независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #476503 от 27 Мар 2011 13:59, Gornostay, 2 отзыва
Сообщение #416903 от 07 Янв 2011 14:09, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #416887 от 07 Янв 2011 13:53, dankors, 1 отзыв

Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 02:24

:Молиться: :Прыгающий: Люди Добрые может кто знает где можно взять хотябы копии сертификатов? просто у меня такой клиент что зделал заказ и просит показать ему сертификаты на продукцию заказал много я товар получила А теперь незнаю где взять сертификат! Может кто знает какието ссылки или хоть что то!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 02:39

Arik писал(а):
Компания Орифлейм выпускает продукцию по стандартам GMP - для фармацевтических лаборатори

а где прочитал инфу?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[2]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 13:39

kaz писал(а):
Люди Добрые может кто знает где можно взять хотябы копии сертификатов? просто у меня такой клиент что зделал заказ и просит показать ему сертификаты на продукцию заказал много я товар получила А теперь незнаю где взять сертификат! Может кто знает какието ссылки или хоть что то!!

Все сертификаты находятся в администрации Ори - в СЦ. И допуск к ним есть тоько там по причине огромного желания многих недобросовестных консов сдавать нашу продукцию в розницу, что является нарушением Устава компании. В руки сертификаты не дают никому, а показать особо интересующимся могут. При личном обращении в СЦ, к его руководству.

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 13:42

Елена писал(а):
В руки сертификаты не дают никому, а показать особо интересующимся могут. При личном обращении в СЦ, к его руководству.

а это уже нарушение законодательства о правах потребителя. Сертификаты должны предоставлять по первому требованию покупателя любой продукции.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 13:49

dankors, а в чем нарушение законодительства? По первому требованию сертификаты обязательно предоставляют, но в СЦ. По месту продажи продукции. Стационарно.

В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 13:53

Елена писал(а):
dankors, а в чем нарушение законодительства? По первому требованию сертификаты обязательно предоставляют, но в СЦ

то что в СЦ предоставляют это хорошо,конечно,но консы ОРИ есть продавцы косметики и у них должны быть на руках копии сертификатов для предоставления своим покупателям.
Вот пример, у меня есть магазин и кафе, и в наличии всегда на месте копии сертификатов на все виды продукции,которые я обязана предоставлять по первому требованию покупателя, копии сертификатов мне привозят оптовики,у которых я беру продукцию,они, в свою очередь,берут копии сертификатов непосредственно у производителей.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 14:09

kaz, а можно сделать копии сертификатов и показать их покупателю? так не пробовали?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 14:37

dankors, Консультанты и продавцы, имхо, все-таки разные... Консультанты помогают выбрать, подсказывают, как использовать, КОНСУЛЬТИРУЮТ, но не продают. Продает компания, каталог. Консультант как посредник - у него личный ТО не может быть очень большим.
Если вы покупаете в магазине кофточку, а потом перепродаете ее подруге/соседке - вы ведь не берете на нее сертификат и не платите налог с этой продажи (даже если продали дороже, чем купили).
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[8]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 14:41

Olganius, конс берет деньги из рук покупателя, автоматически он продавец получается, если бы наши покупатели напрямую перечисляли деньги на компанию, тогда другое дело.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 14:47

dankors, у нас в команде есть менеджер - она не связывается с наличными - ей клиенты оплачивают покупки через терминал напрямую на номер.
Хотя конечно в большинстве случаев деньги мы получаем наличными. На первых порах (пока у конса счет не открыт) он только так деньги и получает.
Но сертификаты существуют для особо придирчивых клиентов - можно вместе с ним в СЦ съездить, показать, а там глядишь и зарегистрировать, как клиента (хорошо для городов, где есть СЦ).
Где СЦ нет - надо просить менеджера СПО копии сертификатов из СЦ попросить. Но только копии, не с целью осуществлять торговую деятельность на территории СПО (что нельзя делать).
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[10]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 15:38

Лизончик писал(а):
kaz, а можно сделать копии сертификатов и показать их покупателю? так не пробовали?

Очень много бесед по этому поводу нно как мне быть если у меня покупатель сам имеет несколько заводов то он знает что сетрификат обязательно должен быть на любой продукт ,в таком случае очень сложно обяснить ч то они есть толбко на СЦ .Как я могу сказать едьте сами на Сц если Вам надо! Темболие это неправельно у меня заказали как у консультанта компании Орифлейм ,а не у бабки базарной я как представитель этой компании обязуюсь показать им сертификат хоть один.По первому требованию !! Как мне сказали ,а может Вы продаете подделку!

Как мне быть в таком случае СЦ Очень Далеко от меня 1000 км.я не всилах поехать .?

Где можно хоть просмотреть эти сертификаты?

Ктоже мне поможет??!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 15:46

kaz, я думаю,что вам нужно обратится к лидерам в вашей ветке и они должны помочь решить этот вопрос.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 16:04

dankors писал(а):
kaz, я думаю,что вам нужно обратится к лидерам в вашей ветке и они должны помочь решить этот вопрос.

Дело в том что мой спонсар говорит что каталог наш сентификат .
А выше стояшие они слишком далеко и там бесполезно
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 16:11

kaz, тогда,я думаю, вам надо позвонить или написать прямо в компанию, на сайте есть телефоны, я как-то звонила по финансовому вопросу, трудно было дозвонится, но вопрос потом решился быстро.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[14]: Сертификаты на продукцию из каталогов Орифлэйм

07 Янв 2011 16:15

по поводу Финансового вопроса я тоже дозвонилась в прошлом году но правда быстро но мне там по хамски ответели Простите за Офшоп

а здесь прям весь интернет облазила и ничего

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Может я могу кого-то из вас присудствующих на этом форуме из украины кому это несложно попросить в Сц взять копию Сертификатов и отправить мне на електронку.Заодно и Вам копии останутся вдруг ктото тоже такой Вредный будет требовать Сертификат.Я просто немогу в Сц поехать Живу очень далеко на спонсоров надежды нет Помогите! :Молиться:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 19 секунд:

Киев или Одесса Кто возле СЦ живет помогите

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм