независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness все ЗА и ПРОТИВ

New
Повтор первого сообщения
Приветствую всех в ответвлении темы "Личные отзывы о продукции Вэллнэс от Орифлейм". Заходим обсуждаем качество ингредиентов, мнения о нужности/ненужности продукции Вэллнэсс в конкретных случаях и прочее. Для начала выведу несколько цитат с вышеупомянутой темы:

Акула писал(а):
Подведу итог.
Данная группа включила психологическую защиту: если нет возможности купить - и попробовать в длительном периоде времени, намного проще говорить что и продукт необоснованно дорогой, и пользы от него нет...

Я раньше тоже не носила ювелирные украшения из золота - говорила ФУУУУ, не модно! Они мне не идут! А вот бижутерия! Серебро!!! ВАУ!
А через пару лет поняла - это предметы роскоши, мне не дарили, а сама не могла себе позволить купить...

Та же ситуация с шубами :Класс!: С мехами :Класс!:
С собственной квартирой и загородным домом :Класс!:
Машины :Класс!:
А отдых заграницей (или в России, но в шикарных пансионатах) - а не на дачах, как все, лет 5-10 назад?!

Ну вы даёте, вот это вывод!))) Я вот не променяю отдых на даче на отдых в комфортабельном отеле по нескольким причинам: а) в отеле нет шашлыков б) в отеле нет природы в) в отеле много людей, а я езжу на дачу, чтобы отдыхать от людей. Во-вторых, ношу как золото так и серебро, не считаю, что золото это вау и для богачей, а серебро это удел бедняков (кстати, серебро обладает бактерицидными свойствами, чем не может похвастаться золото), просто в обоих металлах есть красивые украшения, золота у меня намного больше т.к. дареного много. Шубы и меха не переношу не потому что не могу себе позволить, а потому что мне не нравится меховые изделия, ношу дублёнку из натуральной кожи. А вот то, что я не могу сейчас позволить себе машину абсолютно не означает, что я должна фукать всех автовладельцев. Поэтому сравнение такое здесь неуместно.

Цитата:
а вы что хотели, чтобы у вас выросло? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

А знаете, что каждый думает в меру своей испорченности? И у кого что болит тот о том и говорит? Женщина, если у вас проблемы в данной сфере это не значит, что у этого человека тоже такие проблемы. Вот так сразу встречают людей, которые, заметьте, написали отзыв о использовании Вэллнэсс, который не принёс результатов, мол раз тебе не помогло значит ты дебил какой-то. Ума хватает только на высмеивание.
Цитата:
orimen69, ну так вы хоть уточняйте, а то очень забавно звучит Никакого сарказма, что вы!!! Шутю, прикалываюсь типа)))

Ой как смешно! Обхохочешся!

Цитата:
Я же говорил что чувствуется у людей лёгкая зависимость от продуктов Wellnes.

Если почитать темку, то действительно есть отзывы, в которых люди пишут, что без Вэллнэсса их самочувствие ухудшается, что, по-видимому, обусловлено тем, что из рациона пропадают необходимые витамины и микроэлементы.

Килечк@ писал(а):

и что я буду с ними делать? а если я их не люблю? ну не лезет в меня фрукт, никакой, и овощ не всякий, мне что делать? А когда и лезет, то во-первых, в небольшом количестве, во-вторых, некачественный (а качественных у нас не продают) какой Вы предложите вариант

О ужас, а как вы до появления Вэллнэсс жили?

dankors писал(а):
skylux писал(а):
Да и в обед, выпивая порцию коктейля, я могла больше ничего не есть до вечера,

супер просто,особенно для желчного, почитайте о том,что нельзя делать большие перерывы между едой,особенно в вашем возрасте, все же лучше коктейль,а потом покушать немного.
Если так питаться, то желчный пузырь вообще обленится и полезут вам такие "радости", перечислять не буду, можно в инете почитать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #412350 от 29 Дек 2010 22:06, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #412261 от 29 Дек 2010 20:37, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #412119 от 29 Дек 2010 16:30, Jeanette, 2 отзыва
Сообщение #412055 от 29 Дек 2010 14:36, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #412051 от 29 Дек 2010 14:23, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #412011 от 29 Дек 2010 13:47, Янина, 2 отзыва
Сообщение #411958 от 29 Дек 2010 13:05, Jeanette, 2 отзыва
Сообщение #412610 от 30 Дек 2010 13:16, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #412593 от 30 Дек 2010 12:30, Машуська, 1 отзыв
Сообщение #412584 от 30 Дек 2010 12:00, Акула, 1 отзыв

Re[75]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

30 Дек 2010 10:47

Девушки, если вы и дальше будете устраивать разборки, то эта тема будет закрыта. Хамское поведение у нас наказывается.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[76]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

30 Дек 2010 12:00

Татьяна, закрывайте!
Тема ни о чём...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[77]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

30 Дек 2010 12:03

Поддерживаю.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[78]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

30 Дек 2010 12:30

По мне так тема ни о чём потому-что ничего кроме расплывчатых рекомендаций нипойми кого и лекций о пользе витаминов никто предоставить не может. Всё если бы да кабы + изрядная порция хамства от фанатов компании, довод один, если Ори значит надо есть горстями и рассказывать, как мир похорошел, а если разобраться хочешь, то мы на тебя ведро помоев выльем. Извините, но ничего другого в теме не нашла, по-этому согласна если её закроют.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[79]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

30 Дек 2010 13:16

ну вот, не ту тему закрыли :Грустный: "личные отзывы" была хорошая тема. Этот гадюшник тогда тоже закройте.

за подобные высказывания и закрыли обе темы, а за некорректные высказыванния- Устное предупреждение! Татьяна

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[80]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

30 Дек 2010 13:16

из-за непримиримых противоречий и взаимных оскорблений тема ЗАКРЫТА!

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм