независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

New
Повтор первого сообщения

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

16 Янв 2011 12:44

Для того чтобы проводить конкурс на присвоение номинаций в разных областях,сначала нужно выбрать какие именно номинации будут уместны,и что немаловажно интересны Вам.
Итак,поехали...

P/S.Пожалуйста,предлагайте,добавляйте,комментируйте. :Улыбка:

предлагать номинантов можно в этой теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7808

Самые ценные сообщения
Сообщение #424337 от 18 Янв 2011 20:43, Йа Коко Шанелько, 5 отзывов
Сообщение #423848 от 17 Янв 2011 19:53, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #422757 от 16 Янв 2011 12:44, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #424059 от 18 Янв 2011 01:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #423967 от 17 Янв 2011 22:09, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #423819 от 17 Янв 2011 19:16, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #424372 от 18 Янв 2011 21:05, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #424364 от 18 Янв 2011 20:58, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #424345 от 18 Янв 2011 20:48, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #424166 от 18 Янв 2011 15:20, LeSENOK, 1 отзыв

Какие номинации нам более интересны и нужны?
1.Визажист форума
7%
 7%  [ 14 ]
2.Акула-бизнеса форума
11%
 11%  [ 20 ]
3.Информатор форума
27%
 27%  [ 49 ]
4. Фотокорреспондент форума
25%
 25%  [ 45 ]
5.Активист форума
2%
 2%  [ 4 ]
6.Юморист форума
4%
 4%  [ 8 ]
7.Бунтарь форума
4%
 4%  [ 8 ]
8.Душа форума
12%
 12%  [ 23 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 177

Re[120]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:37

Йа Коко Шанелько писал(а):
evaleri, если такое дело Бла-Бла-вычеркиваем из списка,но просто я думаю,что все ногминации у нас такие хорошие,пушистые,нужно немного перчика

Я обеими руками за!!!!!! Особенно название типа Бунтарка - о-о-о-о-о-о-о, даж романтично немного звучит :Румянец: и никапельки необидно!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: evaleri (17 Янв 2011 20:16), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[121]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:43

evaleri писал(а):
Я обеими руками за!!!!!! Особенно название типа Бунтарка - о-о-о-о-о-о-о, даж романтично немного звучит:blush: и никапельки необидно!

ну вот и замечательно))) :Улыбка:

фухх,девушки наговорили мы с вами,я даже о пЭрсике своем забыла :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: тобишь 3-в-1,ждем конца голосования и движемся дальше))))) :Улыбка:

Re[122]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 19:53

Йа Коко Шанелько писал(а):
Килечк@ писал(а):
смотреть по количеству карточек?
ага и по количеству минусов в репутации :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

карточки здесь не критерий:)))бан - это не всегда показатель оттаивания своей т.зрения:) корее по характеру человека и по характеру сообщений:)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Andreya писал(а):
LeSENOK писал(а):
и помимо меня много форумчан, которые достойны участия в этой номинации

LeSENOK, срочно повышай самоценку!!! :Голливудская улыбка:

самооценка самооценкой, но совесть и скромность все же тоже надо иметь :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

как вам для бунтарки :Голливудская улыбка: ?

силуэт можно классно в медальку вписать:)

Добавлено спустя 58 минут 45 секунд:

а вот какие я предлагаю медальки

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[123]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 21:05

LeSENOK, прикольная медалька, очень положительная и совсем не обидная! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[124]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 21:07

LeSENOK писал(а):
а вот какие я предлагаю медальки

А-а-а-а-а-а-а, супер!!!!!!! :Танцующий: По - моему, классный вариант!!!!! :Класс!:
Я б и сама хотела бы бунтаркой быть с такой медалькой!!!!!

Последний раз редактировалось: evaleri (17 Янв 2011 21:08), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[125]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 21:08

спасибо:) я думаю, что можно в таком стиле и все остальные делать:) будем вручать победителям и они по своему желанию могут поставить ее себе на аву:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[126]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 21:11

evaleri, но тебе не грозит, ты у нас человек мирный :Улыбка: если только успеть быстренько взбунтоваться до проведения конкурса :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[127]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 21:12

Dragon-fly писал(а):
прикольная медалька, очень положительная и совсем не обидная!

Полностью поддерживаю!!!!!
Даёшь классный позитивный конкурс!!!!!!! :Ура!!!:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

***Nika*** писал(а):
evaleri, но тебе не грозит, ты у нас человек мирный

Спасибо, конечно, но мало ли...... шучу, шучу! :Голливудская улыбка:
Президент

Re[128]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 21:15

evaleri писал(а):
Dragon-fly писал(а):
прикольная медалька, очень положительная и совсем не обидная!

Полностью поддерживаю!!!!!
Даёшь классный позитивный конкурс!!!!!!! :Ура!!!:

слушайте :Улыбка:))) а может быть активист заменить на "мисс позитив" - вот тут кандидат намечается :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[129]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 21:17

LeSENOK писал(а):
заменить на "мисс позитив" - вот тут кандидат намечается

не, не, активист - отлично!!!!!
А я вообще хочу быть только зрителем и активным голователем :Голливудская улыбка:
Президент

Re[130]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 21:20

уф, только отошла, а вы тут уже 6 стр написали. Итак, подведу итоги, как администрация- медальки- отлично, рисуйте на все номинации, передаем Вебконсультанту, он их ставит под авой. Типа как монетки сейчас у активистов. я думаю всех устроит?
второе- номинации, давайте уже точно определим срок голосования в этой теме и срок начала конкурса, а так же точный список номинаций.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[131]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 21:23

Татьяна писал(а):
давайте уже точно определим срок голосования в этой теме и срок начала конкурса, а так же точный список номинаций.

Татьяна, а КоКо сегодня, наверное, подустала уже - она тут все под контролем держала, как же мы без неё :Грустный:
Президент

Re[132]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 21:27

Татьяна писал(а):
он их ставит под авой. Типа как монетки сейчас у активистов. я думаю всех устроит?

Прикольно, я думаю, что это самое оно, героев нужно знать в лицо :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[133]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 21:29

evaleri, я не против, написала, чтобы было в теме. точные сроки всегда дисциплинируют. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[134]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 21:40

медаль для мисс визажист

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм