независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жидкая губная помада «Энергоблеск»

New
Повтор первого сообщения

Жидкая губная помада «Энергоблеск»

15 Янв 2011 22:08

Новая жидкая помадка... Жду-недождусь возможности попробовать. Если кто уже видел вживую - поделитесь впечатлениями. Я в восторге от таких блесков (судя по изображению в каталоге), особенно жду оттенок "Розовый перламутр".

И вообще, очень люблю всяческие блески, но честно говоря (тут же все свои) в Орифлэйм никак не найду именно то, что хочу. Чтобы и блестело-блестело, и цвет держало, и не скатывалось в уголках, и пахло вкусняшкой... Вечно куплю, попробую, а потом все отдаю в хорошие руки. Уж очень надеюсь на эту новинку...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #445070 от 19 Фев 2011 17:45, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #437408 от 08 Фев 2011 18:19, Solnechnayakatya, 13 отзывов
Сообщение #440804 от 13 Фев 2011 20:01, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #437782 от 09 Фев 2011 14:56, lapushka82, 9 отзывов
Сообщение #437182 от 08 Фев 2011 12:28, мурКошечка, 9 отзывов
Сообщение #443602 от 17 Фев 2011 21:47, Снежинка*, 8 отзывов
Сообщение #451052 от 25 Фев 2011 15:58, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #451171 от 25 Фев 2011 16:59, Kate_Flash, 6 отзывов
Сообщение #440416 от 12 Фев 2011 23:44, Елена прекрасная, 6 отзывов
Сообщение #438223 от 09 Фев 2011 22:48, lapushka82, 6 отзывов

Re[510]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

17 Фев 2011 23:29

Хотя я предполагаю, что "мегаполис - нежно розовый" будет получше эноргоблеска оттенка розовый перламутр :Смущенный: Ну ладно, попробуем новинку :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[511]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

17 Фев 2011 23:41

Ха, розовый перламутр вообще прозрачный как я и предпологала, а в каталоге фотошоп не иначе. С тем же успехом можно мегаполис взять он дешевле
Менеджер

Re[512]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

17 Фев 2011 23:42

Снежинка*, а если вам не сложно, сделайте пожалуйста фото тюбика :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[513]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

18 Фев 2011 00:07

Что-то на фото он вообще не такой.... :Грустный: даже сходства с каталогом не вижу.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[514]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

18 Фев 2011 00:08

N9lmka, в мегаполисе нежно-розовом практически нет розового на губах,он просто как прозрачный блеск.
Чуть-чуть но жидкий энергоблеск покруче :Класс!: по крайней мере есть цвет на губах
Цвета очень отличаются от каталога, по крайней мере мой розовый.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[515]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

18 Фев 2011 00:10

Aza, Да, это конечно плохо, что в ори так обильно стали применять фотошоп, раньше я всегда могла ориентироваться на картинку в каталоге, а сейчас уже нет... Хотя мегаполис тоже в каталоге супер сверкающий и розовый, а в реальности не такой, но мне нравится он всё равно. Думаю и энергоблеск не расстроит сильно, на лето и весну самое то...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[516]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

18 Фев 2011 00:14

Мегаполис очень жидкий и держитсю на губах не долго! Надеюсь, энергоблеск будет держаться дольше. Обязательно его закажу и пропиарю подругам как супер вещь, без которой они не смогут!!!! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[517]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

18 Фев 2011 00:15

N9lmka писал(а):
Aza, Да, это конечно плохо, что в ори так обильно стали применять фотошоп, раньше я всегда могла ориентироваться на картинку в каталоге, а сейчас уже нет... Хотя мегаполис тоже в каталоге супер сверкающий и розовый, а в реальности не такой, но мне нравится он всё равно. Думаю и энергоблеск не расстроит сильно, на лето и весну самое то...

А клиенты рассчитывают на такой, как в каталоге... Имеют полное право отказаться, если придет совершенно не такое, как предлагалось. :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[518]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

18 Фев 2011 00:16

Я вообще не понимаю зачем нужно применять фотошоп! Ведь там образцы как продукция выглядит (должна выглядить :Злорадствующий: ) на самом деле! Брали бы и фотографировали, зачем приукрашивать?!
Я как увидела этот блеск в каталоге - сразу влюбилась! Такой насыщенный нежно-розовый! На блёсточки я конечно такие не надеялась, но вот цвет я ожидала такой же! :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[519]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

18 Фев 2011 00:20

Light_Kiss писал(а):

Я как увидела этот блеск в каталоге - сразу влюбилась! Такой насыщенный нежно-розовый! На блёсточки я конечно такие не надеялась, но вот цвет я ожидала такой же! :Плачущий:

Та же история!
А может это вспышка на фото сильно осветлила цвет??? :Смущенный:
Или он действительно такой (никакой)?? :Потрясенный:

Добавлено спустя 45 секунд:

Я аж расстроилась...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[520]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

18 Фев 2011 00:22

Light_Kiss, и я давно жду именно такой цвет, но видимо не судьба увидеть в орифлейме :Улыбка: Тоже клиентка заказала розовый перламутр, я решила взять себе по бк, т.к не хочется её огорчать, может она тогда другой цвет возьмёт.
Жалко снежинка не сказала, светлые ли у неё губы. Мои яркие, наверно и высветлять даже не будет... :Грустный: т.к мегаполис на моих губах тупо как бесцветный, пережить конечно можно, но покупая продукцию, мы ориентируемся на каталог!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[521]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

18 Фев 2011 00:26

Light_Kiss и Aza, извените что я влазию в ваш разговор. У знакомого консультанта действительно отказались от блеска. Поэтому наверно надо будет сразу объяснять, что это блеск и он не даст такого цвета, как на картинке. И добавлять, что это идеальный вариант на весну)))))))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[522]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

18 Фев 2011 00:31

Снежинка*, как здорово блестит! очень классно! :Румянец: :Смущенный: уже хочу! но буду коралл брать
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[523]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

18 Фев 2011 00:34

KirA писал(а):
Light_Kiss и Aza, извените что я влазию в ваш разговор. У знакомого консультанта действительно отказались от блеска. Поэтому наверно надо будет сразу объяснять, что это блеск и он не даст такого цвета, как на картинке. И добавлять, что это идеальный вариант на весну)))))))))

На месте клиента я бы тоже отказалась. Не понимаю я такие приемы оформления каталога... Внимание привлечь и повысить спрос? Блеск сам по себе красивый, в реале, никто не спорит. И если его преподнести в натуральном виде, какой есть, будут тоже покупать. Но будут знать, что им придет то, что они просили. Зачем писать, что это жидкая губная помада и что цвета такие насыщенные, если это не так? :Не в себе: :Возмущенный:

Я себе возьму, наверное, самый темный, чтобы хоть какой-то цвет на губах появился.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[524]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

18 Фев 2011 00:34

Ммм... Я тоже буду брать корал))))))

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Aza писал(а):

Зачем писать, что это жидкая губная помада и что цвета такие насыщенные, если это не так? :Не в себе: :Возмущенный:

Их тоже можно понять. Не напишут же они, что он такой сякой. Но и приувеличивать так не надо было!!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм