независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

03 Янв 2011 00:43

продолжаем обсуждать. Начала тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7663&start=1000

Последний раз редактировалось: Татьяна (16 Янв 2011 22:43), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #421753 от 14 Янв 2011 19:03, N9lmka, 19 отзывов
Сообщение #414321 от 03 Янв 2011 22:58, skylux, 19 отзывов
Сообщение #417381 от 08 Янв 2011 12:01, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #418463 от 09 Янв 2011 23:46, Янина, 14 отзывов
Сообщение #421944 от 14 Янв 2011 22:15, Augustine, 13 отзывов
Сообщение #421641 от 14 Янв 2011 16:01, N9lmka, 11 отзывов
Сообщение #421100 от 13 Янв 2011 20:30, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #422605 от 15 Янв 2011 23:47, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #418969 от 10 Янв 2011 22:01, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #417997 от 09 Янв 2011 10:59, Augustine, 9 отзывов

Re[435]: Теория и практика макияжа- продолжение

10 Янв 2011 22:11

Умница =), а мне понравились все 3 мейка! Но 1 - особенно!!! Сделаю себе подобный.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[436]: Теория и практика макияжа- продолжение

10 Янв 2011 22:17

Умница =), красиво, как и все твои мейки! Сочетание розового с серым так неожиданно нежненько и ярко оновременно выглядят!
Второй обалденен, как всегда в голубых у тебя здрово выходит!
А третий мейк у тебя получился, зря ты говориь, что непохоже :Подмигивающий: ! Я специально долго разглядывала и сравнивала с оригиналом. :Голливудская улыбка:
Так вот: там глаза поменьше твоих будут и ресницы покороче. Где у тебя глаза прикрыты - вообще похож мейк на оригинал, а где распахнуты - тут уж ничего не поделать - глазки у тебя большие и реснички в уголки разлетаются, с первого взгляда кажется, что это стрелки. Но я углядела, что это реснички!
В ощем, очень красивые глазки и мейки!
Президент

Re[437]: Теория и практика макияжа- продолжение

10 Янв 2011 22:55

Умница =), а мне больше всего первый понра - красотища. Интересное сочетание розового и смеси серого. И третий - нежный такой. На тебе очень здорово смотрятся "шелковые" тени. Да и второй тебе идет. Ты у нас - красотка.
Р.С. Просто я не очень люблю блестючие тени. Без обид. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[438]: Теория и практика макияжа- продолжение

10 Янв 2011 23:15

Умница =), первый суперский, в третьем идея нра, но верхний цвет теряется немного за нижним (имхо)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[439]: Теория и практика макияжа- продолжение

10 Янв 2011 23:35

Умница =), :Румянец: мне очень понравились первый и крайний))) растушевка отличная и переход интересный :Да:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[440]: Теория и практика макияжа- продолжение

11 Янв 2011 10:06

Умница =), твои макияжи как всегда на высоте! :Хлопаю в ладоши: мне очень понравились все 3 варианта!!! но если выделять, то 1-ый очень-очень!!! а 3-ий такой спокойный и нежный, можно использовать для любого случая. Супер! :Румянец: как тебе удается так растушевывать тени и делать такие плавные переходы? поделись секретом, пожалуйста! :Смущенный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[441]: Теория и практика макияжа- продолжение

11 Янв 2011 10:20

Умница =), понравилось все , сделано со вкусом, очень здорово, особенно приглянулся третий :Да: :Да: :Да: :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[442]: Теория и практика макияжа- продолжение

11 Янв 2011 11:01

Умница =), какая красотища!Все мейки на тебе абалденно смотрятся,так нежненько и в то же время выделяют твои красивенькие глазки.Третий мейк ваще каааааааак понравилси,тоже захотела таких оттенков. :Румянец:
Директор

Re[443]: Теория и практика макияжа- продолжение

11 Янв 2011 12:07

Умница =), красота :Румянец: Хочк попробовать 1 и 3))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[444]: Теория и практика макияжа- продолжение

11 Янв 2011 12:09

Спасибо, девули, мне так приятно :Смущенный: :Поцелуй девушки:
Как-нибудь выставлю пошаговик серо-розового мейка. А весь секрет в том, что перламутровые тени (пусть даже немножко) гораздо легче тушуются, чем матовые :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[445]: Теория и практика макияжа- продолжение

11 Янв 2011 12:22

А мне у Умницы понравился третий макияж!
Тем не менее, вот пошаговик кокосика :Голливудская улыбка:
За основу я взяла обычный белый карандаш. Почему не мусс? Мусс перламутровый, а мне нужен был именно матовый подтон.
Итак, я нанесла карандаш полностью на все веко, вплоть до бровей и растушевала пальцем.

Теперь этим же карандашом я выбелила внутреннее веко, а также нанесла карандашик и тут же растушевала его пальцем на нижнее веко.

Теперь я взяла белые перламутровые тени и обычной кистью нанесла их на все-все веко, от брови и вплоть до нижнего века.

Теперь я взяла два оттенка коричневых теней - один обычный коричневый, холодный, наверно, а второй - рыжий (т.к. мишура кокоса, если помните, рыжеватая слегка), смешала их и нанесла маленькой кистью так, как показано на рисунке (оставляя подвижное веко белым). Для нависшего века сами помните, что коричневую дугу надо рисовать прям на самом нависшем веке. Внешний кончик глаза тоже не трогаем.

Тут же я беру тушевальную кисть и энергично растушевываю.

Получилось все равно слишком коричнево, поэтому той же туш. кистью я набрала еще рыжего, и нанесла его чуток выше коричневой дуги, ближе к брови, и так же энергично ратушевала.

На нижнее веко до середины маленькой кистью наносим смесь коричневого и рыжего. Обратите внимание на места, которые у меня обозначены стрелками - все подвижное веко у меня полностью белое, коричневого нет нигде, во внутреннем уголке нет резких прерываний теней - белое мягко смешивается с коричневым (ну тут работа большой кистью).

Теперь берем тонкую кисть для подводки и гель-подводку ДГ и обводим глаза. Обратите внимание, что я не вылажу за пределы разреза глаза во внутреннем уголке (как обычно я себе рисую арабские глаза), зато стрелочка у меня заканчивается аккуратненьким хвостиком, внизу я подвожу веко только до середины (чуть дальше, чем заканчиваются коричневые тени), соединяю с хвостиком, закрашиваю образовавшийся треугольничек.

Прокрашиваем ресницы. Я еще добавила накладные.

Как видите, в середине глаза, где черные точки, образовалась как бы залысина. Я нанесла еще белых теней туда (маленькой кистью). В принципе, это нормально, когда приходится дорисовывать в последнюю очередь еще что-то.
Наслаждаемся эффектом. Сорри, нет общей картины, т.к. я накрасила только один глаз :Голливудская улыбка:

Золотой Директор

Re[446]: Теория и практика макияжа- продолжение

11 Янв 2011 15:01

Умница =), мне больше всего последний вариант понравился, ненавязчивый - на каждый день. А ты матовые тени не пробовала? :Улыбка:
Augustine, красиво, спасибо за пошаговик ))
Ну они маленькие и узенькие.... но

свои

нанесла тональник утренняя свежесть

карандаш для губ

блеск-бальзам Мисс обаяние
Впоследствии карандаш подрасползается и выглядит более естественнои границы мягче :Улыбка:
Старший Директор

Re[447]: Теория и практика макияжа- продолжение

11 Янв 2011 15:07

MiLaNa, интересненько так...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[448]: Теория и практика макияжа- продолжение

11 Янв 2011 15:15

MiLaNa, оригинально... но подойдет только для пухлых губок, на мой взгляд :Пардон: как твои :Злорадствующий: :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[449]: Теория и практика макияжа- продолжение

11 Янв 2011 15:42

MiLaNa, очень интересно, мне нравится, кукольные губки получились :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм