независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

03 Янв 2011 00:43

продолжаем обсуждать. Начала тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7663&start=1000

Последний раз редактировалось: Татьяна (16 Янв 2011 22:43), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #421753 от 14 Янв 2011 19:03, N9lmka, 19 отзывов
Сообщение #414321 от 03 Янв 2011 22:58, skylux, 19 отзывов
Сообщение #417381 от 08 Янв 2011 12:01, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #418463 от 09 Янв 2011 23:46, Янина, 14 отзывов
Сообщение #421944 от 14 Янв 2011 22:15, Augustine, 13 отзывов
Сообщение #421641 от 14 Янв 2011 16:01, N9lmka, 11 отзывов
Сообщение #421100 от 13 Янв 2011 20:30, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #422605 от 15 Янв 2011 23:47, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #418969 от 10 Янв 2011 22:01, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #417997 от 09 Янв 2011 10:59, Augustine, 9 отзывов

Re[900]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 01:15

MiLaNa, лазурные основные - Мисс Фантазия. Как ни странно,даже в большой палитре их аналога у меня нет, я их просто обожаю :Румянец:
слопались там в основном переходы - то есть оно было плавное блестящее такое, а на фото - будто раздельно лазурь и черный... :Смущенный:
(с губами просто не придумала что делать и взяла блеск.... просится что-то типа нюда, но его нету - надеюсь в 3 каталоге поймать Смоки для такого случая примерно)

Умница =), нету синего карандаша. Даритель туши о карандаше не подумал, а я все еще не купила :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[901]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 01:16

Умница =), да я поняла, но на проф фото все смотрится иначе+ там обработки много :Улыбка:
Старший Директор

Re[902]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 01:17

evaleri писал(а):
Особенно отмечу, что к карим глазам голубой тоже очень идёт!!!!! :Класс!:

ну я свои особо карими назвать не могу... так - серобуромалиновыйсбледнопоцарапанным :Голливудская улыбка: поэтому ориентируюсь по волосам и коже, что не знаю как свои зенки назвать по цвету правильно :Смущенный: :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[903]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 01:19

MiLaNa, все равно без черного и серого это был бы совсем другой макияж :Пардон:
relik_t писал(а):
Умница =), нету синего карандаша. Даритель туши о карандаше не подумал, а я все еще не купила

Ну тогда все супер-пупер! Синий действительно очень идет под цвет твоих глаз. А тушь вообще опупенная :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[904]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 01:20

relik_t писал(а):
серобуромалиновыйсбледнопоцарапанным

:Потрясенный: ща перепишу, чтобы не забыть
А насчет голубого - тут кто о чём, а я о своём :Поющий:
Президент

Re[905]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 09:32

relik_t писал(а):
MiLaNa, лазурные основные - Мисс Фантазия. Как ни странно,даже в большой палитре их аналога у меня нет, я их просто обожаю :Румянец:
слопались там в основном переходы - то есть оно было плавное блестящее такое, а на фото - будто раздельно лазурь и черный... :Смущенный:

А можно поточнее, какие тени использовала?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[906]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 11:00

Наталі писал(а):
skagirl спасибо, возможно и не втему зеленый... :Голливудская улыбка: просто цвет глаз подчеркнуть хотелось, я макияж не планировала, а по ходу делала, что голова и руки просят... то и брала :Улыбка:

да зеленый немножко другого оттенка и все супер
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[907]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 11:00

Ба! сколько я красоты проспала! :Улыбка:
Наталі, мне очень-очень понравился первый макияж и зеленый оттенок на нижнем веке очень-очень, это некая изюминка :Румянец: второй макияж, очень спокойный дневной вариант :Улыбка:
Умница =), красивый мейк, намного лучше чем на картинке, да твоим красивым глазкам любые оттенки подходят и все твои макияжи просто загляденье :Цветы: relik_t, как ярко и красиво! прям не оторваться! :Улыбка: единственное помаду надо другую, может бежевую и верхнее веко подвести :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[908]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 11:02

Умница =), очень понравилось, просто все намного мягче и естественней, действительно можно выйти на улице.Оригинал более грубый :Цветы:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[909]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 11:48

Умница =) писал(а):
А вот моя попытка изобразить этот макияж:

какая кожа у девушки мммм...какой тон :Голливудская улыбка: ..какая ровная поверхность :Голливудская улыбка:

Re[910]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 12:25

Натали А почему у вас на глазах столько много сеточки? :Грустный: Или вы просто много не спали?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[911]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 12:51

OriflameLady писал(а):
Натали А почему у вас на глазах столько много сеточки? Или вы просто много не спали?

на втором мэйке просто болела тогда, а на первом... даже сама не знаю :Пардон: у меня так часто, может из-за косметики? :Грустный:
***Nika*** писал(а):
Наталі, мне очень-очень понравился первый макияж и зеленый оттенок на нижнем веке очень-очень, это некая изюминка второй макияж, очень спокойный дневной вариант

наташа г. писал(а):
да зеленый немножко другого оттенка и все супер
мне вот тоже кажется, что зеленый надо немного не такого оттенка, ну... взяла какой был :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[912]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 13:01

Наталі, вы фотографируете со вспышкой? Возможно из-за неё! У меня всегда от вспышки начинают слезиться и краснеть!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[913]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 13:10

N9lmka писал(а):
Наталі, вы фотографируете со вспышкой? Возможно из-за неё! У меня всегда от вспышки начинают слезиться и краснеть!

да, нет.. без, вспышка бы цвета все съела. из со зрением все в порядке, это загадка..
Цитата:
Наталі, очень сильно понравились оба макияжа, если когда нибудь будет не лень, я бы посмотрела пошаговики, не обязательно на эти макияжа, на любой

ой... может и созрею :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[914]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 13:24

Glamurrr, Мисс Фантазия Блюмарин 17256 (блин, я думала таки лазурь, но нет - блюмарин у меня, проверила специально); Смоки черная палитра, черный цвет; В палитре лорак 2 в первом вертикальном ряду (серый), третий во втором (синенький такой с легким серым),

и в такой вот палитре

в самом дальнем уголке справа - там синие, они такие блестящие и еще есть черные там с блестками, ими по верху уже подводила, так как нет отдельные блестючек :Смущенный:
Основа всего этого - воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата», белые. Они придают переливчатость.
***Nika***, спасибо. Вот с верхним веком... синего карандаша нет, а черный бы вырывался из контекста :Смущенный: решила что лучше так, чем все испортить.
На счет помады тож вроде писала уже.. у меня есть блесков куча, но все на мне ярко смотрятся, а бежевую помаду одну прикончила и не покупаю - хочу поймать Смоки :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм