независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

New
Повтор первого сообщения

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

16 Янв 2011 12:44

Для того чтобы проводить конкурс на присвоение номинаций в разных областях,сначала нужно выбрать какие именно номинации будут уместны,и что немаловажно интересны Вам.
Итак,поехали...

P/S.Пожалуйста,предлагайте,добавляйте,комментируйте. :Улыбка:

предлагать номинантов можно в этой теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7808

Самые ценные сообщения
Сообщение #424337 от 18 Янв 2011 20:43, Йа Коко Шанелько, 5 отзывов
Сообщение #423848 от 17 Янв 2011 19:53, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #422757 от 16 Янв 2011 12:44, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #424059 от 18 Янв 2011 01:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #423967 от 17 Янв 2011 22:09, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #423819 от 17 Янв 2011 19:16, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #424372 от 18 Янв 2011 21:05, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #424364 от 18 Янв 2011 20:58, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #424345 от 18 Янв 2011 20:48, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #424166 от 18 Янв 2011 15:20, LeSENOK, 1 отзыв

Какие номинации нам более интересны и нужны?
1.Визажист форума
7%
 7%  [ 14 ]
2.Акула-бизнеса форума
11%
 11%  [ 20 ]
3.Информатор форума
27%
 27%  [ 49 ]
4. Фотокорреспондент форума
25%
 25%  [ 45 ]
5.Активист форума
2%
 2%  [ 4 ]
6.Юморист форума
4%
 4%  [ 8 ]
7.Бунтарь форума
4%
 4%  [ 8 ]
8.Душа форума
12%
 12%  [ 23 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 177

Re[195]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 11:27

Йа Коко Шанелько, ага, усе поняла :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[196]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 11:29

Йа Коко Шанелько писал(а):
опрос в этой теме открыт на 7 дней,сегодня уже 3,осталось 4,будем ждать окончания срока опроса?или раньше его сами закроем?
хотя лидеры голосования явно всем видны,думаю елси даже ждать до конца срока опроса,ситуация не сильно измениться,тогда дадим еще срок проголосовать возможно кого вчера,позавчера не было на форуме,до утра четверга,тоесть сегодняшний день,завтрашний день и ночь четверга,а утром,подведем итоги,идет?!

Надо на 4 оставшихся дня тему выделить красным цветом и подписать ТЕМА ДНЯ!а то не все заходят. Я сам только вчера ночью проголосовал....хотя на форуме ежедневно. :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[197]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 11:31

геннадий писал(а):
Надо на 4 оставшихся дня тему выделить красным цветом и подписать ТЕМА ДНЯ!
а это наверное только модератор так может сделать?

Добавлено спустя 32 секунды:

геннадий писал(а):
ТЕМА ДНЯ!а то не все заходят. Я сам только вчера ночью проголосовал
хорошая идея)

Re[198]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 11:51

Татьяна писал(а):
точные сроки всегда дисциплинируют.

что у нас получаеться:
1)выбор номинаЦИЙ,окончание-20 января(в этот же день мы делаем окончательный список номинаций)
2)выбор номинанТОВ,начало 20 января-окончание-27 января
3)голосование за номинантов(официальное начало конкурса :Голливудская улыбка: )-27-28 января
4)окончание голосования за номинантов,подвидение итогов 5-7 февраля

Теперь усе понятно, будем пока присматривать номинантов, хотя по каждой номинации уже на примете есть несколько человек)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[199]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:25

Факел писал(а):
Если говорить о бизнесе, то, конечно, первая акула больше подходит под определение "акула Бизнеса".

мне тоже первый нравится больше :Улыбка: ну если больше никто не выссказывается значит оставляем первый вариант, т.к. за него проголосовало большинство :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

LeSENOK, :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: я в шоке,какая вы большая молодчина,как вы все удачно подобрали,и фон и цвета и рисунок и надписи,вот это да,умеют же люди... :Цветы: :Цветы: :Цветы:

спасибо за комплимент :Смущенный: :Голливудская улыбка: для веб-дизанера-самоучки это действительно комплимент :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[200]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:30

LeSENOK, а значек для юмориста форума был?или я пропустила?понимаю,чтот он не пройдет в список,но побалуйте нас своим творением :Улыбка:

Re[201]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:35

LeSENOK, а значек для юмориста форума был?или я пропустила?понимаю,чтот он не пройдет в список,но побалуйте нас своим творением :Улыбка:

ну по-моему это еще неизвестно :Подмигивающий: :Подмигивающий: голосование еще не кончилось :Улыбка:

Девочки!Давайте поддержим номинацию "юморист"!:Улыбка: а-то наши замечательные форумчане, которые поднимают нам настроение своим присутствием останутся без награды :Подмигивающий: !!!!!!!!!

значок еще не делала, но думаю сотворить вот с этой картинкой

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

единственное, может попросить модераторов убрать бла-бла из списка? мы же его вычеркнули а народ голосует..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[202]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:39

LeSENOK писал(а):
единственное, может попросить модераторов убрать бла-бла из списка? мы же его вычеркнули а народ голосует..

Конечно!!!!!! Убрать его и заменить косметологом, и оставить все эти номинации, что тут думать-то ещё?
Президент

Re[203]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:43

LeSENOK писал(а):
ну что ж поделаешь,в четверг добавим косметолога а уберем бла-бла,так как большое количество форумчанок негативно отозвались и отказались от последний категории,и добавили новую(первую).

Re[204]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:43

evaleri писал(а):
LeSENOK писал(а):

Конечно!!!!!! Убрать его и заменить косметологом, и оставить все эти номинации, что тут думать-то ещё?

я думаю не заменять, а просто убрать. Потому что голосование уже давно идет и тогда ели мы ее заменим на косметолога - результат по косметологу будет необъективным :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

LeSENOK писал(а):
ну что ж поделаешь,в четверг добавим косметолога а уберем бла-бла,так как большое количество форумчанок негативно отозвались и отказались от последний категории,и добавили новую(первую).

бла-бла уже сейчас надо убрать :Улыбка: и напиать, чтобы те, кто голосовал за бла-бла - переголосовали

Последний раз редактировалось: LeSENOK (18 Янв 2011 14:47), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[205]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:47

в четверг добавим косметолога а уберем бла-бла

LeSENOK писал(а):
я думаю не заменять, а просто убрать

Вот, это то, что я и хотела сказать!!!!
И, наверное, голосование уже и ни к чему :Класс!:

Последний раз редактировалось: evaleri (18 Янв 2011 14:48), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[206]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:48

и нужно окончательно будет в четверг утром уже подвести итог,а то потом те против,те за,то добавить то отнять,вот до утра четверга,делитесь еще(кто не успел)идеями,замечаниями и т.д.

Re[207]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:49

evaleri писал(а):
в четверг добавим косметолога а уберем бла-бла

LeSENOK писал(а):
я думаю не заменять, а просто убрать

Вот, это то, что я ихотела сказать!!!!
И, наверное, голосование уже и ни к чему :Класс!:

ну в принципе да) хотя активист и юморист еще в лабых позициях. Я бы лично активиста удалила, а юмориста оставила :Голливудская улыбка:
НАРОД!!!Даешь ЮМОРИСТА :Добро пожаловать: Даешь ЮМОРИСТА :Добро пожаловать: Даешь ЮМОРИСТА :Добро пожаловать: (ели вы этим согласны напишите такой же пост!!!) :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: LeSENOK (18 Янв 2011 14:51), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[208]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:49

КоКо, а ещё вопросик для пущей ясности: голосование закрытым будет или нет?
Президент

Re[209]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:50

LeSENOK писал(а):
результат по косметологу будет необъективным
но он и так и не объктивный,потому что эту нгоминацию придумали вразговорах и поддержали тоже,а нам нужны сухие цыфры :Голливудская улыбка: ,а вдруг это номинацию вообще не поддержали бы,или наоборот,она была бы в лидерах :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм