независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness все ЗА и ПРОТИВ

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #412350 от 29 Дек 2010 22:06, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #412261 от 29 Дек 2010 20:37, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #412119 от 29 Дек 2010 16:30, Jeanette, 2 отзыва
Сообщение #412055 от 29 Дек 2010 14:36, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #412051 от 29 Дек 2010 14:23, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #412011 от 29 Дек 2010 13:47, Янина, 2 отзыва
Сообщение #411958 от 29 Дек 2010 13:05, Jeanette, 2 отзыва
Сообщение #412610 от 30 Дек 2010 13:16, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #412593 от 30 Дек 2010 12:30, Машуська, 1 отзыв
Сообщение #412584 от 30 Дек 2010 12:00, Акула, 1 отзыв

Приветствую всех в ответвлении темы "Личные отзывы о продукции Вэллнэс от Орифлейм". Заходим обсуждаем качество ингредиентов, мнения о нужности/ненужности продукции Вэллнэсс в конкретных случаях и прочее. Для начала выведу несколько цитат с вышеупомянутой темы:

Акула писал(а):
Подведу итог.
Данная группа включила психологическую защиту: если нет возможности купить - и попробовать в длительном периоде времени, намного проще говорить что и продукт необоснованно дорогой, и пользы от него нет...

Я раньше тоже не носила ювелирные украшения из золота - говорила ФУУУУ, не модно! Они мне не идут! А вот бижутерия! Серебро!!! ВАУ!
А через пару лет поняла - это предметы роскоши, мне не дарили, а сама не могла себе позволить купить...

Та же ситуация с шубами :Класс!: С мехами :Класс!:
С собственной квартирой и загородным домом :Класс!:
Машины :Класс!:
А отдых заграницей (или в России, но в шикарных пансионатах) - а не на дачах, как все, лет 5-10 назад?!

Ну вы даёте, вот это вывод!))) Я вот не променяю отдых на даче на отдых в комфортабельном отеле по нескольким причинам: а) в отеле нет шашлыков б) в отеле нет природы в) в отеле много людей, а я езжу на дачу, чтобы отдыхать от людей. Во-вторых, ношу как золото так и серебро, не считаю, что золото это вау и для богачей, а серебро это удел бедняков (кстати, серебро обладает бактерицидными свойствами, чем не может похвастаться золото), просто в обоих металлах есть красивые украшения, золота у меня намного больше т.к. дареного много. Шубы и меха не переношу не потому что не могу себе позволить, а потому что мне не нравится меховые изделия, ношу дублёнку из натуральной кожи. А вот то, что я не могу сейчас позволить себе машину абсолютно не означает, что я должна фукать всех автовладельцев. Поэтому сравнение такое здесь неуместно.

Цитата:
а вы что хотели, чтобы у вас выросло? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

А знаете, что каждый думает в меру своей испорченности? И у кого что болит тот о том и говорит? Женщина, если у вас проблемы в данной сфере это не значит, что у этого человека тоже такие проблемы. Вот так сразу встречают людей, которые, заметьте, написали отзыв о использовании Вэллнэсс, который не принёс результатов, мол раз тебе не помогло значит ты дебил какой-то. Ума хватает только на высмеивание.
Цитата:
orimen69, ну так вы хоть уточняйте, а то очень забавно звучит Никакого сарказма, что вы!!! Шутю, прикалываюсь типа)))

Ой как смешно! Обхохочешся!

Цитата:
Я же говорил что чувствуется у людей лёгкая зависимость от продуктов Wellnes.

Если почитать темку, то действительно есть отзывы, в которых люди пишут, что без Вэллнэсса их самочувствие ухудшается, что, по-видимому, обусловлено тем, что из рациона пропадают необходимые витамины и микроэлементы.

Килечк@ писал(а):

и что я буду с ними делать? а если я их не люблю? ну не лезет в меня фрукт, никакой, и овощ не всякий, мне что делать? А когда и лезет, то во-первых, в небольшом количестве, во-вторых, некачественный (а качественных у нас не продают) какой Вы предложите вариант

О ужас, а как вы до появления Вэллнэсс жили?

dankors писал(а):
skylux писал(а):
Да и в обед, выпивая порцию коктейля, я могла больше ничего не есть до вечера,

супер просто,особенно для желчного, почитайте о том,что нельзя делать большие перерывы между едой,особенно в вашем возрасте, все же лучше коктейль,а потом покушать немного.
Если так питаться, то желчный пузырь вообще обленится и полезут вам такие "радости", перечислять не буду, можно в инете почитать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:14

Jeanette, молодец, что создали отдельную тему. В ней теперь могут высказаться все, кто вэлнэс не пьёт, а только хает. А по поводу моего здоровья не беспопокойтесь. От того, что я заменяю один приём пищи в день порцией коктейля, ему только польза. Можете почитать рекомендации самого Стига Стена.
А юмор всё таки надо понимать.... :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:14

Jeanette, Вы превосходный аналитик и разоблачитель. А конструктивного-то что скажете? Об обсуждаемом продукте Вы даже не упомянули.
P.S. Не поверите, до Веллнесс я жила хорошо, и сейчас живу хорошо, я вообще человек счастливый))) и чувствую себя хорошо, но не отказываюсь от возможности чувствовать себя лучше. Это плохо?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:17

skylux писал(а):
Можете почитать рекомендации самого Стига Стена.

а что это за авторитет? Его вообще никто не знает,кроме продавцов Ори Бадов.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:17

Да, знаете, как-то надоело, что начинается взаимное обсирание противников Вэллнэсс и тех, кому нравится Вэллнэсс. Пишут что зря, а нормально сдержанно без эмоций и по существу мало кто умеет здесь общаться. Прямо инквизиция за инакомыслие. Каждая точка зрения имеет право на жизнь. А сами то и на вопросы ответить не могут о продукции. Например, раз всё у нас так загрязнено, то где Орифлейм берёт чистое сырьё?

Последний раз редактировалось: Jeanette (29 Дек 2010 13:22), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:22

Jeanette писал(а):
Да, знаете, как-то надоело, что начинается взаимное обсирание противников Вэллнэсс и тех, кому нравится Вэллнэсс. Пишут что зря, а нормально сдержанно без эмоций и по существу мало кто умеет здесь общаться. Прямо инквизиция за инакомыслие. Каждая точка зрения имеет право на жизнь.

совершенно с вами согласна,вот у меня есть подружки,которые не пользуются декоративной косметикой вообще,вот такой у них принцип,но это их личный выбор и желание, так же и с Вэллнесс.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:26

Jeanette писал(а):
Да, знаете, как-то надоело, что начинается взаимное обсирание противников Вэллнэсс и тех, кому нравится Вэллнэсс. Пишут что зря, а нормально сдержанно без эмоций и по существу мало кто умеет здесь общаться. Прямо инквизиция за инакомыслие. Каждая точка зрения имеет право на жизнь. А сами то и на вопросы ответить не могут о продукции. Например, раз всё у нас так загрязнено, то где Орифлейм берёт чистое сырьё?

На какие хоть вопросы Вам никак ответить не могут? Тем по Веллнесс куча, ответы давно есть на всё. Перечислите под номерами интересующие Вас вопросы.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:26

dankors писал(а):
skylux писал(а):
Можете почитать рекомендации самого Стига Стена.

а что это за авторитет? Его вообще никто не знает,кроме продавцов Ори Бадов.

А вы много ученых медиков вообще знаете? А их в мире немало.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:29

skylux писал(а):

тех медиков,которых я знаю ,по крайней мере знает медицинское сообщество и гугл на крайняк, а вашего Стена даже гугл не знает. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:32

dankors писал(а):
skylux писал(а):

тех медиков,которых я знаю ,по крайней мере знает медицинское сообщество и гугл на крайняк, а вашего Стена даже гугл не знает. :Улыбка:

Профессор Стиг Стен, д.м.н., заведующий кафедрой кардиохирургии Лундского универтитета, Швеция. Он является виднейшим специалистом в передовых областях медицины с более чем 30-летним опытом практических исследований. Интересно, дали бы кафедру кардиохирургии несведущему человеку? А Гугле не содержит сведений о 90% всех ученых, ну не пиарятся они.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:37

Килечк@ писал(а):
Jeanette писал(а):

На какие хоть вопросы Вам никак ответить не могут? Тем по Веллнесс куча, ответы давно есть на всё. Перечислите под номерами интересующие Вас вопросы.

И на такие вопросы есть ответ?
Цитата:
раз всё у нас так загрязнено, то где Орифлейм берёт чистое сырьё?

Дайте ссылку я с удовольствием почитаю.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:41

skylux, единственное видео ,где он говорит,что нужно питаться правильно и здоровой пищей. По-моему у него взгляды больше с моими совпадают,точно так же утверждаю и я :Голливудская улыбка:
http://wn.com/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B3_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BD
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[12]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:42

Jeanette писал(а):
Килечк@ писал(а):
Jeanette писал(а):

Цитата:

Вам даже здесь уже ответили, и Вы даже поблагодарить успели "за вполне исчерпывающий ответ")))
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6131&start=700

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=15397 вкладка "о продукте"

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:46

Килечк@ писал(а):
Jeanette писал(а):
Килечк@ писал(а):
Jeanette писал(а):

Цитата:

Вам даже здесь уже ответили, и Вы даже поблагодарить успели "за вполне исчерпывающий ответ")))
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6131&start=700

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=15397

Я не про Атлантический океан сейчас говорю. Хотя можно и о нём тоже, неужели только для Орифлейм там разрешено вылавливать экологически чистую рыбу?
Я о составляющих Вэллнэсс пэка и коктейлей. Сырьё откуда?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[14]: Wellness все ЗА и ПРОТИВ

29 Дек 2010 13:47

Jeanette, как раз Швеция признана одной из чистейших стран мира по рейтингу издания The Forbes. Если конктретно - она на 2 месте после Швейцарии.
Нужна ссылка? - Вот одна из многих http://www.ua.all-biz.info/news/index.php?newsid=315045

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Янина (29 Дек 2010 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм