независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

New
Повтор первого сообщения

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

16 Янв 2011 12:44

Для того чтобы проводить конкурс на присвоение номинаций в разных областях,сначала нужно выбрать какие именно номинации будут уместны,и что немаловажно интересны Вам.
Итак,поехали...

P/S.Пожалуйста,предлагайте,добавляйте,комментируйте. :Улыбка:

предлагать номинантов можно в этой теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7808

Самые ценные сообщения
Сообщение #424337 от 18 Янв 2011 20:43, Йа Коко Шанелько, 5 отзывов
Сообщение #423848 от 17 Янв 2011 19:53, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #422757 от 16 Янв 2011 12:44, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #424059 от 18 Янв 2011 01:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #423967 от 17 Янв 2011 22:09, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #423819 от 17 Янв 2011 19:16, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #424372 от 18 Янв 2011 21:05, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #424364 от 18 Янв 2011 20:58, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #424345 от 18 Янв 2011 20:48, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #424166 от 18 Янв 2011 15:20, LeSENOK, 1 отзыв

Какие номинации нам более интересны и нужны?
1.Визажист форума
7%
 7%  [ 14 ]
2.Акула-бизнеса форума
11%
 11%  [ 20 ]
3.Информатор форума
27%
 27%  [ 49 ]
4. Фотокорреспондент форума
25%
 25%  [ 45 ]
5.Активист форума
2%
 2%  [ 4 ]
6.Юморист форума
4%
 4%  [ 8 ]
7.Бунтарь форума
4%
 4%  [ 8 ]
8.Душа форума
12%
 12%  [ 23 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 177

Re[210]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:51

LeSENOK писал(а):
Я бы лично активиста удалила, а юмориста оставила

НАРОД!!!Даешь ЮМОРИСТА Даешь ЮМОРИСТА Даешь ЮМОРИСТА

Я б обоих оставила, так как очень много кандидаток на другие номинации одновременно, вот моня раскидать как-нибудь, чтоб никто из достойных не был обделен славой и почетом :Смущенный:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: evaleri (18 Янв 2011 14:53), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[211]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:52

Йа Коко Шанелько писал(а):
LeSENOK писал(а):
результат по косметологу будет необъективным
но он и так и не объктивный,потому что эту нгоминацию придумали вразговорах и поддержали тоже,а нам нужны сухие цыфры :Голливудская улыбка: ,а вдруг это номинацию вообще не поддержали бы,или наоборот,она была бы в лидерах :Улыбка:

тогда надо срочно обнулить опрос и запутить его заново со всеми изменениями и в объявление написать - голосование обновилось, осталось 3 дня! заходи и отдай свой голос! :Класс!:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[212]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:54

И я за первую акулу)))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[213]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:54

evaleri писал(а):
LeSENOK писал(а):
Я бы лично активиста удалила, а юмориста оставила
НАРОД!!!Даешь ЮМОРИСТА Даешь ЮМОРИСТА Даешь ЮМОРИСТА

Я б обоих оставила, так как очень много кандидаток на другие номинации одновременно, вот моня раскидать как-нибудь, чтоб никто из достойных не был обделен славой и почетом :Смущенный:

я с тобой согласна! Это уже вопрос к Коко! я изначально предлагала оставляем все+косметолог и убираем бла-бла :Улыбка: делов то:)
кттиа а почему такое ограничение? 8 номинация...?)по-моему и 9 и 10 хорошо:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[214]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:55

evaleri, ты о финальном голосование,тоесть когда уже и кандидатами определимся?все будет зависить от количества титулов,если их будет много(пример:8-10) делать 10 опросов,10 тем,10 переходов,возможно,но как то напряженно....вообщем увидим

Re[215]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

Килечк@ писал(а):
И я за первую акулу)))

в общем, первая акула победила :Улыбка:))) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[216]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

LeSENOK писал(а):
тогда надо срочно обнулить опрос и запутить его заново со всеми изменениями

А зачем? почему так нельзя просто оставить без голосования, ведь
evaleri писал(а):
очень много кандидаток на другие номинации одновременно, вот моня раскидать как-нибудь, чтоб никто из достойных не был обделен славой и почетом

P/S Сорри, я всё поняла, можно это сообщ. уже проигнорировать :Смущенный:

Последний раз редактировалось: evaleri (18 Янв 2011 14:57), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[217]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 14:57

Йа Коко Шанелько писал(а):
evaleri, ты о финальном голосование,тоесть когда уже и кандидатами определимся?все будет зависить от количества титулов,если их будет много(пример:8-10) делать 10 опросов,10 тем,10 переходов,возможно,но как то напряженно....вообщем увидим

а чтоб не было напряжно, надо чтобы был не один организатор конкурса, а еще пару человек помощников :Улыбка: я готова помочь снять напряжение:D

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[218]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 15:01

LeSENOK писал(а):
тогда надо срочно обнулить опрос и запутить его заново со всеми изменениями и в объявление написать - голосование обновилось, осталось 3 дня! заходи и отдай свой голос! :Класс!:

нет, обнулять не надо, ведь народ проголосовал, а это будет не честно :Пардон:
НАРОД!!!Даешь ЮМОРИСТА! Даешь ЮМОРИСТА !Даешь ЮМОРИСТА!

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[219]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 15:03

LeSENOK писал(а):
тогда надо срочно обнулить опрос и запутить его заново со всеми изменениями и в объявление написать - голосование обновилось, осталось 3 дня! заходи и отдай свой голос!
:Не в себе: :Не в себе: не неLeSENOK,
LeSENOK писал(а):
Это уже вопрос к Коко!

девушки,вы так обо мне серьезно пишите как то я директор,я проста дала идею,а делаем мы конкурс все вместе и это не конкурс Коко,от Коко или для Коко(признаюсь все это придумывать,мне безумно нравиться :Улыбка: ) а конкурс всех и для всех,я еще в первый день,как писала об этой идеи(если честно думала засмеют,или просто не хотя уйдут)уже представила как все будет :Улыбка: пока как бы все идет по плану(модернизировать обязательно будем его в будущем),вот единственное плохо-нельзя сделать много опросов в одной теме :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

LeSENOK, если вы еще не поняли,то мы все здесь организаторы :)честно-честно))) :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Йа Коко Шанелько (18 Янв 2011 15:17), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Re[220]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 15:05

девченки, зачем оно вообще теперь надо - это голосование за то, какие номинации будут :Потрясенный:
Если уже точно решили, что бла-бла-бла не будет, что будет косметолог - в чем проблема?
И если ещё есть ненужная номинация, то снять её просто и все....
Зачем что-то усложнять :Голливудская улыбка:
Президент

Re[221]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 15:06

Девушки,давайте пока остановимся,А ТО ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ :Улыбка: по моему уже все что нужно было и можно было обсудили по три разы взад и поперек))
ждем четверга))

Re[222]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 15:08

evaleri писал(а):
девченки, зачем оно вообще теперь надо - это голосование за то, какие номинации будут :Потрясенный:
Если уже точно решили, что бла-бла-бла не будет, что будет косметолог - в чем проблема?
И если ещё есть ненужная номинация, то снять её просто и все....
Зачем что-то усложнять :Голливудская улыбка:

полностью поддерживаю :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[223]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 15:15

***Nika*** писал(а):
LeSENOK писал(а):

нет, обнулять не надо, ведь народ проголосовал, а это будет не честно :Пардон:
НАРОД!!!Даешь ЮМОРИСТА! Даешь ЮМОРИСТА !Даешь ЮМОРИСТА!

спасибо за поддержку Даешь ЮМОРИСТА! Даешь ЮМОРИСТА !Даешь ЮМОРИСТА! :Добро пожаловать: :Добро пожаловать: :Добро пожаловать:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[224]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 15:15

девушки,а девушки,тут мне один хороший человечек из форума сказал,что мы все с вами похожи на номинантов на тиутл Бла-Бла-Бла форума,и как же этот человечек прав :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 24 секунды:

LeSENOK, не могу с вас,энергия прям бурлит :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм