независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness все ЗА и ПРОТИВ

New
Повтор первого сообщения
Приветствую всех в ответвлении темы "Личные отзывы о продукции Вэллнэс от Орифлейм". Заходим обсуждаем качество ингредиентов, мнения о нужности/ненужности продукции Вэллнэсс в конкретных случаях и прочее. Для начала выведу несколько цитат с вышеупомянутой темы:

Акула писал(а):
Подведу итог.
Данная группа включила психологическую защиту: если нет возможности купить - и попробовать в длительном периоде времени, намного проще говорить что и продукт необоснованно дорогой, и пользы от него нет...

Я раньше тоже не носила ювелирные украшения из золота - говорила ФУУУУ, не модно! Они мне не идут! А вот бижутерия! Серебро!!! ВАУ!
А через пару лет поняла - это предметы роскоши, мне не дарили, а сама не могла себе позволить купить...

Та же ситуация с шубами :Класс!: С мехами :Класс!:
С собственной квартирой и загородным домом :Класс!:
Машины :Класс!:
А отдых заграницей (или в России, но в шикарных пансионатах) - а не на дачах, как все, лет 5-10 назад?!

Ну вы даёте, вот это вывод!))) Я вот не променяю отдых на даче на отдых в комфортабельном отеле по нескольким причинам: а) в отеле нет шашлыков б) в отеле нет природы в) в отеле много людей, а я езжу на дачу, чтобы отдыхать от людей. Во-вторых, ношу как золото так и серебро, не считаю, что золото это вау и для богачей, а серебро это удел бедняков (кстати, серебро обладает бактерицидными свойствами, чем не может похвастаться золото), просто в обоих металлах есть красивые украшения, золота у меня намного больше т.к. дареного много. Шубы и меха не переношу не потому что не могу себе позволить, а потому что мне не нравится меховые изделия, ношу дублёнку из натуральной кожи. А вот то, что я не могу сейчас позволить себе машину абсолютно не означает, что я должна фукать всех автовладельцев. Поэтому сравнение такое здесь неуместно.

Цитата:
а вы что хотели, чтобы у вас выросло? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

А знаете, что каждый думает в меру своей испорченности? И у кого что болит тот о том и говорит? Женщина, если у вас проблемы в данной сфере это не значит, что у этого человека тоже такие проблемы. Вот так сразу встречают людей, которые, заметьте, написали отзыв о использовании Вэллнэсс, который не принёс результатов, мол раз тебе не помогло значит ты дебил какой-то. Ума хватает только на высмеивание.
Цитата:
orimen69, ну так вы хоть уточняйте, а то очень забавно звучит Никакого сарказма, что вы!!! Шутю, прикалываюсь типа)))

Ой как смешно! Обхохочешся!

Цитата:
Я же говорил что чувствуется у людей лёгкая зависимость от продуктов Wellnes.

Если почитать темку, то действительно есть отзывы, в которых люди пишут, что без Вэллнэсса их самочувствие ухудшается, что, по-видимому, обусловлено тем, что из рациона пропадают необходимые витамины и микроэлементы.

Килечк@ писал(а):

и что я буду с ними делать? а если я их не люблю? ну не лезет в меня фрукт, никакой, и овощ не всякий, мне что делать? А когда и лезет, то во-первых, в небольшом количестве, во-вторых, некачественный (а качественных у нас не продают) какой Вы предложите вариант

О ужас, а как вы до появления Вэллнэсс жили?

dankors писал(а):
skylux писал(а):
Да и в обед, выпивая порцию коктейля, я могла больше ничего не есть до вечера,

супер просто,особенно для желчного, почитайте о том,что нельзя делать большие перерывы между едой,особенно в вашем возрасте, все же лучше коктейль,а потом покушать немного.
Если так питаться, то желчный пузырь вообще обленится и полезут вам такие "радости", перечислять не буду, можно в инете почитать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #412350 от 29 Дек 2010 22:06, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #412261 от 29 Дек 2010 20:37, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #412119 от 29 Дек 2010 16:30, Jeanette, 2 отзыва
Сообщение #412055 от 29 Дек 2010 14:36, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #412051 от 29 Дек 2010 14:23, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #412011 от 29 Дек 2010 13:47, Янина, 2 отзыва
Сообщение #411958 от 29 Дек 2010 13:05, Jeanette, 2 отзыва
Сообщение #412610 от 30 Дек 2010 13:16, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #412593 от 30 Дек 2010 12:30, Машуська, 1 отзыв
Сообщение #412584 от 30 Дек 2010 12:00, Акула, 1 отзыв

Re[60]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 16:33

Sus Scrofa писал(а):
что пищевые добавки большинства сетевых компаний имеют такую сертификацию...

они как раз и имеют , тот же Визион, Волмарк,Ардо и другие имеют точно такое одобрение от МОЗ,это всего лишь разрешение и подтверждение,что в составе нет запрещенных ингредиентов по законодательству и здесь нет ничего выдающегося,купите в аптеке любые витамины ,в инструкции внизу будет написано Одобрено МОЗ и подпись :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[61]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 16:54

Я говорю конкретно об одобрении Украинского Института питания при Минздраве: это не просто разрешение, а рекомендация к применению (как говорят в Одессе, это две большие разницы :Голливудская улыбка: ). И на семинаре О. Швец говорил о том, что на данный момент право использовать значок "Схвалено Українським НДІ харчування МОЗ України" имеет только наша компания: даю показания очевидца :Улыбка:. Но если вы мне не верите (что вполне объяснимо), посмотрите выложенное на этом форуме выступление Швеца: если запись сделана на том мероприятии, к-ое я посетила, вы сможете все услышать лично.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 16:56

Sus Scrofa писал(а):
повторюсь: информация получена лично от О. Швеца на семинаре по вэлнэс. Состоялся он примерно полгода назад: меня тогда очень удивил этот факт, я-то думала, что пищевые добавки большинства сетевых компаний имеют такую сертификацию...

Я только что скачала с сайта Минздрава файл по одобренным БАДам. За 2010 год - там 2418 наименований, за 2009 год - 2713 наименований. Среди них, конечно-же Орифлейм, и (как-минимум) - Эмвей. Вы не зря удивились, потому что он скорее всего лукавил, а если называть своими именами, то просто соврал. (Доказательства смотрите на сайте Минздрава Украины).

Sus Scrof, Вам лично - спасибо за ответ.

P.S. Обращаюсь к другим - не понимаю, зачем минусовать мой вопрос, который был задан НЕ ВАМ??? Не нравится - не отвечайте, вас никто не заставляет. Мне ответили - я ответом удовлетворена. Всем спасибо. Больше в эту тему не пишу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 17:03

Насчет "точно такого же одобрения": для интереса поискала инфу о первой компании из Вашего списка - Vision. Ни слова об одобрении Украинским Институтом питания... шифруются, что ли? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Фрея Ванн, повторюсь: речь не просто об "одобрении Минздравом", а об одобрении и рекомендации конкретной организации - Украинским Ин-том питания. Вот как раз это одобрение имеют далеко не все 2713 наименований. Проверить легко: ищите на каталогах и упаковках значок, о котором я писала выше.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Как выглядит данный значок можно посмотреть здесь:
http://www.niipitan.com.ua/
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[64]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 17:14

Jeanette писал(а):
я имею право знать всё о продукте, который хочу принимать - это плохо?

Jeanette, Вы хотите принимать Велнесс? Ну,так купите ж его себе,наконец, и принимайте. Не отравитесь-это точно! Жить будете. Вам уже тут столько информации про Велнесс выдали-пора бы уж определиться -нужен он Вам или нет? А вы все,простите, людей насилуете своими вопросами!
Вы свои витаминки из аптеки тоже подобным образом выбирали? Заведующую,провизоров в кучу собирали и пытали их,что да как,документики,сертификатики покажите? УБЕДИТЕ меня ,что МНЕ ЭТО НАДО,так!?
Считаю,что Вам дали достаточно инфы,чтобы САМОЙ принять решение! Хватит уже!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[65]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 17:18

вообще честно,не понимаю о чем мы спорим. Я лично не против витаминок и ОРИ в том числе,вызывают раздражения посты о том,что слепые прозревают и лежачие встают,это не панацея ,а обычный БАД как и другие, по поводу лектора ШВЕЦА,он выступает как обычный лектор за определенную плату,так же как Лорак рекламирует ОРИ,это нормально.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Sus Scrofa писал(а):
Фрея Ванн, повторюсь: речь не просто об "одобрении Минздравом", а об одобрении и рекомендации конкретной организации - Украинским Ин-том питания. Вот как раз это одобрение имеют далеко не все 2713 наименований. Проверить легко: ищите на каталогах и упаковках значок, о котором я писала выше.

вот передо мной лежит инструкция обычных пастилок Иммунвит(производитель ЧП Курчак, обычные конфетки от кашля ,идут как БАД,вверху написано Одобрено МИНИСТРЕСТВОМ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ УКРАИНЫ и НИИ гигиены питания Украины ,номер и дата, на всех инструкциях официальных бадов есть такое одобрение,так что ОРИ не единственный.

Последний раз редактировалось: dankors (29 Дек 2010 17:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[66]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 17:25

Sus Scrofa писал(а):
Насчет "точно такого же одобрения": для интереса поискала инфу о первой компании из Вашего списка - Vision. Ни слова об одобрении Украинским Институтом питания... шифруются, что ли? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Как выглядит данный значок можно посмотреть здесь:
http://www.niipitan.com.ua/

Теперь я поняла, спасибо. По первому Вашему сообщению легко было спутать эти 2 понятия. Это хорошо, что одобрено и именно рекомендовано, лишний аргумент для меня в пользу покупки :Улыбка: Цена немаленькая, поэтому лучше узнать все подробности.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 18:24

Hela писал(а):
Jeanette писал(а):
я имею право знать всё о продукте, который хочу принимать - это плохо?

Jeanette, Вы хотите принимать Велнесс? Ну,так купите ж его себе,наконец, и принимайте. Не отравитесь-это точно! Жить будете. Вам уже тут столько информации про Велнесс выдали-пора бы уж определиться -нужен он Вам или нет? А вы все,простите, людей насилуете своими вопросами!
Вы свои витаминки из аптеки тоже подобным образом выбирали? Заведующую,провизоров в кучу собирали и пытали их,что да как,документики,сертификатики покажите? УБЕДИТЕ меня ,что МНЕ ЭТО НАДО,так!?
Считаю,что Вам дали достаточно инфы,чтобы САМОЙ принять решение! Хватит уже!

О витаминках я тоже отзывы собирала. А хватит или нет это уже не вам решать :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[68]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 19:11

Jeanette, а для чего сию тему создали??
плескаться в луже оскорблений?
Вы хотели отзывов - вот Вам отзывы, советы, рекомендации, ссылки...
что еще Вы хотели бы увидеть в данной теме?
каждый написал свое мнение, свою мысль, которая имеет право существовать...
Вы кажется этого хотели?
или Вы решили попробовать в этой жизни все, включая садомазахизм?
Вам так нравится хамить? у Вас настолько плохое настроение, что Вы не можете не испортить его другим?
Вам столько информации выложили, а Вы еще обвиняете других, что "плещут ядом".
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[69]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 19:12

Господа я уже ДАААААААВНо в этой теме ( наверно дольше и больше всех здесь пишуших) :Смущенный:
ИМХО: никто ведь никого не заставляет есть таблетки, капсулы и коктели-колхоз дело добровольное! :Пардон:

в ОРИ продукт ( ВЕЛНЕС)- хороший :Подмигивающий: - НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (ИМХО :Смущенный: )- но ВЕСЬМА хороший! мои доводы долго слишком писать

врядли кто то умрет :Дразливый: от продуктов ОРИ велнес, - так что грызите пока не торкнет :Подмигивающий:
все польза какая будет!)
Старший Менеджер

-> Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 20:33

Jeanette, dankors, будьте осторожны ! При ваших предубеждениях , именно Вам Велнес может принести вред, лучше Вам забыть об этом сегменте питания или бизнеса и не париться.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[71]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 20:37

skylux писал(а):
dankors писал(а):
Татьяна Геннадьевна писал(а):
Возьмите составляющие коктейля и Пэка и дуйте в поликлинику в ксоему врачу пусть он и развеивает ваши сомнения, хотя спешу предупредить он может быть представителем Амыэй , НСП и т.д. :Голливудская улыбка:

я показывала свои врачам,в том числе и Чабану О.С. http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3_%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
его мнение про витамины- обычные витаминки,которые можно употреблять курсами по назначению врача, по поводу коктейля просто улыбка на лице и ответ, вреда от него не будет и чуда то же.

И он таки прав! Об этом вам все и говорят.

:Грустный: А так интересно было узнать об эксклюзивных свойствах этих продуктов, чем объяснялась бы их высокая стоимость.
Если дороже, значит должны быть лучше? Получается цена - необоснованная.
Старший Директор

Re[72]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 21:36

еще в общую тему: 12 мифов о диетах
http://www.7ya.ru/article/12-mifov-o-dietah/

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[73]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 22:06

Jeanette писал(а):
О витаминках я тоже отзывы собирала. А хватит или нет это уже не вам решать

Золотые слова!!! :Ржу нимагу: Надо о каждом продукте, который потребляешшшшшшшшь, или только решишься употребить, :Потрясенный: (кроме хлеба и воды,
и то, как сказать!!!! :Пардон: подвох может быть, надо 100 раз прочитать состав хлеба, в сан-эпидем-станцию обратиться, чтобы решиться, какую воду можно питттть), собрать максимум информации! :Не в себе: А для этого надо побывать на всех форумах, какие только существуют, по продуктам питания: форум любителей фруктов, соли, сахара, приправ, кетчупов, мяса, конфет, и т. д. и т.п. :Класс!:! А потом только со всей этой собранной инфой ввалиться на приём к врачу, и, обложив :Сумасшедший: его документами, сертификатами по всем продуктам, которые хочется принимать, или даже просто для сравнения, и пусть он, этот счастливейший врач, кому Вы доверите своё драгоценнейшее здоровье, :Читающий: выберет :Читающий: из всей свалившейся на него инфы, :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: ,
какие продукты и витамины полезны для Вас лично, а какие категорически НЕ употреблять!!! :Плачущий:
Jeanette, Вы неподражаемый пример того, как надо относиться к...своему здоровью, врачам и к темам о Welnes :Убиться ап стену: :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

30 Дек 2010 10:22

СветИлана, раздувать из мухи слона не стоит.

Цитата:
Jeanette, а для чего сию тему создали??

читаем начало первого поста.

Цитата:
Вам так нравится хамить? у Вас настолько плохое настроение, что Вы не можете не испортить его другим?
Вам столько информации выложили, а Вы еще обвиняете других, что "плещут ядом".

С волками жить по волчьи выть. Как мне люди отвечают так и я им.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм