независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Анютины глазки»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Анютины глазки»

11 Янв 2011 22:59

Давайте обсуждать "Анютины глазки" :Улыбка:
Очень заинтересовала серия.
Экстракт фиалки трехцветной:
- обладает увлажняющими и успокаивающими свойствами;
- содержит антиаксиданты.
Очищающее средство оч похоже на обычное из серии Эсеншуал, не замена ли это ему.
Интересен крем, конечно. А, особенно, гель для век. Но по его описанию, уж очень он похож на охлаждающий гель для век старой серии "Алое".
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #625601 от 21 Фев 2012 23:09, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #451204 от 25 Фев 2011 17:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #522935 от 06 Июн 2011 23:46, Juliya, 2 отзыва
Сообщение #486518 от 10 Апр 2011 00:00, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #483448 от 05 Апр 2011 19:44, -karine-, 2 отзыва
Сообщение #470665 от 19 Мар 2011 20:40, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #460452 от 07 Мар 2011 11:56, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #453879 от 28 Фев 2011 09:40, dankors, 2 отзыва
Сообщение #451250 от 25 Фев 2011 18:07, Player, 2 отзыва
Сообщение #450993 от 25 Фев 2011 14:48, Марта, 2 отзыва

Re[540]: Серия для лица «Анютины глазки»

21 Фев 2012 23:09

Умывалкой Анютины глазки пользуюсь уже почти месяц - очень нравится, наверное, как для меня, это лучшая умывалка из недорогих в Ори. Жаль, что выпуск ограниченный :Грустный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[541]: Серия для лица «Анютины глазки»

28 Фев 2012 22:29

да жалко, но я в прошлом году распробывала и в итоге у меня их 5 штук получилось, в этом еще докупила 1(проверила не испортилось ли, а то в ори бывает), и в следующем закажу парочку :Смущенный: еще не довымазюкивала - использую как средство для снятия макияжа, особенно, как ни странно с глаз, на все остальное жуткая аллергия. вот так мне нечаянно повезло, а так жила в обнимку с бутылочкой оливкового масла :Голливудская улыбка: от кремика в диком восторге тоже докупила баночку :Смущенный: и легкий, и нежный, и увлажняет - соглашаюсь со всеми кто его нахваливает - особенно на лето самое то :Улыбка: гель для век в моем случае стал замечательной заменой гелю алоэ(кто помнит такой) увы с ромашковым у меня не срослось :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[542]: Серия для лица «Анютины глазки»

29 Фев 2012 00:49

Weta, а когда снимаете макияж не печёт?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[543]: Серия для лица «Анютины глазки»

29 Фев 2012 02:26

Miroslava,Вы имеете ввиду глаза или кожу? .если кожу - то нет, пишу о коже т.к.например, серия активныей кислород мне ужасно жжет :Злорадствующий: Вдруг Вы имели это ввиду. А что касается глаз: кожу век - нет, если попадает в глаз неслабое количество, тогда печет, но это наверно нормально :Плачущий: в принципе, я сегда встараюсь умываться после 3-в-1, но иногда не получается :Подмигивающий: разницы между смытым и намазанным потом кремом из этой же серии и несмытым - не замечала
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[544]: Серия для лица «Анютины глазки»

29 Фев 2012 14:43

Weta, у меня вот кожу век печёт :Грустный: Хотя средство нравится
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[545]: Серия для лица «Анютины глазки»

29 Фев 2012 15:00

Miroslava, это средство не предназначено для снятия макияжа с глаз, для данной процедуры есть другие средства :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[546]: Серия для лица «Анютины глазки»

29 Фев 2012 15:09

Miroslava, соглашусь ***Nika***, просто мне оно подошло, а печет от всего остального, даже от обычного розового :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[547]: Серия для лица «Анютины глазки»

03 Мар 2012 17:38

Сегодня опробовала очищающее ср-во 3 в 1 и крем. Умывалка никак не впечатлила, особенно после "Яблоко и овёс", которым сейчас пользуюсь. Обычное жиденькое молочко за более дорогую цену.
А вот крем - просто сказка!!! По консистенции как Алоэ и арника, но моментально впитывается, и пахнет подснежниками. (или как там у нас называются эти первые фиолетовые цветы по науке). Крем идеальный и на весну, и на лето будет. В следующем каталоге ещё возьму.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[548]: Серия для лица «Анютины глазки»

03 Мар 2012 19:07

кто покупал недавно - какие сейчас сроки годности на креме и молочке?
Сапфировый Директор

Re[549]: Серия для лица «Анютины глазки»

03 Мар 2012 19:13

Karliona, Вот только сегодня купила крем и гель. На креме срок до 10.14. Молочко не брала.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

vermerelin,
Мне умывался понравилась, когда я ею пользовалась летом. Отлично смывала тушь с глаз,
а крем и гель сегодня взяла учительнице мальчика на 8 марта
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[550]: Серия для лица «Анютины глазки»

03 Мар 2012 19:52

Karliona, я взяла очищающее средство. Сроки до 11.14

Я тоже опробовала на днях средство. Раньше не брала. Мне понравилось. Не хуже , чем Витамин Е 3-в-1. Мне даже показалось - нежнее. Тушь и тени с глаз снимает на ура. Глаза не раздражает. После того как снимаю косметику, я сразу не умываюсь. Все-таки средство 3-в-1. А с вечерним душем лицо умываю с умывалкой и губкой 8617.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[551]: Серия для лица «Анютины глазки»

03 Мар 2012 19:54

Karliona, крем до 11/14, а молочко до 10/14.
Несущая Мир, я просто ожидала от умывалки большего - дело не во времени года, а в том, что у меня такого типа умывалки есть, и стоят они дешевле, и по качеству не хуже. А вот Яблоко и овёс, например, на уровень выше. Я хотела умывалку такого же плана.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

ТаЛия, я не пробовала с губкой им умываться. А как оно пенится?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[552]: Серия для лица «Анютины глазки»

17 Мар 2012 18:15

крем очень понравился, чуть менее плотный чем алоэ и арника, по ощущениям такой же приятный! вообщем взяла эти оба крема и рада что они по текстуре и ощущениям после нанесения примерно совпадают с кремом виноградным! наконец-то нашла себе замену этому крему в лице АГ и алоэ и арники :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[553]: Серия для лица «Анютины глазки»

07 Май 2012 14:19

Очищающее средство мне понравилось, особено запах приятный. Решила и крем для лица взять. Открыла его в марте, попробовала, понравился мне крем. Но крема для лица у меня были, пока "анютины глазки" отставила . Пользоватся им начала только теперь. И вот неприятный сюрприз -- кожа к лету стала более жирной и крем совсем не то, что мне надо. Впитывается долго, на коже чувствуется жирной пленкой. Но когда все-таки впитается, кожа нежная и матовая. Только если его на ночь мазать, днём когда жарко, ну никак он не идет, лицо потеет под этим кремом. В холодное время года он мне показался легким и нежным, а летом оказался тяжелым. Жаль, что так получилось, надо было в марте им пользоватся. Вывод -- крем больше подходит для нормальной кожи, а не для комбинированной.

Re[554]: Серия для лица «Анютины глазки»

07 Май 2012 18:19

У меня кожа комби, я крем А.г. сейчас использую на ночь где-то с марта. Так в марте лицо было некоторое время липковатым, пока крем впитается, и мне он казался более лёгким, не подходящим для холодной весны. А сейчас впитывается наоборот превосходно и очень лёгкий, как раз для нынешней погоды.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм