независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ППД: как правильно построить структуру

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #421359 от 14 Янв 2011 09:41, Алёнчик, 2 отзыва
Сообщение #420377 от 12 Янв 2011 20:26, skylux, 2 отзыва
Сообщение #698432 от 23 Янв 2013 18:34, skylux, 1 отзыв
Сообщение #421326 от 14 Янв 2011 01:54, ЯизБеларуси, 1 отзыв

ППД: как правильно построить структуру

12 Янв 2011 13:25

Давайте поделимся своим опытом:
Под кого Вы регистрируете новичков, которые пришли по ППД, если консультант рекомендовавший этих новичков не заинтересован в построении бизнеса? :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[1]: ППД: как правильно построить структуру

12 Янв 2011 14:25

Если это зарегистрированный консультант,,то под него.А на каком уровне у вас появится консультант,который начнет строить бизнес,вам все равно.Вы будете с ним работать как с 1-м уровнем.
Консультант
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[2]: ППД: как правильно построить структуру

12 Янв 2011 17:08

Ну а если я сама делаю обзвон людей, сама за свои деньги покупаю подарки, сама работаю с людьми, а этот человек не как не реагирует! :Потрясенный: Или же в начале я спрашиваю у своего консультанта готов ли он начать такой бизнес он говорит, что да!Тогда я ему
говорю, что я могу ему помочь но обязательно при его участии!Человек согласен(я в одной теме читала про людей угодников, может это тот случай)И после всего этот человек начинает игнорировать мои звонки и смс!Как быть в таких случаях? :Возмущенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re: ППД: как правильно построить структуру

12 Янв 2011 17:19

*Антоника* писал(а):
Давайте поделимся своим опытом:
Под кого Вы регистрируете новичков, которые пришли по ППД, если консультант рекомендовавший этих новичков не заинтересован в построении бизнеса? :Грустный:

В любом случае под этого чел, он потом может проснутся и оказаться тем самым кого искала
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: ППД: как правильно построить структуру

12 Янв 2011 17:27

*Антоника* писал(а):
Ну а если я сама делаю обзвон людей, сама за свои деньги покупаю подарки, сама работаю с людьми, а этот человек не как не реагирует! :Потрясенный: Или же в начале я спрашиваю у своего консультанта готов ли он начать такой бизнес он говорит, что да!Тогда я ему
говорю, что я могу ему помочь но обязательно при его участии!Человек согласен(я в одной теме читала про людей угодников, может это тот случай)И после всего этот человек начинает игнорировать мои звонки и смс!Как быть в таких случаях? :Возмущенный:

искусственно выращенные группы не стойкие. для этого заключается договор(можно устный), можно звонить прямо или смс человеку: сейчас такой-то такой-то готов зарегестрироваться, мне регить под себя или под тебя? ты будешь ним работать?ели говорят да - а потом снова пропадают, раза со второго логично сказать, что буду пока регистрировать под себя, потому что ты не выполняешь своих обязательств - ели захочешь подключиться нормально к работе - звони. Будем строить с тобой структуру. Пользоваться со скидкой также твое законное право.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[5]: ППД: как правильно построить структуру

12 Янв 2011 17:45

Я в одном регионе строил группу даже своих регистрировал туда же потом когда нижний стрельнул получилось что наверху все стали иметь уровни вот тогда я с ними и поговорил на тему серьезного бизнеса. щя там есть директор и под ним хорошие процентники которые строят себе персоналку :Пардон: дальше сами. А вообще я ко всем отношусь одинаково :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: ППД: как правильно построить структуру

12 Янв 2011 18:40

orilight, работать то будем, но если потом вышестоящий не очнется, а этот станет директором, то денег будешь получать не как от первой линии (((
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: ППД: как правильно построить структуру

12 Янв 2011 20:17

Юлия17, вот именно! Так и получается! :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[8]: ППД: как правильно построить структуру

12 Янв 2011 20:26

Если я беру список по ППД у консультанта, то спрашиваю хочет ли он заниматься бизнесом серьёзно. Если ДА, то договариваюсь о встрече, обговариваю все нюансы и приглашаю по его анкете людей на встречу, где он обязан быть. Если человек изначально говорит, что бизнес ему не нужен, или начинает искать причины, чтобы не придти на встречу, то все регистрации делаю под себя. Не фиг растить нахлебников.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: ППД: как правильно построить структуру

13 Янв 2011 01:12

Юлия17 писал(а):
orilight, работать то будем, но если потом вышестоящий не очнется, а этот станет директором, то денег будешь получать не как от первой линии (((

Если вышестоящий не делает сбоку 3000 ББ, то бонус идет со всей ноги вместе 4%, как от первой линии. Даже новички из этой прослойки засчитываются мне, как вышестоящему лидеру для участия в акциях, например, сейчас на телефон.
Так что однозначно, регистрировать под человека, который дал рекомендацию. Это гарантия хороших отношений, а требовать работу от него не стоит.
Захочет начнет, нет - скажите СПАСИБО за тех людей которых дал. И будет всем счастье!

Добавлено спустя 19 минут:

Возможно, из-за вашего чрезмерного напора и требований люди и пугаются "бизнеса". Я их наоборот хвалю, говорю вот смотри, ты мне написал 20 тел, я тебе помогла 2 новичков подписать. Теперь вместе делайте им по 100 ББ получишь сумку. Ты у меня такая умница. Давай, может, теперь сама попробуешь еще людей подписать - уже чуть-чуть до 6% осталось. Будет тебе каждый каталог скидка, на т.воду или что захочешь.
Так по-чуть чуть и выстраиваются небольшенькие ножки, с которыми мы очень дружим и без всякого насилия на бизнес! Многие начинают помогать - звоню спонсору - акцию дальше передает - это же его знакомые...
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[10]: ППД: как правильно построить структуру

13 Янв 2011 02:09

Отличная стратегия,ЯизБеларуси, полностью поддерживаю!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: ППД: как правильно построить структуру

13 Янв 2011 06:57

Юлия17 писал(а):

По Плану Успеха Вам все равно на какой глубине появится 21%.Он "пробьет" до вашего 1 ур. хоть 100 человек.А под кого подписывать-это вопрос Этики.
ЯизБеларуси,собственно ,и выразила мое мнение.
Консультант
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[12]: ППД: как правильно построить структуру

13 Янв 2011 23:22

ЯизБеларуси, спасибо, хорошо расписали.
Думаю, мне нужно пересмотреть свое отношение к подписыванию под других....
ну ломит меня и все тут

а второе и третье поколение рекомендаций куда регистрировать? тоже к тому от кого "ноги растут"?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: ППД: как правильно построить структуру

13 Янв 2011 23:27

Присоединяюсь к вопросу о "следующих поколениях" рекомендаций: продолжать ли строить структуру тому, кто не хочет делать этого сам? Если все же строить, то как - в ширину али в "колбасу"?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: ППД: как правильно построить структуру

13 Янв 2011 23:39

ЯизБеларуси, а давайте мы еще с другой стороны на этот вопрос посмотрим
сколько у Вас "ног"?
сколько реально рабочих?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор