независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness все ЗА и ПРОТИВ

New
Повтор первого сообщения
Приветствую всех в ответвлении темы "Личные отзывы о продукции Вэллнэс от Орифлейм". Заходим обсуждаем качество ингредиентов, мнения о нужности/ненужности продукции Вэллнэсс в конкретных случаях и прочее. Для начала выведу несколько цитат с вышеупомянутой темы:

Акула писал(а):
Подведу итог.
Данная группа включила психологическую защиту: если нет возможности купить - и попробовать в длительном периоде времени, намного проще говорить что и продукт необоснованно дорогой, и пользы от него нет...

Я раньше тоже не носила ювелирные украшения из золота - говорила ФУУУУ, не модно! Они мне не идут! А вот бижутерия! Серебро!!! ВАУ!
А через пару лет поняла - это предметы роскоши, мне не дарили, а сама не могла себе позволить купить...

Та же ситуация с шубами :Класс!: С мехами :Класс!:
С собственной квартирой и загородным домом :Класс!:
Машины :Класс!:
А отдых заграницей (или в России, но в шикарных пансионатах) - а не на дачах, как все, лет 5-10 назад?!

Ну вы даёте, вот это вывод!))) Я вот не променяю отдых на даче на отдых в комфортабельном отеле по нескольким причинам: а) в отеле нет шашлыков б) в отеле нет природы в) в отеле много людей, а я езжу на дачу, чтобы отдыхать от людей. Во-вторых, ношу как золото так и серебро, не считаю, что золото это вау и для богачей, а серебро это удел бедняков (кстати, серебро обладает бактерицидными свойствами, чем не может похвастаться золото), просто в обоих металлах есть красивые украшения, золота у меня намного больше т.к. дареного много. Шубы и меха не переношу не потому что не могу себе позволить, а потому что мне не нравится меховые изделия, ношу дублёнку из натуральной кожи. А вот то, что я не могу сейчас позволить себе машину абсолютно не означает, что я должна фукать всех автовладельцев. Поэтому сравнение такое здесь неуместно.

Цитата:
а вы что хотели, чтобы у вас выросло? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

А знаете, что каждый думает в меру своей испорченности? И у кого что болит тот о том и говорит? Женщина, если у вас проблемы в данной сфере это не значит, что у этого человека тоже такие проблемы. Вот так сразу встречают людей, которые, заметьте, написали отзыв о использовании Вэллнэсс, который не принёс результатов, мол раз тебе не помогло значит ты дебил какой-то. Ума хватает только на высмеивание.
Цитата:
orimen69, ну так вы хоть уточняйте, а то очень забавно звучит Никакого сарказма, что вы!!! Шутю, прикалываюсь типа)))

Ой как смешно! Обхохочешся!

Цитата:
Я же говорил что чувствуется у людей лёгкая зависимость от продуктов Wellnes.

Если почитать темку, то действительно есть отзывы, в которых люди пишут, что без Вэллнэсса их самочувствие ухудшается, что, по-видимому, обусловлено тем, что из рациона пропадают необходимые витамины и микроэлементы.

Килечк@ писал(а):

и что я буду с ними делать? а если я их не люблю? ну не лезет в меня фрукт, никакой, и овощ не всякий, мне что делать? А когда и лезет, то во-первых, в небольшом количестве, во-вторых, некачественный (а качественных у нас не продают) какой Вы предложите вариант

О ужас, а как вы до появления Вэллнэсс жили?

dankors писал(а):
skylux писал(а):
Да и в обед, выпивая порцию коктейля, я могла больше ничего не есть до вечера,

супер просто,особенно для желчного, почитайте о том,что нельзя делать большие перерывы между едой,особенно в вашем возрасте, все же лучше коктейль,а потом покушать немного.
Если так питаться, то желчный пузырь вообще обленится и полезут вам такие "радости", перечислять не буду, можно в инете почитать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #412350 от 29 Дек 2010 22:06, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #412261 от 29 Дек 2010 20:37, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #412119 от 29 Дек 2010 16:30, Jeanette, 2 отзыва
Сообщение #412055 от 29 Дек 2010 14:36, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #412051 от 29 Дек 2010 14:23, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #412011 от 29 Дек 2010 13:47, Янина, 2 отзыва
Сообщение #411958 от 29 Дек 2010 13:05, Jeanette, 2 отзыва
Сообщение #412610 от 30 Дек 2010 13:16, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #412593 от 30 Дек 2010 12:30, Машуська, 1 отзыв
Сообщение #412584 от 30 Дек 2010 12:00, Акула, 1 отзыв

Re[45]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 15:14

вот прочла:
Цитата:
Сотрудниками НАДН являются признанные на международном уровне опытнейшие врачи-диетологи и нутрициологи, владеющие обширными знаниями в области здорового питания.

А теперь ответьте мне на вопрос, кому из вышеперечисленных специалистов назначал вэлнесс и почему этот БАД распространяется лицами не имеющими никакого отношеня к медицине или фармацевтике?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: vesna04 (29 Дек 2010 15:15), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[46]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 15:15

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Возьмите составляющие коктейля и Пэка и дуйте в поликлинику в ксоему врачу пусть он и развеивает ваши сомнения, хотя спешу предупредить он может быть представителем Амыэй , НСП и т.д. :Голливудская улыбка:

я показывала свои врачам,в том числе и Чабану О.С. http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3_%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
его мнение про витамины- обычные витаминки,которые можно употреблять курсами по назначению врача, по поводу коктейля просто улыбка на лице и ответ, вреда от него не будет и чуда то же.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[47]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 15:16

dankors писал(а):
LeSENOK писал(а):
как раз все исследовали с ног до головы

покажите результаты лабораторных исследований в числах,а не в описании какой прекрасный продукт. Где?

http://ru.oriflame.com/content-storage-v3/live/attachments/ru_RU/11800397-12401126-NBS%20anabolic%20or%20stimulant%20test%20by%20Deutsche%20Sporthochschule.pdf

http://ru.oriflame.com/content-storage-v3/live/attachments/ru_RU/11800397-12401127-Astaxanthin%20anabolic%20or%20stimulant%20Test%20Deutsche%20Sportochschule.pdf

еще я давала сылки выше: откройте там раздел КОМПЛЕКТ СЕРТЕФИКАТОВ НАДН, там отчет внутри о клинических испытаниях.

Я сомневаюсь, что в шировкие массы будет запущена стопка результатов лабораторных исследования - вам дали полный отчет о РЕЗУЛЬТАТАХ, в % соотношении.
А если вас так беспокоит состав конкретно - не ничего проще, отдайтесь коктейль на исследование в любую независимую лабораторию, например Инвитро или любую другую и вытсавите

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[48]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 15:20

dankors писал(а):
Возьмите составляющие коктейля и Пэка и дуйте в поликлинику в ксоему врачу пусть он и развеивает ваши сомнения, хотя спешу предупредить он может быть представителем Амыэй , НСП и т.д. :Голливудская улыбка:

я показывала свои врачам,в том числе и Чабану О.С. http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3_%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
его мнение про витамины- обычные витаминки,которые можно употреблять курсами по назначению врача, по поводу коктейля просто улыбка на лице и ответ, вреда от него не будет и чуда то же.

И он таки прав! Об этом вам все и говорят.
Дорогие лидеры, тем, кто затеял этот разговор НЕ НУЖНЫ никакие истинные аргументы. Это люди, которые всегда всё знают. О них ещё в Библии сказано (Фома неверующий). Не раскачивайте маятник, не отдавайте ему свои силы и энергию!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 15:20

dankors писал(а):
Чабану О.С

он психоневролог?
dankors писал(а):
вреда от него не будет и чуда то же.

уже случилось чудо -6 кг :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[50]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 15:21

LeSENOK писал(а):
http://ru.oriflame.com/content-storage-v3/live/attachments/ru_RU/11800397-12401126-NBS%20anabolic%20or%20stimulant%20test%20by%20Deutsche%20Sporthochschule.pdf

http://ru.oriflame.com/content-storage-v3/live/attachments/ru_RU/11800397-12401127-Astaxanthin%20anabolic%20or%20stimulant%20Test%20Deutsche%20Sportochschule.pdf

то что я говорила,это всего лишь подтверждение,что продукт не имеет запрещенных ингредиентов в составе. :Улыбка: Это хорошо, но принимаем витамины курсами и по назначению врача,а не по назначению консультанта по косметике и будет нам счастье. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 15:28

skylux писал(а):
Дорогие лидеры, тем, кто затеял этот разговор НЕ НУЖНЫ никакие истинные аргументы. Это люди, которые всегда всё знают. О них ещё в Библии сказано (Фома неверующий). Не раскачивайте маятник, не отдавайте ему свои силы и энергию!

У меня складывается впечатление от ваших слов - что я на сектанском собрании.. :Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[52]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 15:29

Vesna04, решение принимать витамины и минералы можно и без врача принимать (извините за тавтологию) , ибо то, что они нужны человеческому организму, понятно и ежу :Голливудская улыбка:. Другой вопрос - какие именно выбрать. Каждый решает для себя, я лично выбираю вэлнес, поскольку у нас в Украине это единственный продукт такого плана, одобренный Институтом питания при Минздраве. Плюс шведское качество плюс положительный опыт (личный и всех членов семьи: есть с чем сравнивать).

Dankors, так от коктейля и не нужно ожидать чуда: это обычный пищевой продукт, просто полезный, питательный и в то же время некалорийный, поэтому систематическое его употребление действительно помогает сбросить лишний вес и прибавляет энергии. Вот еще одна причина, по которой я выбираю продукты нашей компании: никто не обещает чудес, все честно и реалистично.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[53]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 15:32

dankors писал(а):

Вреда нет, как я и говорила.
Цитата:
ДАМЫ: итог:
для СРЕДНЕСТАТИЧТИЧЕСКОГО человека (относительно здорового, не живущегов чернобыле ит.д.) вреда от вэлнеса быть не может. Пить или не пить - читайте отзывы, решайте сами. Доказывать что-либо бесполезно, т.к. этот продукт УЖЕ имеет право на существование. В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ - просто проконсультируйтесь со своим врачом. И никаких проблем :Пардон:

А вот мнение О.Н. Григорян доктор мед.наук ведущия научный сотрудник НИИ Питания РАМН
о бадах, о вэлнессе и о всем том, о чем говорят в этой теме
http://video.yandex.ru/users/terdmit/view/30/

про нее кстати тоже немало Яндекс находит http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0+%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0+%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%BD+%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BD&clid=163302&lr=213

Добавлено спустя 53 секунды:

skylux,спсибо! я с вами согласна :Улыбка: умолкаю :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[54]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 15:37

Sus Scrofa писал(а):

у нас в Украине это единственный продукт такого плана, одобренный Институтом питания при Минздраве.

Не совсем понятно - откуда такая информация??? Если можно, ссылку.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 15:40

vesna04 писал(а):
вот прочла:
Цитата:
Сотрудниками НАДН являются признанные на международном уровне опытнейшие врачи-диетологи и нутрициологи, владеющие обширными знаниями в области здорового питания.

А теперь ответьте мне на вопрос, кому из вышеперечисленных специалистов назначал вэлнесс и почему этот БАД распространяется лицами не имеющими никакого отношеня к медицине или фармацевтике?

skylux и LeSENOK, я не вижу ваших ответов?
Старший Директор

Re[56]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 15:44

Dankors, вообще-то витамины организму нужны круглый год, как и еда :Улыбка:. Рассчитана суточная доза каждого витамина. Вэлнэс Пэк содержит именно такие дозы, поэтому его и можно употреблять практически всем. А по назначению врача и курсами принимаются препараты, в которых эти дозы увеличены с терапевтической целью.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Фрея Ванн, об этом директор этого Института рассказывал нам на семинаре лично :Голливудская улыбка:. Поэтому на каталогах Вэлнэс и имеется значок "Схвалено Українським НДІ харчування МОЗ України".
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 15:57

Sus Scrofa писал(а):

об этом директор этого Института рассказывал нам на семинаре лично :Голливудская улыбка:. Поэтому на каталогах Вэлнэс и имеется значок "Схвалено Українським НДІ харчування МОЗ України".

То, что продукт одобрен - это понятно. Откуда информация, что это единственный такой продукт?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[58]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 15:58

Зовут директора Института Олег Швец: оказывается, skylux уже выкладывала на этом форуме его выступление: можете зайти в тему "Обучение Wellness для консультантов".
Skylux, или, может, здесь тоже выложите? :Смущенный:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Фрея Ванн, повторюсь: информация получена лично от О. Швеца на семинаре по вэлнэс. Состоялся он примерно полгода назад: меня тогда очень удивил этот факт, я-то думала, что пищевые добавки большинства сетевых компаний имеют такую сертификацию...
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 16:30

Jeanette писал(а):
Про непрофессионалов - ваши консультанты не могут дать профессиональную консультацию?

Цитата:
они не мои :Улыбка: а свои собственные :Улыбка: Могут, только зачем эти консультации вам? вам же они не нравяться? Все чтобы они вам не писали (ссылки, отзывы и т.д) вам не по душе. Возьмите составляющие коктейля и Пэка и дуйте в поликлинику в ксоему врачу пусть он и развеивает ваши сомнения, хотя спешу предупредить он может быть представителем Амыэй , НСП и т.д. :Голливудская улыбка:

Затем, чтобы получить квалифицированные ответы на свои вопросы, а не оскорбления из-за того, что я пытаюсь докопаться до истины. ЛесЕнок, Янина и Килечка отвечают и приводят ссылки, остальные же только плещут ядом и понижением репутации, ну это я думаю не от большого ума, ответить просто нечего, вот гадость проще написать.

Jeanette писал(а):
Зачем тогда они пишут в этой теме?

Цитата:
а вы зачем?

не отвечайте вопросом на вопрос, я уже сто раз писала зачем я тут.
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Jeanette писал(а):
Вы не путайте мнение консультантов обо мне (которое они старательно строчат в личку)

Цитата:
это они от большой любви к вам :Голливудская улыбка:

Когда мне нужно будет их мнение обо мне я им дам знать, а пока пусть засунут его куда подальше, и, если могут отвечают аргументированно по поводу продукции.

Jeanette писал(а):
А форум нам на что?

Цитата:
а форум он и в Африке форум, для общения и обменом информацией

Ну так это ясное дело, так вот я пришла, я хочу получить исчерпывающую информацию, вместо этого некоторые люди, которые походят на зомбированных распространителей Эмвей плещут ядом в личку. Если нет фактов чего писать тогда?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм