независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

New
Повтор первого сообщения

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

16 Янв 2011 12:44

Для того чтобы проводить конкурс на присвоение номинаций в разных областях,сначала нужно выбрать какие именно номинации будут уместны,и что немаловажно интересны Вам.
Итак,поехали...

P/S.Пожалуйста,предлагайте,добавляйте,комментируйте. :Улыбка:

предлагать номинантов можно в этой теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7808

Самые ценные сообщения
Сообщение #424337 от 18 Янв 2011 20:43, Йа Коко Шанелько, 5 отзывов
Сообщение #423848 от 17 Янв 2011 19:53, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #422757 от 16 Янв 2011 12:44, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #424059 от 18 Янв 2011 01:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #423967 от 17 Янв 2011 22:09, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #423819 от 17 Янв 2011 19:16, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #424372 от 18 Янв 2011 21:05, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #424364 от 18 Янв 2011 20:58, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #424345 от 18 Янв 2011 20:48, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #424166 от 18 Янв 2011 15:20, LeSENOK, 1 отзыв

Какие номинации нам более интересны и нужны?
1.Визажист форума
7%
 7%  [ 14 ]
2.Акула-бизнеса форума
11%
 11%  [ 20 ]
3.Информатор форума
27%
 27%  [ 49 ]
4. Фотокорреспондент форума
25%
 25%  [ 45 ]
5.Активист форума
2%
 2%  [ 4 ]
6.Юморист форума
4%
 4%  [ 8 ]
7.Бунтарь форума
4%
 4%  [ 8 ]
8.Душа форума
12%
 12%  [ 23 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 177

Re[180]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 00:26

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[181]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 00:26

LeSENOK, супер- только фотокорреСпондент. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[182]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 00:30

Татьяна писал(а):
LeSENOK, супер- только фотокорреСпондент. :Подмигивающий:

у меня клавиша С западает на клаве :Пардон: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

душа форума:)больше всего нравится:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[183]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 00:48

Кто владеет информацией, тот владеет миром!!! Я за информатора!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[184]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 01:06

доработанный вариант души форума

Добавлено спустя 26 минут 13 секунд:

титан мысли

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[185]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 09:14

А мне первая акула нравится, потому что она в шляпе и с сигарой... а вторая - моряк :Голливудская улыбка: :Дразливый: Впрочем, мне все равно :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[186]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 10:19

Умница =) писал(а):
А мне первая акула нравится, потому что она в шляпе и с сигарой... а вторая - моряк

Мне тоже больше первая, она как раз ассоциируется с бизнесменом :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[187]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 10:39

Если говорить о бизнесе, то, конечно, первая акула больше подходит под определение "акула Бизнеса".
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[188]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 11:05

LeSENOK, :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: я в шоке,какая вы большая молодчина,как вы все удачно подобрали,и фон и цвета и рисунок и надписи,вот это да,умеют же люди... :Цветы: :Цветы: :Цветы:
девушки спасибо,что не оставили эту темку :Улыбка: :Смущенный:

да и кстати,нужно благодарить модератора Татьяну,я боялась что никто из администрации не поддержит эту идею/затею,а Татьяна не только согласилась на провидение этого конкурса,но и предложила свою помощь,так что с поддержкой намного легче :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Re[189]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 11:06

Йа Коко Шанелько, теперь можно определяться со сроками проведения :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[190]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 11:14

Татьяна писал(а):
рисуйте на все номинации, передаем Вебконсультанту, он их ставит под авой. Типа как монетки сейчас у активистов. я думаю всех устроит?

лучше и не придумать)))
Татьяна писал(а):
давайте уже точно определим срок голосования в этой теме

опрос в этой теме открыт на 7 дней,сегодня уже 3,осталось 4,будем ждать окончания срока опроса?или раньше его сами закроем?
хотя лидеры голосования явно всем видны,думаю елси даже ждать до конца срока опроса,ситуация не сильно измениться,тогда дадим еще срок проголосовать возможно кого вчера,позавчера не было на форуме,до утра четверга,тоесть сегодняшний день,завтрашний день и ночь четверга,а утром,подведем итоги,идет?! :Подмигивающий:
Татьяна писал(а):
а так же точный список номинаций.

он будет в четверг :Улыбка:
Татьяна писал(а):
и срок начала конкурса

как только мы выберим номинантов сразу начинаем конкурс,и еще девушки посоветуйте какой нам нужен срок чтоб выбрать номинантов???3-4-5 дней,больше?это тоже надо делать не с бухты -барахты,а подумать,присмотреться,приглядеться :Голливудская улыбка:
И вы понимаете,что так много времени уходит на все подготовки из-за того.,что это новый конкурс или забытый старый :Голливудская улыбка: ,потом если захотим проводить этот конкурс еще раз,все будет быстрее и проще,ну думаю часто мы его проводить тоже не будем(раз в месяц например это очень часто),так как нужно больше времени,чтоб себя проявили новые форумчане,и старые тоже,думаю за один месяц лидеры не поменяються,поэтому думаю гуманным будет проводить этот конкурс где-то раз в три месяца,ну это позже...

Последний раз редактировалось: Йа Коко Шанелько (18 Янв 2011 11:18), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Re[191]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 11:17

Йа Коко Шанелько, на выбор номинантов, я думаю, нужно не меньше недели, чтобы все могли высказаться, ведь кто-то сюда заходит не так часто

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[192]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 11:23

Татьяна писал(а):
точные сроки всегда дисциплинируют.

что у нас получаеться:
1)выбор номинаЦИЙ,окончание-20 января(в этот же день мы делаем окончательный список номинаций)
2)выбор номинанТОВ,начало 20 января-окончание-27 января
3)голосование за номинантов(официальное начало конкурса :Голливудская улыбка: )-27-28 января
4)окончание голосования за номинантов,подвидение итогов 5-7 февраля

Re[193]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 11:25

Йа Коко Шанелько писал(а):
3)голосование за номинантов(официальное начало конкурса)-27-28 января

Не маловато ли 2 дня? может 3 лучше сделать? :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[194]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 11:27

***Nika***, это я ошибочку сделала,все исправила :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм