независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

03 Янв 2011 00:43

продолжаем обсуждать. Начала тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7663&start=1000

Последний раз редактировалось: Татьяна (16 Янв 2011 22:43), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #421753 от 14 Янв 2011 19:03, N9lmka, 19 отзывов
Сообщение #414321 от 03 Янв 2011 22:58, skylux, 19 отзывов
Сообщение #417381 от 08 Янв 2011 12:01, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #418463 от 09 Янв 2011 23:46, Янина, 14 отзывов
Сообщение #421944 от 14 Янв 2011 22:15, Augustine, 13 отзывов
Сообщение #421641 от 14 Янв 2011 16:01, N9lmka, 11 отзывов
Сообщение #421100 от 13 Янв 2011 20:30, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #422605 от 15 Янв 2011 23:47, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #418969 от 10 Янв 2011 22:01, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #417997 от 09 Янв 2011 10:59, Augustine, 9 отзывов

Re[345]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 11:37

Давно наблюдаю за Вашим творчеством. На мой взгляд, Ваши мейки самые классные из всех выставленных( sorry, если кого обидела). По факту- однозначно №3-4. Это - Ваше.
№1-2, какие- то незавершенные, извините, с претензиями на оригинальность, однако, я думаю, результат и Вас не удовлетворил. Я права?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[346]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 11:43

***Nika***, evaleri, решила так серую возьму и коричневую в живуюб посмотрю на них, если что продам.
dankors, я вашу "Барби на девичник" не могу забыть очень понравилось, идея хорошая и исполнение!
Augustine, как всегда на высоте!Понравилось на вас и идут вам все варианты! Но мне больше всего кокос, очень красиво, красивый коричневый там у вас, что за тени?
А черника просто ах! Тени этой гаммы в любом исполнении вам идут больше всего! Красота!!!!
Арбуз и банан тоже хорошо и не обычно)))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[347]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 11:53

olgageorge, спасибо :Улыбка:
признаюсь, первые два мейка и мне самой не нравятся. Желтые оттенки придают болезненности, да и не надо было туда оранжевый тулить, к чему он, если речь идет о бананах?
Второй, арбузный, даже для меня слишком экстравагантен. Сомневаюсь, что я бы даже летом могла так накраситься.
А вот кокосовый мейк меня саму удивил. Я себе в фантазии была уверена, что белое и коричневое - не совместимое. Ан нет, вон как хорошо получилось.
Кстати, он и правда весьма носибельный, поэтому я уже знаю, как накрашусь завтра на работу :Голливудская улыбка:
Ну а черничный... Мне просто все оттенки фиолетового иду, да и вам, уважаемым форумчанам, я смотрю, больше всего нравится, когда я именно в сиреневом/фиолетовом, так что...
Увы, на тот момент веки уже были прифигевшими от постоянного нанесения на них косметики, поэтому всю красоту оценить сложно. Да и сложный он очень - аж 11 оттенок!
Цитата:
По факту- однозначно №3-4. Это - Ваше.

Потому что №3 - нежненький, а №4 - мои оттенки.

Цитата:
№1-2, какие- то незавершенные, извините, с претензиями на оригинальность, однако, я думаю, результат и Вас не удовлетворил. Я права?

Я недовольна первым, потому что желтые оттенки не люблю, да и болезненные они для меня. Не зря говорят, что псих больницы все выкрашены в желтый цвет, потому как это - цвет болезни.
А красный уж слишком смелый :Голливудская улыбка: Даже для меня.
Остальными - да, довольна!
Цитата:
Augustine, тебе все идет! )))) ты мастерица!!! только не привычно видеть на тебе Экзотический кокосик. Осмелюсь поставить оценки ( но не за технику, конечно, а что больше понравилось), потому что словами описать сложно.
Спелый банан - 4,8
Сладкий арбузик - 4,7
Экзотический кокосик - 4,5
Терпкая черника - 5

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Смотрю, черника и правда всем в душу запала :Голливудская улыбка:
Цитата:
Augustine, красотища!!! но первые 2 очень экстравагантны, не многие решаться на подобное

Я сама на такое решилась только дома, зная, что после фоток пойду и смою :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[348]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 11:53

Лианчик писал(а):
решила так серую возьму

Я тоже буду серую брать, и глаза у меня серо-голубые тоже :Улыбка:

Augustine, я думала-гадала - ну что ж ещё-то можно придумать, вроде Вы уж столько продемонстрировали! Ан нет, в этот просто поражена полётом фантазии! И такими названиями :Голливудская улыбка: Бананчик с арбузиком просто сразили! А последний мейк мне просто очень понравился как образец для экспериментов!
Президент

Re[349]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 11:55

Цитата:
Но мне больше всего кокос, очень красиво, красивый коричневый там у вас, что за тени?

Коричневые тени, кстати, это смесь из палитры Дикий Запад (самый темный) и других, рыжеватых теней. Его вполне можно повторить, используя оривскую косметику.
Золотой Директор

Re[350]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 11:57

Augustine, мне понравились все 4 варианта :Улыбка: фантазия у вас замечательная а мастерство помогает создавать такие вот шедевры :Румянец: и у вас неудержимая жажда экспериментов если вам посреди ночи не лень краситься-смывать и снова краситься чтобы потом всё смыть и лечь спать! (так ещё ж фотографировать чтобы нам всё показать!!!)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[351]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 11:58

evaleri, мне самой лично банан не нравится. А вот арбузик - да! Хоть, скорей всего, никогда так не накрашусь в люди.
Правда, я вот недано подумала о том, что ярко краситься можно только в молодости - это будет и в тему, и веки позволяют. Перевалит за 30 - я уже так краситься не смогу! Буду как прости Господи...
Цитата:
Ан нет, в этот просто поражена полётом фантазии! И такими названиями

Меня еще посещает Муз изобразить четыре стихии - огонь, воздух, вода и земля :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 59 секунд:

Цитата:
Augustine, мне понравились все 4 варианта фантазия у вас замечательная а мастерство помогает создавать такие вот шедевры и у вас неудержимая жажда экспериментов если вам посреди ночи не лень краситься-смывать и снова краситься чтобы потом всё смыть и лечь спать! (так ещё ж фотографировать чтобы нам всё показать!!!)

просто ребенок уже спит и не лезит мне под руку, я с ней накраситься никак не могу!
Да и Муз, я ж говорю, посетил не вовремя :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[352]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 11:59

Augustine, Черника самая лучшая.. не могу оторвать глаз! :Румянец:
Кокос смотрится очень нежно, наверно, из-за того, что внизу черная подводка не до конца..
Арбуз и банан красиво, но непривычно.. :Пардон: Хотя если одеть подходящую яркую одежду или какие-нибудь украшения, думаю, будет здорово...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[353]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 12:02

Augustine писал(а):
мне самой лично банан не нравится. А вот арбузик - да!

А мне просто нравится рассматривать необычные яркие мейки :Голливудская улыбка: А в "Банан", мне кажется, если ещё добавить чего-нибудь, то будет классный оригинальный мейк!
Президент

Re[354]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 12:02

Augustine писал(а):
Правда, я вот недано подумала о том, что ярко краситься можно только в молодости - это будет и в тему, и веки позволяют. Перевалит за 30 - я уже так краситься не смогу! Буду как прости Господи...

Согласна! так что нужно во всю пользоваться моментом :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:
Augustine писал(а):
Меня еще посещает Муз изобразить четыре стихии - огонь, воздух, вода и земля :Голливудская улыбка:

Это наверное будет БУМ! будем ждать :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[355]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 12:03

Augustine писал(а):
Меня еще посещает Муз изобразить четыре стихии - огонь, воздух, вода и земля

Было бы супер!!!!!! Желаю Вам, чтобы муза Вас поскорее посетила и Вы всех муз изобразили!!!!!
Президент

Re[356]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 12:19

Банан, арбуз и ежевика это что-то! Аж дух захватывает, такая красотища! Супер!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[357]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 12:30

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:

Тени very me "Яркая парочка" - Адам & Ева
Тушь very me "Ультраобъем"
Тени-карандаш " Дива" - Черный

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Спешила немного, не очень аккуратно получилось!
Тушь-конфиругатор
Тени-карандаш "Сафари" - Серебристый Водопад и Небесная Лазурь
Тени-карандаш "Дива" - Черный

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[358]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 13:08

Augustine, оч. смело!
Вот только нехватает мэйка, где 1,2 и 4 оттенки вместе.. :Подмигивающий:
типа такого..http://www.youtube.com/watch?v=-pxPiHBU_dQ&feature=related[url]

Последний раз редактировалось: vesna04 (09 Янв 2011 13:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Директор

Re[359]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 13:08

tattee, первый вариант очень понравился, к цвету глаз подходит идеально :Одобряю: , но хотелось увидеть бы больше деталей, закрытый глаз. Во втором варианте мне понравилась идея, обожаю такие оттенки, но действительно выполнено не аккуратно

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

И, кстати, как интересно влияет оттенок теней на цвет глаз, там где зеленые оттенки -глаза зеленее, там где голубые - голубее :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм