их самочувствие ухудшается, что, по-видимому, обусловлено тем, что из рациона пропадают необходимые витамины и микроэлементы.

Килечк@ писал(а):

и что я буду с ними делать? а если я их не люблю? ну не лезет в меня фрукт, никакой, и овощ не всякий, мне что делать? А когда и лезет, то во-первых, в небольшом количестве, во-вторых, некачественный (а качественных у нас не продают) какой Вы предложите вариант

О ужас, а как вы до появления Вэллнэсс жили?

dankors писал(а):
skylux писал(а):
Да и в обед, выпивая порцию коктейля, я могла больше ничего не есть до вечера,

супер просто,особенно для желчного, почитайте о том,что нельзя делать большие перерывы между едой,особенно в вашем возрасте, все же лучше коктейль,а потом покушать немного.
Если так питаться, то желчный пузырь вообще обленится и полезут вам такие "радости", перечислять не буду, можно в инете почитать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #412350 от 29 Дек 2010 22:06, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #412261 от 29 Дек 2010 20:37, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #412119 от 29 Дек 2010 16:30, Jeanette, 2 отзыва
Сообщение #412055 от 29 Дек 2010 14:36, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #412051 от 29 Дек 2010 14:23, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #412011 от 29 Дек 2010 13:47, Янина, 2 отзыва
Сообщение #411958 от 29 Дек 2010 13:05, Jeanette, 2 отзыва
Сообщение #412610 от 30 Дек 2010 13:16, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #412593 от 30 Дек 2010 12:30, Машуська, 1 отзыв
Сообщение #412584 от 30 Дек 2010 12:00, Акула, 1 отзыв

Re[15]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:48

Jeanette, Вы по второй ссылке переходили? На сайте Ори может быть написано что-то кроме "о составляющих Вэллнэсс пэка и коктейлей"?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:52

все равно для меня бады и в Африке бады, для меня лично один ряд по Бадам Гербалайф,Визион,НСП,Орифлейм и другие производители, не утверждаю,что это плохо, но нужно ли всем поголовно вот в чем вопрос.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 14:02

dankors, поголовно ни в коем случае не нужно. У людей есть голова на плечах-сами определятся. Именно поэтому споры начались в теме ЛИЧНЫЕ отзывы. Хороший эффект-пиши отзыв, плохой эффект-пиши отзыв, никакого эффекта-тоже пиши. Но писать отзывы без применения (проскакивают там и такие, основывающиеся на цене, на применении других продуктов, на собственной жизненной философии), по меньшей мере странно.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 14:04

dankors, а я вот задумалась: я, например, конкретно и не знаю - нужен ли всем Велнес поголовно или не нужен... То есть можно найти аргументы как за то, что всем нужен, так и за то, что не нужен.
Очевидно, каждый человек должен сам решить, нужно ему это или нет. А дело консультанта - проинформировать, что в Орифлейм есть такой продукт, и предложить его.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 14:04

Килечк@ писал(а):
dankors, поголовно ни в коем случае не нужно

так в этом и суть,я лично против бесконтрольности в употреблении бадов и витаминов и строго курсами,а не вместо еды и постоянно.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 14:07

Килечк@, согласна, оценить, нужно ли тебе это или нет, в полной мере можно только, когда сам попробуешь продукт. Просто есть консультанты, которые, поглядывая на тебя, как на слабоумного придурка, говорят: "Как, ты не принимаешь Велнес? Да как ты вообще без него живешь?"
Вот это и раздражает...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 14:08

Jeanette писал(а):
Дайте ссылку я с удовольствием почитаю.

читайте
http://joboriflame.ru/task/wellness/
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 14:09

Янина писал(а):
dankors, а я вот задумалась: я, например, конкретно и не знаю - нужен ли всем Велнес поголовно или не нужен

так я об этом уже и твержу сколько времени. Возьмем к примеру астаксантин,который - Усиливает иммунную систему путем сжатия интерферон-гамма продуктов и увеличение количества клеток, производящих антитела,но людям,которые живут в чернобыльской зоне не рекомендуется постоянно употреблять такие препараты,так как это может спровоцировать рост опухолей,во всем должен быть разум.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 14:11

Янина писал(а):
Килечк@, согласна, оценить, нужно ли тебе это или нет, в полной мере можно только, когда сам попробуешь продукт. Просто есть консультанты, которые, поглядывая на тебя, как на слабоумного придурка, говорят: "Как, ты не принимаешь Велнес? Да как ты вообще без него живешь?"
Вот это и раздражает...

ню :Пардон: вы и консультантов поймите. заходит какая-нибудь дама (напримерта, которая создала эту тему) и начинает:
ну что ВАШ вэлнес разве шлаки вывести не может
я не пробовала ваш вэлнес и не пью ваши порошечке, поэтому им не доверяю и вообще ДОКАЖИТЕ, ДОКАЖИТЕ мне вашу точку зрения ответами на мои 100 вопросов .... и это в теме о ЛИЧНЫХ отзывах о продуктах :Не в себе: и пошло блохокопательство... а потом еще в личку отвечают : "да мне вообще пофиг на ваше мнение" :Пардон:
такое тоже мягко говоря бесит...

ДАМЫ: итог:
для СРЕДНЕСТАТИЧТИЧЕСКОГО человека (относительно здорового, не живущегов чернобыле ит.д.) вреда от вэлнеса быть не может. Пить или не пить - читайте отзывы, решайте сами. Доказывать что-либо бесполезно, т.к. этот продукт УЖЕ имеет право на существование. В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ - просто проконсультируйтесь со своим врачом. И никаких проблем :Пардон:

Последний раз редактировалось: LeSENOK (29 Дек 2010 14:14), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[24]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 14:13

LeSENOK писал(а):
заходит какая-нибудь дама (напримерта, которая создала эту тему) и начинает:

может хватит уже людей обижать? Человек создал тему и имеет право на свое мнение ,так же как и вы на свое.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 14:14

Килечк@ писал(а):
Jeanette, Вы по второй ссылке переходили? На сайте Ори может быть написано что-то кроме "о составляющих Вэллнэсс пэка и коктейлей"?

Да это понятно, что про состав написано. Меня интересовало откуда сырьё? Тут мне ответили, что Швеция на 2-м месте по экологичности, значит типа можно доверять.
Вы суть вопроса неправильно поняли, а Янина всё правильно поняла.

Цитата:
А дело консультанта - проинформировать, что в Орифлейм есть такой продукт, и предложить его.
Моя хата не с краю - за последствия не отвечаю, так что-ли?

Девушки, а есть какие-либо результаты исследований сего продукта?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 14:15

Jeanette, про состав в другой ссылке, про сырьё в той, о которой я написала.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[27]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

Jeanette писал(а):
Девушки, а есть какие-либо результаты исследований сего продукта?

бады не являются лекарственными средствами,поэтому официальные исследования не ведутся.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

dankors писал(а):
LeSENOK писал(а):
заходит какая-нибудь дама (напримерта, которая создала эту тему) и начинает:

может хватит уже людей обижать? Человек создал тему и имеет право на свое мнение ,так же как и вы на свое.

я ответила не вам, а Янине - чтобы можно было бы тоже понять сторону консультанта - не все клиенты и люди просто культурно задают вопросы

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[29]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 14:18

LeSENOK писал(а):
Янина писал(а):
Вот это и раздражает...

ню :Пардон: вы и консультантов поймите. заходит какая-нибудь дама (напримерта, которая создала эту тему) и начинает:
я не пробовала ваш вэлнес и не пью ваши порошечке, поэтому им не доверяю и вообще ДОКАЖИТЕ, ДОКАЖИТЕ мне вашу точку зрения ответами на мои 100 вопросов .... и это в теме о ЛИЧНЫХ отзывах о продуктах :Не в себе: и пошло блохокопательство... а потом еще в личку отвечают : "да мне вообще пофиг на ваше мнение" :Пардон:
такое тоже мягко говоря бесит...

ДАМЫ: итог:
для СРЕДНЕСТАТИЧТИЧЕСКОГО человека (относительно здорового, не живущегов чернобыле ит.д.) вреда от вэлнеса быть не может. Пить или не пить - читайте отзывы, решайте сами. Доказывать что-либо бесполезно, т.к. этот продукт УЖЕ имеет право на существование. В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ - просто проконсультируйтесь со своим врачом. И никаких проблем :Пардон:

А меня бесит, что вы не можете принять чужого мнения и общаться в личке умеете только последствием понижения рейтинга, приходится в этом случае общаться по-вашему. По поводу "ДОКАЖИТЕ", я имею право знать всё о продукте, который хочу принимать - это плохо?

По поводу:
Цитата:
а потом еще в личку отвечают : "да мне вообще пофиг на ваше мнение" :Пардон:

А почему мне должно быть ваше мнение обо мне важным? Вы, простите, кто такая?

Цитата:

Зашлакованность организма это давно развенчаный миф. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Jeanette (29 Дек 2010 14:30), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм