независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

New
Повтор первого сообщения

Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

05 Янв 2011 01:31

Ой,хочу эту сумку-ночей не сплю. Видела у спонсора- какая вещь! Три отделения -среднее на золотистом замке,одно на липучке,третье,вроде так ,без застежки.Все три закрываются сверху хлястиком с золотым замком. Плюс висюлька-пластинка золотая с надписью-гравировкой Ори, Кончик молнии с магнитом,примагничивается к сумке,чтоб не болтался. Внутри много карманов, ручки жесткие,на плече и в руках удочно носить. А вместимость- просто,что хошь клади. И каталоги влезут и формат А4 и проч.
Кредитницу я у же сегодня получила,но это скорее ключница.Внутри отделение для ключей с колечком на цепочке и два кармашка для кредиток-и все.Застегивается на кнопку. Сшита хорошо,клей немного выступал,но снялся легко. Материал такой же как и в сумке. Мне все очень понравилось. А как Вам?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483876 от 06 Апр 2011 11:41, Версия, 3 отзыва
Сообщение #475387 от 25 Мар 2011 14:43, Иннадон, 3 отзыва
Сообщение #483843 от 06 Апр 2011 11:24, наташа г., 2 отзыва
Сообщение #577011 от 25 Сен 2011 10:48, Toshkatem, 1 отзыв
Сообщение #503867 от 06 Май 2011 19:59, Fresi, 1 отзыв
Сообщение #489103 от 13 Апр 2011 20:25, Факел, 1 отзыв
Сообщение #489068 от 13 Апр 2011 19:47, ksenz73, 1 отзыв
Сообщение #488693 от 13 Апр 2011 09:24, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #488297 от 12 Апр 2011 16:54, lenore, 1 отзыв
Сообщение #488258 от 12 Апр 2011 15:55, skagirl, 1 отзыв

Re[285]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

25 Мар 2011 12:35

Я с новичками своими тоже очень ждем эти сумки. Я как я - а вот новичкам очень обидно!!!!!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[286]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

25 Мар 2011 14:43

Да, в том- то и дело, что мы уже привыкли к тому, что в Орифлейме вечно чего-то недостает. Дорога ложка к обеду. Кому нужны черные большие сумки летом?! Во-вторых, это вопрос имиджевый: пришла девочка с новой сумкой, похвасталась, что взяла за копейку в Орифлейме, следом за ней придут три её подруги в следующую акцию.
А, в нашем случае, девочка сидит и молчит, и подругам сказать боится, что в Орифлейме её надули. И каталоги никуда не носит, чтоб не укололи "где же твоя сумка". И как она может приглашать людей, предлагать палитру, если по предыдущей акции она сама ничего не получила.
И зачем было писать объявление, что компания всех новичков обеспечит в 3 каталоге?
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[287]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

25 Мар 2011 14:53

Вот и я о том же, компания и себя подводит и консов своих, постоянно перед клиентами за косяки компании оправдываешься, лучше бы сэкономили на банкетах всяких немножко, наняли штат нормальный чтоб просчитывали и кол-во товара на складе и подарки.Только не надо сказок про супер быстрый рост и востребованость продукции, т.е есть это у Ори, но есть и в др. компания и фирмах, тоже и продажи растут и товар покупается, но такой беспредел только в Ори.Это неуважение к своим консам.Почему-то нельзя сразу же получить сумку, а условия я потом выполню, когда заказы будут. А наоборот можно и почти каждая акция так и проходит
Консультант

Re[288]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

25 Мар 2011 15:13

У меня тоже новички ждут, просто стыдно перед людьми. :Грустный: . Неужели такое будет и с палитрами
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[289]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

25 Мар 2011 15:14

ОПТИМИСТКА, да такое каждую акцию, ну просто не могу вспомнить за 6 лет, чтобы было по-другому. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[290]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

25 Мар 2011 15:19

Татьяна писал(а):
ОПТИМИСТКА, да такое каждую акцию, ну просто не могу вспомнить за 6 лет, чтобы было по-другому.

Если это оптимизм, тогда как выглядит пессимизм в Ори?!!!
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[291]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

25 Мар 2011 15:23

Иннадон, оптимизм в том, что присылают все равно, рано илди поздно, но присылают подарки. Кстати, а с чего вы взяли, что я где-то писала про оптимизм?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[292]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

25 Мар 2011 16:42

Татьяна, Вы начали фразу под заголовком ОПТИМИСТКА. А оптимистка, это человек страдающий оптимизмом.
А по-поводу того, что все приходит когда-нибудь. Да, приходит. Серебристые сумки за март-апрель люди получали в октябре. Если задержка дней на 10, максимум (!) на месяц, еще куда ни шло. Полгода - это много. Это действительно плохая работа фирмы. Это потеря репутации, в том числе нашей. И потеря людей, как итог. В том числе и тех, которые могли бы придти вместе с новичками.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[293]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

25 Мар 2011 16:54

Иннадон, так это же Татьяна, обращалась к форумчанкеОПТИМИСТКА, лично я стала консультантом по акции с палитрой от Ани Лорак, так получила ее без всяких задержек, чему была рада и думала, что так происходит всегда.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[294]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

25 Мар 2011 17:18

Ладно, если я кого-то обидела, дико извиняюсь, не хотела
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[295]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

26 Мар 2011 21:01

О, моё имя в последних пяти постах :Подмигивающий: , и на оптимистов иногда находит тоска :Не в себе: , а палитру от Анни Лорак у меня получили все вовремя
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[296]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

26 Мар 2011 21:15

Татьяна писал(а):
Иннадон, оптимизм в том, что присылают все равно, рано илди поздно, но присылают подарки

Сегодня с Красногорска региональный оператор ответил, что сумки по акции ожидаются в конце марта, и всех, кому не достались, обеспечат.... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[297]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

27 Мар 2011 11:30

сегодня 27 марта, куда уж как не конец месяца, а сумок нет. Может он имел ввиду какой-то следующий год
Консультант

Re[298]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

27 Мар 2011 12:45

Мне кажется,что кампания и не парится изза тех людей,каторые уйдут изза того,что им сумки вовремя не прислали.И авторитет её не пострадает.Это нам не приятно перед людьми,каторые ждут.А для компании это капля в море:двое уйдут 2000 придут.Ну и нам груститьть не стоит.сумки все получат :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[299]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

27 Мар 2011 12:55

Татиша писал(а):
Мне кажется,что кампания и не парится изза тех людей,каторые уйдут изза того,что им сумки вовремя не прислали.И авторитет её не пострадает.Это нам не приятно перед людьми,каторые ждут.А для компании это капля в море:двое уйдут 2000 придут.Ну и нам груститьть не стоит.сумки все получат

Я всегда когда регистрирую предупреждаю,что подарки могут задерживаться. И особого шока у новичков,если что,нет. Работают,как и работали. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм