независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

03 Янв 2011 00:43

продолжаем обсуждать. Начала тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7663&start=1000

Последний раз редактировалось: Татьяна (16 Янв 2011 22:43), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #421753 от 14 Янв 2011 19:03, N9lmka, 19 отзывов
Сообщение #414321 от 03 Янв 2011 22:58, skylux, 19 отзывов
Сообщение #417381 от 08 Янв 2011 12:01, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #418463 от 09 Янв 2011 23:46, Янина, 14 отзывов
Сообщение #421944 от 14 Янв 2011 22:15, Augustine, 13 отзывов
Сообщение #421641 от 14 Янв 2011 16:01, N9lmka, 11 отзывов
Сообщение #421100 от 13 Янв 2011 20:30, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #422605 от 15 Янв 2011 23:47, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #418969 от 10 Янв 2011 22:01, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #417997 от 09 Янв 2011 10:59, Augustine, 9 отзывов

Re[360]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 13:11

***Nika*** писал(а):
но действительно выполнено не аккуратно

да, я знаю, будет возможность буду сидеть вечерами фотографировать макияж :Улыбка:

***Nika*** писал(а):
первый вариант очень понравился, к цвету глаз подходит идеально , но хотелось увидеть бы больше деталей, закрытый глаз.

попозже ждите фото)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

***Nika*** писал(а):
И, кстати, как интересно влияет оттенок теней на цвет глаз, там где зеленые оттенки -глаза зеленее, там где голубые - голубее

да я сама была немного в шоке, когда разглядывала)
не ожидала такого!
кстати когда фиолетовыми тенями крашу глаза тоже отдают немного голубизной)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[361]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 13:18

Augustine писал(а):
Люди! Пришел наконец мой корсет! Ну бижутерию вы и так узнаете :Улыбка: А на лице тон-стик фарфоровый, подводка ДГ, кайал Дива, тени не ори, помада Энергоблеск.

(Маленький оффтоп - я когда одевала корсет, задалась вопросом - а куда делась моя грудь??? У вас когда-то такое было?)

А это мы вчера водили в театр ребенка на пьесу "Дюймовока". Тени Саванна, подводка ДГ, дневные ресницы, кайал Дива, помада Энергоблеск.
Я в том же корсете, только теперь поверх кофточки. Ну как вам?

Какие вы очаровательные девочки!!! Ли, дочура у тебя красавицей растёт, вся в маму!!!
Классный образ и ожерелье это нисколько не дешевит, очень даже к месту (мне ещё на прошлых фотках с ним понравилось!).
Знаешь, сколько смотрю - как бы мне ни нравились и полюблялись разноцветные или фантазийные мэйки (а они очень радуют глаз), но классические - серые и коричневые - самые клёвые, самые универсальные, самые лучшие! а ваще именно СЕРЫЙ РУЛИТ! :Улыбка: - куда угодно, и в пир, и в мир...

Про грудь ты меня улыбнула, конечно)) она на месте и очень красиво приподнята - на фото хорошо видно ;)

А про жёлтый цвет - это ты зря! может, бледно-жёлтый и цвет болезни, но яркий, густой и насыщенный жёлтый - очень жизнерадостный цвет, цвет солнца, положительной энергии. Лично мне он ласкает глаз и поднимает настроение. Но для макияжа он, конечно, не очень подходит, лучше золотистый.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[362]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 13:26

[quote="Augustine";p="418016"]Правда, я вот недано подумала о том, что ярко краситься можно только в молодости - это будет и в тему, и веки позволяют. Перевалит за 30 - я уже так краситься не смогу! Буду как прости Господи...[quote]

Augustine а что же такого происходит с женщинами после 30, что яркие макияжи неприлычны? Если они к соответствующему случаю, наряду и настроению, то очень даже в тему. Яркие мэйки бывает, что и в молодости каждый день не поносишь, в силу специфики рабочего места. А если Ваши переживания основаны на состоянии кожи век и всего лица, то чего скрывать ухоженность кожи - это ежедневный труд самой женщины. Не стареет как правило кожа после 30 резко, так что побалуете Вы еще себя мэйками, если будет настроение и желание :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[363]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 13:34

я думаю, что в макияжи Augustine там где банан и арбуз надо добавить зеленого - такой цвет типа "мятная прохлада", кокос и ежевика - выше похвал
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[364]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 13:54

Augustine, ты волшебница! Первые два мэйка - очень экстравагантные, а может правда если бы еще к бананчику добавать киви :Ржу нимагу: (имеется в виду зеленый оттенок). А вот Кокос и Ежевика - просто офигительные. Как для меня, Кокос - на каждый день, а Ежевика - на выход. НО, 11 оттенков в Ежевике - :Потрясенный: :Плачущий: :Убиться ап стену:
Сапфировый Директор

Re[365]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 14:23

Augustine, мне понравились все 4! Но если что-то выделить, то выделю сладкий арбуз - очень оригинальный и смелый мейк - и главное, такой красотке все идёт! :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Juliya писал(а):
я думаю, что в макияжи Augustine там где банан и арбуз надо добавить зеленого - такой цвет типа "мятная прохлада", кокос и ежевика - выше похвал

В "Арбузе" есть зеленый - он меня этим как раз зацепил... :Улыбка:
Золотой Директор

Re[366]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 14:41

Augustine, мне больше всего черника понравилась, а вот 1 ый как то совсем не то :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[367]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 14:49

Augustine, мне все 4 мейка понравились, первые два классно будут смотреться летом на море под яркий сарафан,а вторые два в любое время года, Черника вообще такая сочная получилась.Класс!!!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[368]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 14:50

Мне тоже все 4 понравились, но последний самый-самый!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[369]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 14:59

tattee, вам идут оба цвета под ваши глазки- и зеленый , и синий, фото правда, темное,плохо видно, но наши тени красиво смотрятся к вашим глазам, особенно люблю сама Адам и Ева теньки. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[370]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 15:14

Я вот тоже думаю, что в банане надо было зеленцу добавить. А в арбузе она есть - на нижнем веке.
Золотой Директор

Re[371]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 15:18

Augustine, или сделать аля коктейли: с лаймом, с клубникой :Подмигивающий: (хорошо давать советы, когда не делаешь сама :Смущенный: )
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[372]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 15:29

Augustine, очень-очень хорош мейк №3(кокосик). 2 место - черника. Обычно не пишу в эту тему,но эти мейки меня о-очень впечатлили. Повторюсь - особенно "кокосик".
Бриллиантовый Директор

Re[373]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 15:42

Augustine

Выполнены все мейки, как всегда, отлично! Я бы четыре не решилась сразу делать... Респект!
Думаю, что первые два лучше под соответствующий наряд смотреть, да и лицо не полностью сфотографировано.
Больше всего 3-ий и 4-ый понравились. В 4-ом 11 оттенков?! Ничего себе! А зачем? У тебя цветов подходящих не было и ты смешивала их?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

relik_t

Очень понравился мейк!
Сапфировый Директор

Re[374]: Теория и практика макияжа- продолжение

09 Янв 2011 16:16

Цитата:
В 4-ом 11 оттенков?! Ничего себе! А зачем? У тебя цветов подходящих не было и ты смешивала их?

Нет, я хотела создать очень красивый градиент от голубенького до темно-фиолетового. Просто если два этих оттенка соединить, выйдет грубо и некрасиво, аляповато. Пришлось разбавлять кучей других цветов.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм