независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

New
Повтор первого сообщения

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

16 Янв 2011 12:44

Для того чтобы проводить конкурс на присвоение номинаций в разных областях,сначала нужно выбрать какие именно номинации будут уместны,и что немаловажно интересны Вам.
Итак,поехали...

P/S.Пожалуйста,предлагайте,добавляйте,комментируйте. :Улыбка:

предлагать номинантов можно в этой теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7808

Самые ценные сообщения
Сообщение #424337 от 18 Янв 2011 20:43, Йа Коко Шанелько, 5 отзывов
Сообщение #423848 от 17 Янв 2011 19:53, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #422757 от 16 Янв 2011 12:44, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #424059 от 18 Янв 2011 01:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #423967 от 17 Янв 2011 22:09, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #423819 от 17 Янв 2011 19:16, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #424372 от 18 Янв 2011 21:05, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #424364 от 18 Янв 2011 20:58, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #424345 от 18 Янв 2011 20:48, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #424166 от 18 Янв 2011 15:20, LeSENOK, 1 отзыв

Какие номинации нам более интересны и нужны?
1.Визажист форума
7%
 7%  [ 14 ]
2.Акула-бизнеса форума
11%
 11%  [ 20 ]
3.Информатор форума
27%
 27%  [ 49 ]
4. Фотокорреспондент форума
25%
 25%  [ 45 ]
5.Активист форума
2%
 2%  [ 4 ]
6.Юморист форума
4%
 4%  [ 8 ]
7.Бунтарь форума
4%
 4%  [ 8 ]
8.Душа форума
12%
 12%  [ 23 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 177

Re[15]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 16:47

LeSENOK писал(а):
косметолога форума

объясните пожалуйста как понимать эту номинацию? :Улыбка: :Улыбка:
LeSENOK писал(а):
Йа КокоШанелько, молодец! классно придумали!

все девченки придумывали,не знала что поддеражт,и столько интересных идей предложили :Улыбка:
LeSENOK писал(а):
а как будет проходить сам конкурс присвоения номинаций?

тоже путем голосования в виде опроса

Добавлено спустя 53 секунды:

evaleri, Катюш,какая же ты молодец что предложила перенести темку,вон как люди потянулись :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Цветы:

Рекламные объявления:

Re[16]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 16:51

Йа Коко Шанелько писал(а):
LeSENOK писал(а):
косметолога форума

объясните пожалуйста как понимать эту номинацию? :Улыбка: :Улыбка:

я имела в виду под словом визажист- специалиста по декоративной косметике и образу,
а под словом кометолог - специалист по уходу за кожей лица и тела :Смущенный:
просто визажист, он больше по мейкам, а у нас тут разделов и по белой косметике очень много:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[17]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 16:53

Я за все номинации!
Просто можно сделать конкурс - Форумчанин Года, а в нем - эти номинации :Румянец:

И вот (барабанная дробь) форумчанином года в номинации ... становится ...!!! Ему слово:

- хочу поблагодарить маму, папу, и троюродную бабушку... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 16:54

LeSENOK, да по любомы ты у нас косметолог форума :Подмигивающий: :Улыбка: :Цветы:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 16:56

LeSENOK писал(а):
а под словом кометолог - специалист по уходу за кожей лица и тела
агаа,ну да можно было,вот мы в говорилке,флудилке несколько дней это обсуждали(титулы),а никто не предложил Косметолога форума :Грустный:

Re[20]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 16:57

Для того чтобы проводить конкурс на присвоение номинаций в разных областях,сначала нужно выбрать какие именно номинации будут уместны,и что немаловажно интересны Вам.
Итак,поехали...

P/S.Пожалуйста,предлагайте,добавляйте,комментируйте.

Очень много пользы от видео Гены и Зины Хвостовых-предлагаю ввести номинацию "Главный специалист по видеообучению".
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 16:58

Иванова писал(а):
Я за все номинации!
Просто можно сделать конкурс - Форумчанин Года, а в нем - эти номинации :Румянец:

И вот (барабанная дробь) форумчанином года в номинации ... становится ...!!! Ему слово:

- хочу поблагодарить маму, папу, и троюродную бабушку... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

классная идея! давайте добавим главную номинацию форумчанин года 2010!!! :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[22]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 16:59

агаа,ну да можно было,вот мы в говорилке,флудилке несколько дней это обсуждали(титулы),

и, к стати, пока фо флудилке обсуждали - и нафлудили будь здоров :Голливудская улыбка: . Эт я про номинацию, которая бла-бла-бла :Ржу нимагу: .
Президент

Re[23]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 16:59

Евгения Киянова писал(а):
Итак,поехали...

P/S.Пожалуйста,предлагайте,добавляйте,комментируйте.

Очень много пользы от видео Гены и Зины Хвостовых-предлагаю ввести номинацию "Главный специалист по видеообучению".

а мне кажется это можно отнести к акуле-бизнеса :Улыбка: ! даже по видеобучению это не только Хвостовы, еще и Nena и др.директора:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[24]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:00

evaleri писал(а):
Эт я про номинацию, которая бла-бла-бла
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
не не не,это не считаеться :Голливудская улыбка: мы ж доброе дело обсуждали,никак не пустословие :Голливудская улыбка:

Re[25]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:01

На счет косметолога форума согласна, ведь есть форумчанки, которые помогают подобрать крем и разобраться с масками и различными средствами по уходу за кожей :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:01

Ну, конечно же:
АКУЛА - бизнес форума! :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Я очень рада видеть! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[27]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:02

LeSENOK писал(а):
а под словом кометолог - специалист по уходу за кожей лица и тела
агаа,ну да можно было,вот мы в говорилке,флудилке несколько дней это обсуждали(титулы),а никто не предложил Косметолога форума :Грустный:

еще не поздно :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[28]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:02

может ещё главный хомяк? который вечно до фига всего берет)) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:03

skagirl, ооо! это факт будешь ты :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм