независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

New
Повтор первого сообщения

Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

05 Янв 2011 01:31

Ой,хочу эту сумку-ночей не сплю. Видела у спонсора- какая вещь! Три отделения -среднее на золотистом замке,одно на липучке,третье,вроде так ,без застежки.Все три закрываются сверху хлястиком с золотым замком. Плюс висюлька-пластинка золотая с надписью-гравировкой Ори, Кончик молнии с магнитом,примагничивается к сумке,чтоб не болтался. Внутри много карманов, ручки жесткие,на плече и в руках удочно носить. А вместимость- просто,что хошь клади. И каталоги влезут и формат А4 и проч.
Кредитницу я у же сегодня получила,но это скорее ключница.Внутри отделение для ключей с колечком на цепочке и два кармашка для кредиток-и все.Застегивается на кнопку. Сшита хорошо,клей немного выступал,но снялся легко. Материал такой же как и в сумке. Мне все очень понравилось. А как Вам?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483876 от 06 Апр 2011 11:41, Версия, 3 отзыва
Сообщение #475387 от 25 Мар 2011 14:43, Иннадон, 3 отзыва
Сообщение #483843 от 06 Апр 2011 11:24, наташа г., 2 отзыва
Сообщение #577011 от 25 Сен 2011 10:48, Toshkatem, 1 отзыв
Сообщение #503867 от 06 Май 2011 19:59, Fresi, 1 отзыв
Сообщение #489103 от 13 Апр 2011 20:25, Факел, 1 отзыв
Сообщение #489068 от 13 Апр 2011 19:47, ksenz73, 1 отзыв
Сообщение #488693 от 13 Апр 2011 09:24, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #488297 от 12 Апр 2011 16:54, lenore, 1 отзыв
Сообщение #488258 от 12 Апр 2011 15:55, skagirl, 1 отзыв

Re[300]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

27 Мар 2011 22:05

Viktoriya писал(а):
У меня новичок принесла сумку и месяц не походила.Вся потресканная-буду завтра оформлять возврат на обмен.Видно партия попалась плохого качества кожезаменитель.Хотя теперь не известно когда прийдёт замена.Но будем надеяться на лучшее.Вот вам и качество нашей продукции.Обидно за компанию.

Так же и у меня у одного новичка: ручки с одной стороны уже на одной нитке держатся. :Возмущенный: :Возмущенный: Говорит, что не нагружала ее сильно, но ведь такая огромная сумка должна быть рассчитана на нагрузку...
А по поводу отсутствия на складе: я, как только открывается каталог, всем выполнившим условия набиваю подарки по 1 копейке, без платы за доставку - не жду, пока они созреют сделать заказы. И так после каждой акции. Новичкам всем сумок хватило, а спонсоры ждут... :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[301]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

30 Мар 2011 21:03

Я получила сумку немного позже, чем должна была. Качество хорошее, я даже удивилась, все ровно-аккуратно, но для меня она очень большая... Так и лежит...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[302]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

30 Мар 2011 21:29

кто знает когда появятся эти сумки???спонсорам не досталось :Грустный: и новичкам многим не успели заказать(((
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[303]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

31 Мар 2011 00:02

Я написала в компанию. На днях ответили, что была бракованная партия. Пообещали все сумки выдать в начале 5 каталога. Посмотрим.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[304]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

31 Мар 2011 09:12

Иннадон писал(а):
Я написала в компанию. На днях ответили, что была бракованная партия. Пообещали все сумки выдать в начале 5 каталога. Посмотрим.

будем надеяться , что появятся :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[305]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

31 Мар 2011 09:35

Иннадон, хОРОШО БЫ.....а то уже заждались...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Да уж... вот дела, раньше она добавлялась в заказ - но писали что отсуствует..................
А СЕГОДНЯ ВООБЩЕ ПРОПАЛА???????????????????? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

как ето понимать????????????????????????????????
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[307]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

03 Апр 2011 21:57

Abrikosochka, обратитесь в сервисный центр и вам опять занесут сумку в резерв!

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[308]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

03 Апр 2011 22:05

Умница =) писал(а):
Abrikosochka, обратитесь в сервисный центр и вам опять занесут сумку в резерв!

ок ))) буду знать )))))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[309]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

03 Апр 2011 22:26

Я тоже, если честно, просто в шоке, что сумка даже с резерва пропала. У меня новички очень ждут. :Грустный: Будем еадеяться, что она все-таки появиться!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[310]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

03 Апр 2011 22:32

Anyutka писал(а):
Будем еадеяться, что она все-таки появиться!

Сама по себе не появиться.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[311]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

03 Апр 2011 22:47

Так у всех пропала по украине
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[312]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

04 Апр 2011 13:34

Amatriz писал(а):

а почему так случилось??? кто знает?????? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[313]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

04 Апр 2011 17:30

Иннадон писал(а):

Как так? Для определенной партии закупили хуже ткань? :Ржу нимагу:
Ага, вот почему же они тогда менять эту бракованную партию не хотят? :Возмущенный:
Хотя я смотрю на самом деле у некот. знакомых она действительно как новая.... :Класс!: хм..
А вообще что сумка, что палитра Врамеля отвечают статусу подарка за регу и вып.условия в Ори :Дразливый: :Пардон: :Класс!: :Голливудская улыбка:
После ТАКОЙ :Сонливый: сумки о кач-ве остальных подарков я даже не задумывалась :Злорадствующий:
Менеджер

Re[314]: Сумка по акции Мода+ Красота=Орифлейм и кредитница к ней

04 Апр 2011 18:08

Abrikosochka писал(а):
Amatriz писал(а):

а почему так случилось??? кто знает?????? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Скорее всего когда ставили на резерв, то поставили на обычный. А он же две недели. Сегодня спрашивала в СЦ за них, сказали, что появятся, ожидайте.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Aurora Borealis писал(а):
Иннадон писал(а):

Как так? Для определенной партии закупили хуже ткань? :Ржу нимагу:
Ага, вот почему же они тогда менять эту бракованную партию не хотят? :Возмущенный:
Хотя я смотрю на самом деле у некот. знакомых она действительно как новая.... :Класс!: хм..
А вообще что сумка, что палитра Врамеля отвечают статусу подарка за регу и вып.условия в Ори :Дразливый: :Пардон: :Класс!: :Голливудская улыбка:
После ТАКОЙ :Сонливый: сумки о кач-ве остальных подарков я даже не задумывалась :Злорадствующий:

Или ткань, или пошили криво, об этом уже история умалчивает. А насчет подарков.. Те, что легко достаются - так дареному коню в зубы не смотрят как говорится, а те, что посложнее стоят своих усилий. Что айфоны и айпады, что мобильная студия по акции с палитрой (сегодня видела в СЦ вживую,ай да студия..), что водичка за 4х новичков. Очень жду именно ее, а не палитру.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм