независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Внимание!Изменение в получении подарков!

New
Повтор первого сообщения

Внимание!Изменение в получении подарков!

08 Янв 2011 23:09

Внимание! 1 января 2011 года во всех СЦ и МПВ введено изменение на получение подарков по рекрутинговым кампаниям, а также шагам стартовой программы: при их получении ОБЯЗАТЕЛЬНО предъявлять либо папорт, либо ори-доверенность. Даже ели расчет наличными - подарки без этих документов отдаваться НЕ БУДУТ.
Это касается также и оставшихся подарков по предидущей льготке (часам и т.д.)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #446965 от 21 Фев 2011 15:16, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #446939 от 21 Фев 2011 14:51, svss156, 1 отзыв
Сообщение #418502 от 10 Янв 2011 00:34, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #418036 от 09 Янв 2011 12:33, Diamantik, 1 отзыв

Re: Внимание!Изменение в получении подарков!

10 Янв 2011 00:34

nirvana писал(а):
LeSENOK писал(а):
Внимание! 1 января 2011 года во всех СЦ и МПВ введено изменение на получение подарков по рекрутинговым кампаниям, а также шагам стартовой программы: при их получении ОБЯЗАТЕЛЬНО предъявлять либо папорт, либо ори-доверенность. Даже ели расчет наличными - подарки без этих документов отдаваться НЕ БУДУТ.
Это касается также и оставшихся подарков по предидущей льготке (часам и т.д.)

Это только для России или для Украины тоже?

для росии, по украине к сожалению нет точной информации

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[16]: Внимание!Изменение в получении подарков!

10 Янв 2011 00:37

Mirca писал(а):
а у нас всегда нужен паспорт или другой документ с фотографией при получении даже просто заказа и не важно есть там подарки или нет....я думала у всех так...

Точно-точно,у нас не то что чей-то,свой без паспорта не заберёшь.
Директор

Re[17]: Внимание!Изменение в получении подарков!

10 Янв 2011 16:25

Veronica писал(а):
Mirca писал(а):
а у нас всегда нужен паспорт или другой документ с фотографией при получении даже просто заказа и не важно есть там подарки или нет....я думала у всех так...

Точно-точно,у нас не то что чей-то,свой без паспорта не заберёшь.

И у нас в МПВ документ должен быть обязательно. Причём смешно иногда выходит, получаю всегда у одного и того-же парня. Он меня и машину уже выучил, но паспорт просит всё равно. Для порядка видимо. :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Внимание!Изменение в получении подарков!

10 Янв 2011 19:19

сегодня в Киеве за новичка забирала сумку М+К=О на СПО, отдали без документа.
Стартер - начинающий

Re[19]: Внимание!Изменение в получении подарков!

10 Янв 2011 19:21

veveelx писал(а):
сегодня в Киеве за новичка забирала сумку М+К=О на СПО, отдали без документа.
это тема для РОССИИ!!! для украины в другом разделе!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[20]: Внимание!Изменение в получении подарков!

28 Янв 2011 10:21

я считаю, что это классно что так будет. еще бы спонсоры вышестоящие , имеющие свой спо не могли бы получать чужие подарки. а то у меня весной еще девочка сделала 100 бб, а сумку серую и 1 шаг так и не увидела...мой спонсор захапала :Возмущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[21]: Внимание!Изменение в получении подарков!

28 Янв 2011 10:39

Я у нас в Украине на СЦ видела - женщине не отдавали подарок, т.к. регистрация была не на нее, а на мужа.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Внимание!Изменение в получении подарков!

28 Янв 2011 10:54

мне кажется фигня это всё, за меня забрал часы другой человек, я просто позвонила директору и сказала что не могу сама забрать, паспорт не требовали. А откуда эта информация? С сайта чтоли?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Внимание!Изменение в получении подарков!

28 Янв 2011 19:00

julinka1984 писал(а):
я считаю, что это классно что так будет. еще бы спонсоры вышестоящие , имеющие свой спо не могли бы получать чужие подарки. а то у меня весной еще девочка сделала 100 бб, а сумку серую и 1 шаг так и не увидела...мой спонсор захапала :Возмущенный:

Неприятно читать такие выражения, как "захапала". Если девочка САМА сделала 100 баллов, почему она не забрала свои подарки? А вот насчет того, что классно будет, если в СПО не будут посылать подарки новичков, вы ошибаетесь. У меня новичок в 17 каталоге САМА сделала 100 баллов, а в каталоге 1, мы с ее спонсором не можем найти эту девушку, на звонки не отвечает или недоступна. Чтобы ЕЕ подарки не пропали, мы на мое СПО сделали заказ, получили сумку и ШАГ 1, будем дозваниваться до человечка, подарки будут ее ждать, 100 рублей пришлось заплатить самим. Бывает, что новички, после прохождения какого-либо Шага, не делают заказ по какой-либо причине, мы помогаем не потерять подарки.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Внимание!Изменение в получении подарков!

28 Янв 2011 19:19

не кажется ли Вам, что если человек не взял подарок, то он ему не нужен? а то что вы его взяли, "чтобы не пропал" - очень похоже на "захапала"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Внимание!Изменение в получении подарков!

28 Янв 2011 19:46

Juliya писал(а):
не кажется ли Вам, что если человек не взял подарок, то он ему не нужен? а то что вы его взяли, "чтобы не пропал" - очень похоже на "захапала"

вот и не похоже ...у нас сейчас такая же ситуация .... молодая мамочка очень активно прошла первый шаг и сейчас её не можем найти ... а из жизненного опыта я знаю ситуации бывают разные и её подарок будет ждать в офисе ...и всё будет замечательно ....лучше так , чем потом выяснится, что была серьёзная ситуация , а подарок уже ту-ту ....
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[26]: Внимание!Изменение в получении подарков!

30 Янв 2011 22:20

я в некотором смысле фаталистка:померла, так померла. на ошибках учатся
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Внимание!Изменение в получении подарков!

30 Янв 2011 22:28

Ёлочка писал(а):
что была серьёзная ситуация , а подарок уже ту-ту ....

Подарок не может ту-ту. В любой момент можно обратиться в отдел рекламации и подарок отдадут
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[28]: Внимание!Изменение в получении подарков!

31 Янв 2011 11:49

Мару писал(а):
Ёлочка писал(а):
что была серьёзная ситуация , а подарок уже ту-ту ....

Подарок не может ту-ту. В любой момент можно обратиться в отдел рекламации и подарок отдадут

Это вы откуда взяли? У меня в СПО была ситуация, женщина-новичек, прошедшая какой-то шаг (не помню какой), уехала на время и просила спонсора сделать заказ и получить подарок, а она приедет и заберет. А спонсор забыла, пришла ко мне, я обратилась в СЦ, мне сказали, что подарок пропал. Не обязательно делать балловый заказ, можно просто в заказе указать код 90120 (отказ от льготных каталогов) и вам придет набор за Шаг и даже без платы за доставку. Что значит в любой момент обратиться? Сделала Шаг 1, потом несколько месяцев не делала заказы, обратилась через несколько месяцев, хочу забрать свой подарок за Шаг 1 и его отдадут?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Может правда на Украине по-другому? У нас так.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Внимание!Изменение в получении подарков!

31 Янв 2011 11:57

Да у меня тоже были случаи когда подарки по шагам забывали получить и старший оператор добивала в ручную в СЦ.Но новичок должен присутствовать лично и предъявить паспорт.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм