независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 02:24

:Молиться: :Прыгающий: Люди Добрые может кто знает где можно взять хотябы копии сертификатов? просто у меня такой клиент что зделал заказ и просит показать ему сертификаты на продукцию заказал много я товар получила А теперь незнаю где взять сертификат! Может кто знает какието ссылки или хоть что то!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #476503 от 27 Мар 2011 13:59, Gornostay, 2 отзыва
Сообщение #416903 от 07 Янв 2011 14:09, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #416887 от 07 Янв 2011 13:53, dankors, 1 отзыв

Re[15]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

08 Янв 2011 11:11

Здравствуйте. Вы задали интересный вопрос. Я в компании более 5 лет и никаких сертификатов у меня никто никогда не спрашивал. Советую Вам поискать других клиентов, которые будут доверять Вам и компании, или просто поменять мышление. Ваш успех зависит только от Вас.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

08 Янв 2011 12:14

ЗдравствуйтеTeacher04!Знаете я уже 7лет в компании и у меня тоже никто некогда неспрашивал Сертификатов!!
Этот покупатель сам имеет несколько заводов то он знает что сетрификат обязательно должен быть на любой продукт ,и показывается по первому Требованию!! А здесь такая знаменитая Компания и как? Неимеет своих сертификатов Сами подумайте !!!
А Вот по поводу своего Мышления :Возмущенный: я посмотрелабы как бы Вы его поменяли еслиб к вам пришел такой клиент!!!..Вот тогда бы Вы увидили что значит -успех зависит только от Вас......!!!
Заказ зделан Очень большой и сним Уже нужно чтото делать А не менять клиента!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

08 Янв 2011 12:44

kaz, могу посоветовать следующее:
1. Идёте на СПО где получали товар или на другое и ищете кто поедет в ближайшее время в СЦ или у кого есть знакомые рядом с СЦ и просите их.
2. Пишете письмо в СЦ с описанием проблемы
3. Звоните в СЦ с той же темой
4. Человек сделал заказ 31 декабря? Если раньше Вам надо было озаботиться этой проблемой заранее.
5. Спокойно объясняете человеку, что сертификаты по месту продажи в СЦ за 1000 км., сейчас праздники, да и вообще сертификаты могут только показать, а не выслать копии. В магазине ведь копии домой не дают. Скажите, что Вы решаете этот вопрос, но если ему так приспичило Вы можете вместе с ним съездить в СЦ. У человека который владеет заводами всяко есть машина.
6. Делайте же что нибудь. Не факт, что другому человеку дадут сертификаты на товары из вашей накладной.
Старший Директор

Re[18]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

22 Янв 2011 17:04

А может клиент не хочет заказ забирать и придумал это...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

22 Янв 2011 17:33

Вот сертификаты они представлены на оф сайте, их можно распечатать на цветном принтере и показывать клиентам или на черно-белом, будет выглядить как ксерокопия, у меня никто не спрашивал, но я зделела на всякий случай, даже если и спросят то потом вопросов никаких не будет.
Сертификаты на Вэлнес
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

22 Янв 2011 17:38

О! Спасибо большое за подсказку! Мне тоже понадобились сертификаты :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

22 Янв 2011 18:08

Только уже другие нужны, новые, эти уже просрочены. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

01 Фев 2011 18:42

Помогите,пожалуйста,очень нужны российские сертификаты!
Парикмахер работает нашей косметикой-Роспотребнадзор(вроде так) грозится наложить штраф,если не предъявит сертификаты.
В Кам-офисе мне дали только информационное письмо :Грустный:
Что делать?Спасите!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Марина С Знаете я розачаровалась в помощи! Молила, просила и как видите результата нет!
Я б Вам с радостью помогла если б хотяб ближе к СЦ жила ,а так и себе несмогла помочь!!! Еслиб я жила ближе я б пошла на СЦ и попросила их ети сертификаты А так .... я просила тех кто ходит в Сц спросить за сертификаты _но увы ...! На велнес есть на оф. сайте и все больше ничего..!

Люди Помогите человеку!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[24]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

02 Фев 2011 05:07

kaz,
я не понимаю,почему это какая-то тайна?
НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОПИИ В КАМ-ОФИСЕ?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

02 Фев 2011 07:43

kaz, а напрямую в СЦ вы пробовали позвонить? с трудом верится, что там отказали... :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[26]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

02 Фев 2011 17:22

Я сама в недоумении! Как я и говорила рание что у меня был большой заказ и срочно нужен был хоть какойто документ подтверждающий что это неподделка - это называется разбирайся мол сама.

я так думаю может нам нужно колективную прозьбу к руководству написать чтоб сертификаты выложили на Оф сайте ? Кто меня поддержит отзавитесь!!
Давайте это зделаем вместе может от нашей собранности будет зависить все!
Ну попытка непытка! :Голливудская улыбка:

Давайте все кого это коснулось и еще пока некоснулось поддержим эту идею!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

02 Фев 2011 17:26

сертификаты никто не даст - продавать продукцию то нельзя :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[28]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

02 Фев 2011 17:27

kaz писал(а):
Я сама в недоумении! Как я и говорила рание что у меня был большой заказ и срочно нужен был хоть какойто документ подтверждающий что это неподделка - это называется разбирайся мол сама.

я так думаю может нам нужно колективную прозьбу к руководству написать чтоб сертификаты выложили на Оф сайте ? Кто меня поддержит отзавитесь!!
Давайте это зделаем вместе может от нашей собранности будет зависить все!
Ну попытка непытка! :Голливудская улыбка:

Давайте все кого это коснулось и еще пока некоснулось поддержим эту идею!

в СЦ ВСЕГДА выдают письмо сответствующй информацией по сертификации

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

dankors писал(а):
Елена писал(а):
dankors, а в чем нарушение законодительства? По первому требованию сертификаты обязательно предоставляют, но в СЦ

то что в СЦ предоставляют это хорошо,конечно,но консы ОРИ есть продавцы косметики и у них должны быть на руках копии сертификатов для предоставления своим покупателям.
Вот пример, у меня есть магазин и кафе, и в наличии всегда на месте копии сертификатов на все виды продукции,которые я обязана предоставлять по первому требованию покупателя, копии сертификатов мне привозят оптовики,у которых я беру продукцию,они, в свою очередь,берут копии сертификатов непосредственно у производителей.

консуьтант не является продавцом. Юридический его статус - ПОКУПАТЕЛЬ. Читате внимательно договор купли-продажи, который вы подписывали при оформлении номера: компания - продавец, вы - покупатель. И организовывает вы сеть ПОКУПАТЕЛЕЙ. С юридической стороны - это именно так, поэтому покупая по ДИСТРИБЬЮТЕРКОЙ цене у компании ПРОДАВЦА в СЦ - вы можете посмотреть сертификаты.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[29]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

02 Фев 2011 17:48

Да оно то так с юр. стороны! но вот для таких ситуаций как наши что нам делать? я обращялась с письменным обращением но мне отказали сказали едьте в СЦ -а я уже говорила что он от меня очень далеко.
это поглучается сами розбирайтесь.они правельно выстроили свою политику если что они невиноваты ,а виноваты Мы!!
Я все понимаю и защищать их ненужно !!!
Они себя и так хорошо защищают, Я щас разойдусь -и раскожу про доставки продукции , про Финансовые проблемы...про об.в Акциях.....!!

Ладно небуду всеровно это ничего недаст!
Просто люди вы такиеже как и мы!!
Некого ненужно защищать ,компания и так себя защитила лично у меня нерешонных 3 вопроса осталось на уровне СЦ....! и ник кому это ниимеет отношения
Мы только говорич что все так красиво и безоблачно . Но каждый Лидер начиная с директора заканчивая .....директором все имеют претензии к компании но никто об этом неговорит согласитесь со мной! Так как и я когда регистрирую я тоже говолрю что в се Отлично...!
А те кто уже давно здесь знают что и как Такчто я ищу ПОддержки может если нас в колективном письме будет очень много хоть половина Форума то я думаю всеровно на нас обратят внимание!!!
:Подмигивающий: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм