независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

New
Повтор первого сообщения

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

16 Янв 2011 12:44

Для того чтобы проводить конкурс на присвоение номинаций в разных областях,сначала нужно выбрать какие именно номинации будут уместны,и что немаловажно интересны Вам.
Итак,поехали...

P/S.Пожалуйста,предлагайте,добавляйте,комментируйте. :Улыбка:

предлагать номинантов можно в этой теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7808

Самые ценные сообщения
Сообщение #424337 от 18 Янв 2011 20:43, Йа Коко Шанелько, 5 отзывов
Сообщение #423848 от 17 Янв 2011 19:53, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #422757 от 16 Янв 2011 12:44, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #424059 от 18 Янв 2011 01:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #423967 от 17 Янв 2011 22:09, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #423819 от 17 Янв 2011 19:16, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #424372 от 18 Янв 2011 21:05, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #424364 от 18 Янв 2011 20:58, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #424345 от 18 Янв 2011 20:48, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #424166 от 18 Янв 2011 15:20, LeSENOK, 1 отзыв

Какие номинации нам более интересны и нужны?
1.Визажист форума
7%
 7%  [ 14 ]
2.Акула-бизнеса форума
11%
 11%  [ 20 ]
3.Информатор форума
27%
 27%  [ 49 ]
4. Фотокорреспондент форума
25%
 25%  [ 45 ]
5.Активист форума
2%
 2%  [ 4 ]
6.Юморист форума
4%
 4%  [ 8 ]
7.Бунтарь форума
4%
 4%  [ 8 ]
8.Душа форума
12%
 12%  [ 23 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 177

Re[105]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:12

а может просто название помягче делать - не бла-бла, а мисс болтушка :Голливудская улыбка: ?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[106]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:13

Мисс любительница поболтать обо всем и ни о чем :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[107]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:13

skagirl писал(а):
Йа Коко Шанелько, :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: ну ты сказала,я тож не всегда полезного много пишу :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: я тож та ещё болтушка :Голливудская улыбка:

а тебя мы точно на юмористов выдвинем:))))в особенности за стихи поднимающие натроение:))))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[108]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:15

LeSENOK, Шанелько тож стихи тут сочиняла хорошие и ещё несколько человек))
да мы ваще все здесь по своему хороши,и кто бы не выиграл - главное это в целом отношения и желание помочь) никого не обижать,настроение поднимать,никому не унывать и побольше здесь болтать)) :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[109]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:15

skagirl писал(а):
Мисс любительница поболтать обо всем и ни о чем :Голливудская улыбка:

chatter-box:)))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[110]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:16

Девчёнки! Если это конкурс за заслуги - то пусть это будут добрые, полезные заслуги! Ну зачем всё мешать в одну кучу и такой красивый конкурс превращать для одних в радость, а для других - в расстройство!!!! Ну нехорошо это :Грустный:
Президент

Re[111]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:17

skagirl писал(а):
много пишу
да много,очень много :Голливудская улыбка: но это много включает в себя фото макияжей,косметикеи орифлейм,информативные ответы и т.д.мне ли об этом писать :Улыбка:

Re[112]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

я вот честно скажу,что у меня на форуме есть много друзей и каждому я по своему благодарна и я все равно никогда ни о ком из них мнения не поменяю. и все равно у меня в душе для них - своя номинация, и кто бы не победил в итоге и кто бы за кого ни голосовал, это все суета,главное погода в доме :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: в смысле в душе))) :Смущенный:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[113]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

LeSENOK писал(а):
и помимо меня много форумчан, которые достойны участия в этой номинации

LeSENOK, срочно повышай самоценку!!! :Голливудская улыбка:

Re[114]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:26

Мне кажется все номинации хороши и с каждой, лично у меня, свои ассоциации))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[115]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:28

evaleri, если такое дело Бла-Бла-вычеркиваем из списка,но просто я думаю,что все ногминации у нас такие хорошие,пушистые,нужно немного перчика,девушки,как вы относитесь к бунтарь форума?у меня в образе сразу,пробивной характер,отстаивание своей точки зрения, и т.д. :Улыбка:

Re[116]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:30

Йа Коко Шанелько писал(а):
evaleri, если такое дело Бла-Бла-вычеркиваем из списка,но просто я думаю,что все ногминации у нас такие хорошие,пушистые,нужно немного перчика,девушки,как вы относитесь к бунтарь форума?у меня в образе сразу,пробивной характер,отстаивание своей точки зрения, и т.д. :Улыбка:

смотреть по количеству карточек? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[117]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:31

Килечк@ писал(а):
смотреть по количеству карточек?
ага и по количеству минусов в репутации :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Re[118]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:32

А я сразу не разобралась,думала,что за несколько номинаций можно голосовать и ляпнула сразу почему-то на Акулу бизнеса,хоть если выбирать что-то одно,я бы выбрала или информатора или душу форума или титана мысли...Все хорошие номинации! И Бунтарь тоже! Ведь если человек корректно,но твердо отстаивает свою точку зрения - чем это плохо?
Бриллиантовый Директор

Re[119]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:36

аксинья писал(а):
И Бунтарь тоже! Ведь если человек корректно,но твердо отстаивает свою точку зрения - чем это плохо?
вот вот вы нормальным русским языком выразили то что я хотела объяснить,но не могла,благодарю :Улыбка:

Рекламные объявления:

8/17 ««178917»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм